Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1782053
147 11229
24
3
Обсуждение новости:
Лимаренко все-таки поручил провести тщательную проверку в Сахалинской областной больнице
https://sakhalin.info/news/181557/
147 11229
24
3
Лучшие ответы
Надо же все-таки поручил провести тщательную проверку,а до этого звучало совсем по-другому в поддержку главной медсестры.Когда подтвердились достоверные факты,не мешало бы губернатору извинится перед медсестрами!Главная медсестра и все кто так участливо нанес обвинения, назвав медсестер лгуньями и клеветниками!Главная медсестра,грош вам цена-вы создали хаос в крупном медучереждении,вы не профессионально отнеслись к возникшему крупному конфликту.Ваш вид не презентабелен и речь ваша не компетентна.Похоже на то что вы часто занимаетесь перегибом.
Пусть просят прощение за клевету!
Вот не надо отводить все стрелки от глав врача на её пешек.
Никто от глав.врача стрелки не отводит.Читайте внимательно.Виновны все,от глав.врача и до его пешек!
Совершенно верно!
Смешно
Аналогичных случаев было очень много и всегда враньё со стороны правительства и администрации
Простых людей делают крайними и растаптывают.
Дождемся результата, сделаем вывод.
Навести необходимо порядок в городской больнице, просто все уволить и набрать новый молодой персонал
и вас первого туда отправить лечиться
Ты берега путаешь!
Это не берега путает, а ориентацию.
Чтобы проверка была тщательной, нужно не бумажки прийти проверять, а выйти в народ, как говориться. Пойти и опросить средний медперсонала, младший... И выслушать все их претензии внимательно. Вот и можно будет понять откуда ноги растут... А бумажки они сейчас в порядок быстро приведут.
А вы то что всю жизнь подтявкиваете тут, вот девченки молодцы, не пустобрехи как вы
К сожалению опросы к делу не пришьёшь. Свидетельские показания ещё будут мес иметь, но тогда начнется работа со свидетелями и я уверен, что большая часть в суде откажется от показаний.
откуда ноги растут вы знаете, но туда заглядывать никто никому не собирается
Сумничал? Не получилось.
к сожалению,
слушать народ
это слушать ор, сплетни, слухи и недовольство размером выплат, много слов ни о чем. ФИГНЯ. То же самое можно читать на сахкоме, при желании..
Почему-то, читая новости про эту ситуацию, невольно вспоминается новость про сисадминов из областной стоматологии...
это потому что кто то очень не любит медицину ( наверное к ней не относятся там как к ВИП персоне)
А что её вспоминать то Она в соседней теме
А по чему в сжатые. Тут надо тщательно разбираться и городскую больницу за компанию прицепить. Не обходимо. А то, притчей во языцах уже стала.
А вдруг сами на себя выйдут
"но кому продать наборы для трахеостомии, ведь ее делают всего в двух-трех учреждениях во всей области?" - он говорит не области, а города.
Это действительно правда, лекарства просроченные, и весь мед . персонал об этом знает. Но все боятся и держутся за работу, при разговоре подтверждают этот факт, а сказать открыто отказываются. Жаль девчонок, как всегда будет власть права. Девчонки держитесь. Может всё таки справедливость восторжествует.
А проверьте интернат на Мира. Люди сутки через сутки месяцами работают без права сна.
Хотя точнее сказать, ползают на работу. Ответ руководства как обычно не нравится увольняйся. За воротами очередь
я свами согласин сам там 3 года отработал начмед ведет себя там бутто это ее вотчина
каждые 3 месяца устраевает эгзамины типо ты мне нравишся булдеш работать самое прикольное это старшие медсестры на 1и 2 оделнии
в день пренсии у клиентов посылают своего ручного псу а тот собрал деньги и им отнес и все в шеколаде а это каминимум 4 -5 тыщ с 50-60 человек
и зп тыщ 90 нормально работать можно все все знают но малчат
Мама дорогая, это кто?
бельмендэ?
Вам бы в школу походить,безграмотность ликвидировать.
Это наверно маскируется сиделец, пардон постоялец.
Дорогой аноним, а Вы от куда владеете такой информацией???
Обновить | Все темы раздела
Обсуждение новости:
Проверка показала, что в сахалинской областной больнице была просрочка
https://sakhalin.info/news/181598
Тема №1782127, Новости Сахалина, ответов: 169, просмотров: 8756
Sakhalin.Info 20:12, обновлено: 21:35» +
(Добавлено через 36 секунд)
Ну вот и результат прокурорской проверки
ты же сними
Не тыкайте! Я отношение к интернату не имею вообще!
имееш не ври
Одним словом ИНТЕРЕАТ🤔
А чего столько эмоций тогда, культурная вы наша? 😄
Потому что это пустословие! Где документальное подтверждение?
Нельзя просто так всех под общую метлу гребсти!
У Вас есть факты?
Я человек здравомыслящий! Но наверное дискутировать с Вами не имело смысла!
а как докажеш они недуры денги сваими руками не берут
А что вас это так задело?
Обвинения основываются на фактах! У Вас их нет! Потому и реакция моя на Вашу писанину молнееносна!
Неуважаю пустомель!!!
Льют воду из пустого в порожне!!!!
ФАКТЫ НЕОСПОРИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!!
Так прокуратура и разберётся, вы то кто?
А вам откуда знать, если отношения не имеете?
Обвинения основываются на фактах! У Вас их нет! Зачем же Вы наговариваете не имея доказательств! Я человек и имею право высказать свое мнения касаясь любой темы, не зависимо имею я отношения к происходящему или нет!
