Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
sakhalin.info
Тема № 1782185
855 40310
16
93
855 40310
16
93
Лучшие ответы
получила по заслугам.
Значит нужно молчать. Ни чего не говорить. Чтоб не пугать. Можно в контексте событий разослать дом задание? И проверяете задания.
Ждём извинений информагенства в адрес педагога!
предложить автору статьи провести пару уроков по любому из названных предметов с теми же классами, а учителю написать пару подобных статеек
Хорошая шутка
а в семьях на тему смерти разговоров совсем нет?
Дети растут бесстрашными и бессмертными? И животные не дохли и вопросов по мясу на столе не возникало у детей? И бабушки с дедушками у всех живы? А ДТП с летальным исходом тоже не обсуждают? А как же выражения "боюсь сказать (сделать), а то родич (мама/папа/брат) убьёт?"
или на "раздутую муху в слона" выражением "иди повесься"
или когда нравоучения идут, чтобы ребёнок был со своей головой в дружбе: мол "все пойдут с 9го этажа прыгать и ты пойдёшь?"
РОдителей реально надо проверить
Еще не хватало с ребенком дома о смерти разговаривать и о ДТП с летальным исходом...
Ну конечно, нужно стать древним укром и заявить, что них началась европа...
Ну да, детям которые уверенны, что их нашли в капусте, не надо знать о смерти
А вы когда будете исполнять свои обязанности по воспитанию? Когда станете закладывать в человечка уважение к нормам и правилам поведения? Про ДТП есть шикарные подборки, дабы дать ребёнку понять, что с дорогой, с машиной (а они будущие водители) не спорят. Как печальна и грустна утрата родителей, если не будут соблюдены пдд. Об этом и надо говорить.
Ну и зря. Потом дети наушники капющон и через дорогу на роликах несутся.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Всё должно быть к месту
то что мы видим, как нам преподнесено, тоже вырвано из контекста. Может и к месту. К месту сказать, что ученик "убивает" мать в контексте, если ведёт себя плохо, и не думает о последствиях, а мать расстроится, а это нервы и переживания. В устной речи не сделаешь кавычки.
Сообщение скрыто пользователями,
Не завхозом, а вахтером
Не завхозом, а заместителем директора по хозяйственной части, это уровень завуча. Так что она даже на понижение пошла.
Вы думаете головой, что несёте?
Без педагогического образования, она бы не работала в школе. Лишь бы ляпнуть что-то 🤦🏼‍♀️
Вам бы у неё ещё поучиться!
"Несёте" Вы. "Ляпаете" Вы.
Да нет, я то думаю, что говорю. А Вам главное сказать, думать необязательно! Человек с высшим педагогическим образованием не может работать завхозом?! Многие уборщицами работают с высшим образованием, в чем проблема? После этого человек не может работать по профессии? Завхоз это как-то низко в вашем понимании? Может Вы не в курсе, что сейчас завхоз может быть и.о. директора, когда тот в отпуске? Тоже нужно проверять это?!
Документ есть, позволяющий преподавать данному учителю предмет ОРКСЭ? Педагог дополнительного образования и учитель ИЗО?
В 90 профессора на рынках торговали, если помните, так
Вы думаете какие вопросы задаёте? Если преподаватель ведёт данный предмет, есть у него образование? Или мимо проходящий человек, судя по вашим размышлениям, может вести любую дисциплину?
У Вас в жизни все как-то слишком просто получается. Живите в реальности.
Да у неё образований больше, чем у вас, в том числе и педагогическое имеется. И с педагогическим образованием можно работать завхозом.
Эколог - это непедагогическое образование.
Упс, так даже 😱
Тогда все объясняется в манере общения с детьми.
Ну, элементарные человеческое мышление должно же присутствовать - что такое хорошо, а что плохо
Хотя, сейчас там многое может вскрыться
Ну вот и пусть проверят, какие проблемы.
Да вообще проблем нет.
Ну вот и славно.
Наша учительница никого не пугает смертью. Что это за бред? Она вообще хрестьянка -_-
Да стоит проверить и на предмет образования и хресь! Такие интересные новости!
😂😂😜. ну, рассмешили!
