Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 99047
Тема № 1782085
9 1659
Добрый день. После КТ легких выявили какие то очаги. Диск просмотрели в туб. диспансере, дали заключение, что активного туберкулёза не выявлено. Теперь дали направление на дообследование в онкодиспансер... пока прохожу обследование , нервы на пределе. Может у кого то было что подобное? Может ли это быть что то ещё, кроме онкологии?
9 1659
Написать комментарий...
Что в итоге как дела ваши????
Все хорошо. Спасибо. Вроде как рубцы от ранее перенесённой пневмании.
Родственница тоже после прохождении КТ дообследовалась в онкологии, всё обошлось! Не думайте о плохом и всё будет хорошо!
Спасибо))
Совет сельского доктора с 12летним стажем, Тимура Шаова, мнительным людям. Не ходите по врачам.
Иван Иваныч Иванов Был поразительно здоров.Он вкусно ел и сладко пил,И не пьянел, подлец.
Он был железный, как утюг;Его жена в кругу подругПритворно жаловалась им: «А мой-то – жеребец».
Вдруг с ним случился анекдот –Чего-то вспучило живот, А врач, молоденький такой, Обследовать послал.
Да ты возьми – назначь пурген,Так нет – давай УЗИ, рентген.«Обмен...» – какой там, хрен, обмен!
Капусты пережрал. https://www.youtube.com/watch?v=TM6VbN8uS0I&feature=emb_logo
Конечно, может. Может быть грибковое поражение, может, просто остались спайки и следы воспаления от вялотекущей пневмонии... Поэтому вас и направляют для дальнейшего обследования.
🙏 спасибо, успокоили немного.
Живи и жизни радуйся ! пусть даже будет так. И пусть каждый день будет для тебя праздником !
Как можно радоваться, когда дети маленькие...
Другие темы
анонимная 97182
14 728
58 1572
анонимная 94985
Всем здравствуйте. Лезут восьмерки они же зубы мудрости. Была на приеме у врача стоматолога, врач сказал что зубы нужно удалять пока ещё не поздно. В связи с этим у меня вопрос. Где лучше всего удалять такие зубы в платной или бесплатной стоматологии. Если можно посоветуйте пожалуйста хорошего врача стоматолога хирурга в Холмске
8 438
анонимная 32310
129 2016
9
7
Я не пойму зачем медикам нужны компьютеры Мой сын прождал целую неделю, чтобы попасть к терапевту, что бы узнать что нужна справка от психиатра и нарколога для трудоустройства Ждать неделю, чтобы попасть к терапевту, это конечно круто. Тут с ностальгией вспоминаешь СССР и не знаешь кому сказать спасибо за такую дикую медицину. У кого ни будь есть информация как получить справки от психиатра и нарколога. Куда звонить, куда идти
129 2016
9
7
0 75
3