kok8282
Доброе время суток всем.Скажите, такое дело марк 2 двигатель 2lte,при работе на холостом ходу и при движении до 2 тысяч оборотов перебои и на холостом ходу загорается чек,что может быть?Спасибо заранее.
21 768
Написать комментарий...
Клапан подачи топлива, форсунки, работа насоса...
Не так уж и много
Всё равно что лечить по фотографии. Съезди сделай диагностику. И всё станет ясно.
Быть может 2LTE на металлолом просится?
этот мотор тебя переживёт в нормальных руках
Да как сказать. Вообще 2LTE так себе двига. Средненько. Даже в нормальных руках.
в конце 90х и начале нулевых было 4 крауна с этими моторами.
ни одной проблемы не было. на одном я в ю-с сходил раз 40 в ю-с, а дороги были направлениями и топливо было тем еще афном...масел толком не было и з/ч. но машины ходили. и ни разу хлама у меня не было.
Нормальный мотор, в хороших руках живёт и ходит долго на всём родном.
моторы серии L,в числе лучших японских дизелей,если кто то говорит обратное,то он просто бестолочь,и угробит любой мотор,могу продемонстрировать мотор с пробегом 900+ на родной поршневой,без капремонта
Геморой всех переживёт
фишку и проводку ДПДЗ смотри
(Добавлено через 6 минут)
или ЕГР не закрывается можно проверить на впуске под фланец жестянку засунуть
(Добавлено через 13 минут)
по ошибке диагностику сделай http://jz-service.ru/kody-samodiagnostiki-toyota
я смотрю их два стоит там где термостат,один обломан и по ходу давно уже,что,из-за датчика могут быть перебои в работе,он что через мозги запитан?
сделали диагностику,выдаёт ошибку 22,что-то с датчиком охлаждающей жидкости.
вот этот
с мозгами связан двухконтактный датчик,находится над стартером,его плохо видно,т.к сверху идёт трубка обратки печки,те что на корпусе термостата,одноконтактные,на стрелку,на коробку и на жалюзи
спасибо
спасибо
ну и сделай диагностику. а то что тут тебе могут подсказать? нужен код ошибки.
просто может было у кого такое
может быть такое а неисправность разная по этому и советовали изначально диагностику.
да это понятно
было такое провод на фишке ломался припаял и всё
Другие темы
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1839
44
2
14 354
1
8 485
Люди которые занимаются привозом автомобилей с японии!
Подскажите на сегодняшний день в какую ориентировочно цену возможно привезти Субару Форестер 16-17 год?
P.s. Смотрю цены Приморья = 1.5 млн в среднем. Считаю цену аукциона японии (из статистики выкупленных), выходит 1,7 млн. Не правильно считаю?
18 1153
6 201