два предмета ведёт, и совершенно разных по профилю. Что как не призвание и любовь к д4тям её на это сподвигло!Дать ей учителя года !
Исусианка
Хресть кто?🤓
Да хресть знает кто.
Почитал тему. В общем, не лишней проверка будет от департамента образования. Если на самом деле учитель адекватна, проблем не будет, но повод ей задуматься о целесообразности своего "юмора".
Проверка семей жалобщиков на тему адекватности родителей не нужна?
Мне? Нет.
Как говорится, ваше дело маленькое) и земельный участок из грязи под ногтями 🤓
Верно, мне по большому счёту без разницы.
Про земельные участки - это к хрестианинам
Нужна...а как жиж. С привлечением психиатров и наркологов.
Посмеялся, да так, что собака в ванну убежала с котом на пару.
А вообще то, первый шаг младенца, есть первый шаг к его смерти. Ничего тут страшного или необычного нет
У самой аж челюсть сводит!!!! Ну, юмористы!!!😂
Подарите ей на Новый год косу и чёрный плащ с капюшоном
вопрос к родителям.Вы на что вообще рассчитывали, отводя своих чад в школу с рабской программой образования?
Про педагогов вообще отдельная темя для разговоров....
Для вольных птыц есть домашнее обучение
)программа та же,но самое главное стресса такого не будет.
Тем кто поставил) диз,скажу что вы безнадежны больны вирусом рабства).
Америка ваше фсё...
А социализация, в том самом обществе? Не будешь же ребёнка держать дома до его пенсии
я не болтологией тут занимаюсь в отличии от некоторых,а сам все это прошел вместе с ребенком.Т.ч. говорю тебе и подобным тебе со знанием дела. С социализации там все намного лучше чем ваш зашоренный ум может представить себе.В школе не социализация нарабатывается ребенком,а совершенно другое)).Но вам не стоит волноваться по этому поводу т.к. вы только тут . можете)
(Добавлено через 2 минуты)
что касается дизов,то это меня только веселит и все)).Это очень хорошо все объясняет для меня лично;).
У вас подгорело 🤓 немножко корявой грамматики, немножко косноязычия..забавный пшик вышел
пшик у тебя в голове т.к. ничего кроме косноязычия)) ты не увидел.
Все, кто не рассмотрел за этим выпуком вашу прекрасную душу -казлы?😆
Пусть ученики напугают учителя.
Ну вот оглаской напугали
Не необольщайтесь,ответочка уже в пути.На суде петь будете по другому.
Киньте ссылку на репортаж заседания, ну или хотя бы на решение. А то, все кто грозится судом, обычно даже с дивана встать не могут
Сообщение удалено
Прикол с журналом был- детки шалили. За журналом часто просили детей сходить в учительскую, а потом такие неожиданности всплывали.
Что за мода пошла, минуя руководство, сразу сахкому жаловаться?
И не говорите. Неадекваты к такому не приучены
Так были у директора, в этом вся беда. Прими он сразу меры, все прошло бы спокойно.
Написано же вроде, что не ходили к директору, а сразу на Сахком
Однако насчет несправедливо выставленных этой учительницей оценок одна из мам обращалась к руководству школы (и несколько раз к учительнице). Тогда же она упоминала, что педагог кричит на детей.
— Я пришла к директору, она сказала поменьше общаться в группах с другими родителями. К учителю со мной идти отказалась и вообще дала понять, что все нормально, встала на сторону учителя, — говорит мама, добавляя, что уже собралась снова идти к директору
Правильно делают А там круговая порука Только надо выкладывать в интернет
Конечно , и это нормально , что сотрудники сплотились и защищают встав стеной ведь завтра на её месте может быть другой специалист а там видимо коллектив спаянный
Так имена родителей пусть тоже выложат. Мы хотим знать имена народных героев, которые не умеют разговаривать с педагогом, а сразу же выливают на нее ушат говна на всю область.
А если человек болен, то как вы с ним собрались разговаривать?
А вы доктор?
Во-первых, это всего лишь предположение Которое сделано на основании этой статьи
Во-вторых, а вы считаете нормальным когда учитель постоянно пугает детей смертью?
