анонимно 65368
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по достижению ребенка 14лет,родители оба должны официально работать.или один в ЦЗН может состоять,а другой работать.Муж работает не официально.
30 1631
3
" - Петька, мотор!!!
- Сто двадцать!
- Что - сто двадцать???
- А что - мотор?"
если вы оба работаете неофициально и хотите получить мат помощь, то консультируйтесь лучше у проф юриста, это анонимно. я обычно задаю вопрос в окошке бесплатной консультации на любом крупном сайте, который выдаст поисковик. по типу https://pravoved.ru/ или https://advokat-malov.ru/ или вообще на горячую линию позвоните. пока не нужно разбирать конкретные бумаги или идти ножками в суд и т.д., вас готовы будут просто проконсультировать
А что мешает работать официально? Если вы работаете не официально, то на вопрос " на какие средства вы существуете?" Отвечаете " случайные подработки", помогают родители.
Че за бредятина?
А то что?..
Вроде статья за тунеядство давно отменена, не?
Так мы та работаем,но не официально.как быть?а встать на учёт по безработице,будут проблемы с полицией,вплоть до уголовного дела.
Либо устраиваться официально либо отказаться от выплат с соц.защиты.
Оба должны либо работать, либо быть оформлены в цз. Но там тоже не дураки сидят, Если перед постановкой на учет вы резко обратитесь оба в центр занятости, вам могут вполне отказать.
Извените не дописала,для соц защиты.
Не по теме, но всё же извИните.
Да хоть оба не работайте, проблема в чём?!
Я была месяца три назад в соцке,говорят что один из родителей должен обязательно работать официально.а у нас получается что оба работаем и не официально
Чего вы хотите от соцзащиты?
Мне нужно переоформлять документы на д.пособие материалку.
Зачем? У ребёнка есть мать и отец и оба работают, в чем проблема?
такие провакационные вопросы нельзя задавать они могут обидеться им же положена помощь и надо брать
Конечно надо брать,пока есть возможность,много кто получают пособие,и мат.помощь,разве не так.
Мне кажется, у вас больше нет такой возможности - получать пособия.
Звучит как "налоги в бюджет мы платить не хотим, но нам социальную помощь из бюджета отдайте"
Не так, обманывать государство не хорошо
А государство вас не обманывает?)
Не надо уподобляться
Меня нет, в Вас?
А вы в каком государстве живете? Если в России, то вас не только обманывают, вас обворовывают.
Примеры?
Не так. Много кто работает и никогда не обращается за пособиями
А много кто просто работает и обеспечивает себя и своих детей.
Чёрт, я не хотела никого обидеть
Положено же тем у кого реальные проблемы, таких немало
11 515
анонимный 84496
4 375
анонимная 89389
925 21224
28
7
126 2814
13
анонимная 98026