Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1782165
10 496
Люди добрые? Где в Южно-Сахалинске сейчас продаётся колбаса для животных?
10 496
"Мясной двор" в Хомутово.
Матрешка вся колбаса не пойми из чего сделана, моя собака ест с удовольствием
В любом магазине 😂🤣😂
Я не враг своей животинке
Дело в том, что мне надо дешевле, чем у людей, без перца и соли. Из дешевого сырья.
Вроде вся колбаса для людей не подходит
это точно
в светофоре
На "Слезе" есть магазин, "Мясной двор" у них брал
Мы тоже там брали. Собачью колбасу наша псинка есть отказалась, зато кот уплетал за обе щеки
Раздел Животные
Всем привет!
Подскажите, а есть ли в городе группы по совместной покупке кормов у производителя?
В Приморье у меня схема была такая: производитель дает хорошие скидки на покупку корма для заводчиков при покупке определенного объема корма. Владельцы животных скидываются на массовую покупку корма и в итоге получают корм по хорошей цене. У меня была такая схема с кормом Hill's, получалось, что мешок корма 18кг (бридерский) стоил 3600 руб.
Цены в белом кролике уж больно не гуманные.
3 443
8 686
4
9 351
2
Знакомство со Звездной.
Она - Strix, Strigidae. Дикая. Дерзкая. Нам нравится! В голове рождаются мысли о шикарной съемке.... Реально нас ожидают 3 секунды фотосессии. И она во всей красе! :
https://photos.sakhalin.name/photo/769838
А попала к нам эта красотуля совсем тихой и спокойной: была обессилена - даже не щелкала при встрече! И вот прошло несколько дней - и настоящий характер проявился! Активна, бодра, охотит добычу - в общем восстановила силы нам на радость!… (читать далее)
13 634
27
13 458