То что учителя называют сатанистом, вас не смущает , в этой же теме анонимная яжемать из этого класса называет учителя орком 😕
Похоже на обычное анонимное хамство под прикрытием интернета, неумение обосновать свою позицию и высказывать своё мнение
Ну, мы же не знаем кто они на самом деле? Может это обычные провокаторы
Эмм, вы пост внимательно читали? Сатанистом называет мамка в письме многоуважаемой редакции сахком, что любезно публикуется
Ну, это оценочное суждение А у нас сатанизм запрещен и она по определению не может быть сатанинской?
ни фига себе оценочное осуждение, а если я вас назову имбецилом? ну вот так я оцениваю. вас это не возмутит? учителя вполне конкретно назвали сектантом. и второе, а почему эта девочка снимала на уроке свое вязание, да еще и таким голосом. я считаю, что ее нужно к психиатру срочно. а то еще вопрос, кто там в школе сатанист
А на форуме главный эксперт по сатанистам конечно вы. А может даже главный сатанист
а где я указала. что я эксперт? неуважаемое анонимное, перечитайте мое сообщени
Если человек постоянно и невпопад говорит о смерти, то что же о нём можно подумать?
Не передергивайте,постоянно не говорит,только два упоминания.В коменнтах это слово смакуется пару дней уже.Скоры вы однако на расправу,делая выводы прочитав сей пасквиль.
Со слов невменяемой, которая же и обвиняет в сатанинстве
Для таких обвинений должны быть доказательства, а так это похоже на банальную травлю посредством интернетика. Вас тоже сейчас можно назвать зоофилом, например) распространять эти слухи у вас на работе
Когда- то в школе учили стихи Т. Шевченко "Завещание", которое начиналось так: Как умру, похороните на Украйне милой, посреди широкой степи выройте могилу...
основной смысл был вовсе не в этих строках. Наши родители ничего предосудительного в этих стихах не видели, и слова "смерть", "могила" не вызывали истерии ни у школьников, ни у учителей, ни у родителей. Поколение выросло более здоровым и морально, и физически
Вы не путайте божий дар с яичницей Когда учитель совсем не по делу вспоминает о смерти Уж, о вашм то психическом здоровье не стоит беспокоиться?
Во-первых, мы обсуждаем конкретную ситуацию, и человек не болен. Во-вторых, если бы все было так серьезно, то тем более родителям необходимо со всей серьезностью отнестись к вопросу и просить помощи лично с указанием своих данных - это бы отражало в каком они отчаянии. А так, повторюсь, взрослый человек не умеет общаться с другими людьми и является подлой душонкой, которая анонимно сделала гадость, и сидит радуется. Фу.
Во-первых, мы обсуждаем конкретную ситуацию, и человек не болен.
А вы доктор? ( с )
Все ведь проходят мед комиссию, можете не напрягаться )
А так же все знают, как она проходится, поэтому и есть вопросы.
ПОлноценно проходится )) может вы хотите рассказать о коррупции и о том, что лично давали взятки ?
ПОлноценно проходится ))
Такой ответ говорит, что либо вы её не проходили, либо лжете
Дело не в коррупции и не во взятках, а в прохождении её по форме
- жалобы есть?
- Нет.
- Здоров!
+ флюра
Нифига, проходила на милицейской, были полноценные осмотры и с психиатром беседа ) у мужа на предприятии рабочего с повышенным давлением не допускали к работе.
Так что не надо трындеть
Вот именно - беседа. Суть которой сводится к тому, что психиатр проверяет, не состоит ли человек на учёте.
Например, чел, который устроил стрельбу в колледже в Керчи тоже за 8 месяцев до этого события проходил прихиатора, когда оформлял разрешение на оружие.
Но, как видим, есть ещё наивные олени в русских селениях, для которых справка о прохождении мед.комиссии что-то значит .
Т.е. свою справку вы действительной не считаете ?😎 не буду с вами спорить
Я адекватный человек и отдаю себе отчёт, что всё это не более чем бюрократический формализм. С реальным здоровьем или его отсутствием это никак не связано.
Все психи говорят, что они не психи)
В том числе, работающие в школах?
Мы так школу поменяли. Препод так прокачал класс, что учиться там стало невозможно.
Загрузить ещё