Помоему вопросов у Вас ко мне уже не возникнет!!!
Это мое мнение и надеюсь не только мое!
Обвинения основываются на фактах! У Вас их нет! Такая реакция на людей Вашего типа, которые говорят без основательний! Имею право высказаться!
(Добавлено через 49 секунд)
Без оснований! Извените
Обвинения основываются на фактах! У Вас их нет! Вы пустомеля!!! А у меня реакция такая на всех людей Вашей масти, потому и прореагировала на Вашу писанину!
Обвинения должны основываться на фактах!!! А у Вас одни пустые слова!!! А пустомели просто балтуны без оснований!! Потому и реакция у меня на Вашу писанину такая какая есть!
Читайте выше!!!
Обвинения основываются на фактах! А у Вас одни слова пустые!!!
Не люблю пустомелей, потому и реакция моя такая на Вашу писанину!!!!
Если вы не имеете отношения, то почему вас так это задевает? Вот я не имею отношения, и мне все-равно.
Можно ещё раз 20 написать.
Обвинения основываются на фактах!
А у Вас одни слова пустые!!!!
Божежмой, сколько восклицаний.
У вас всё в порядке?
Мало восклицательных знаков!!! Ещё!!! 😂
Может старшая медсестра, крыша от волнения поехала?
не просто лудить дырки языком любит
а че чето нетак
Бескультурщина!!!!
Не нравится - увольняйтесь. Это лозунг практически всех нынешних работодателей. На любую претензию-предложение работающих.Тут многие ругают советскую власть и ратуют за новую (антинародную) власть и капиталистический строй. Теперь и "наслаждаемся" этим всеми фибрами души и тела.
Девочки, обратитесь в единственный независимый профсоюз врачей в России - "Альянс врачей". Думаю они смогут помочь. На их счету уже десятки успешных ситуаций по всей стране!
врач друг, тоже жалуется на нехватку первичных средств обработки, раньше все было, но сейчас урезали, и порой экстренно приходится бегать просить в сосед отделениях, не думаю что на постоянной основе. но такого быть не должно. не говорю уже о средствах более важных и нужных для людей которым помощь необходима ежедневно.
А чёйта? Ведь он уже написал, что #онивсёврут.
Посмотрим на результат. Должна быть нулевая терпимость к негодяям. Тогда есть шанс на светлое будущее..
С чего столько оптимизма?
Надо верить в лучшее.
а вы смешной
Точнее, позитивный.
в храме из ружья стреляют, топором в администрации машут, мать суицидница при детях, ногами по лицу молотят, не говоря уже об остальных происшествия, эт чо творится, а? есть эксперты по этому явлению, чего ждать?
Большой крови
И воду все время отключают.
Быстро он "переобулся"
они прост инонда забывают что не все в этой стране прям овощи, вот и приходится. Хотя наверняка эти люди 《в шлепки обуты》
Девушкам надо на центральное телевидение оброшатся. Жалко что сейчас все сделают так что они будут виноваты. Надо общественность и мед работников с других отделений чтобы всплыло не только это отделение. Держитесь
Сегодня уже сюжет прошёл по Первому, ранним утром по московскому времени.
Например какое? Вы знаете, что первый канал, ВГТРК, Россия и другие- это федеральные каналы, которые занимаются пиаром хорошей жизни в России и прославлением действующий власти.
На НТВ или РенТв😆они с радостью возьмут итервью
Сообщение удалено
С этого и надо было начинать, а не идти в отказную, сигнал получен, значит не все так гладко, как пытаются представить официальные лица, и так вызывает подозрение это упертое желание все и сразу отрицать
Вот именно, что с этого надо было и начинать и не только областную больницу проверить...
Лимаренко умный мужик. Ему надо общество успокоить. Отсюда такие заявления. Но это ничего не значит.
Умный мужик не стал бы сходу выставлять те видео на своей странице в социальной сети.
Умная анонимная должна понимать, что под профилем "Сахалинская область" это не личная страница Лимаренко.
Как специалист по всем вопросам объясните тогда, почему телеграмм-канал называется не "Сахалинская область", а конкретно "Лимаренко Brief?
А ты как читаешь новости?
Позже источник Sakh.com сообщил, что проверенный в подобных ситуациях заместитель директора департамента информационной политики ПСО Николай Литус стал просить владельцев пабликов в соцсетях, в частности, ВКонтакте, разместить два этих видео: это и это. Литус уже так делал, например, здесь
И где здесь речь, что Лимаренко что то опубликовал?
Невероятно, но после этого текста статья продолжается. Советую ее все-таки дочитать, посмотреть скриншот. Тогда станет понятно, о чем я говорю.
Это был не умный мужик. Колей зовут. И зарплату нехилую платят.
И пенсион получит тот еще.
То есть сотрудники не скрывая своих фамилий решили оклеветать рабочее место и руководство? Бред!
Как обычно проверка ничего не выявит. А очень жаль.
А знаете, что самое страшное? Что ничего не изменится, структуры, как обычно, прикроют все, скажут "нарушений не обнаружено" и все пойдет по старому. Нет никакой возможности наказать руководство, если их всегда прикроют "свои".
Больше всего жалко тяжёлых людей кот. попадают в эту реанимацию... Там вроде как поднимать людей должны а не наоборот.
Ну и этих медсестер тоже жалко, если их уволят.
Да, медсестер жалко, их могут уволить с волчьим билетом.
Как не крути а девчонки которые это всё начали окажутся виновными во всём 😒
Как ни крути, а начало есть, люди начали понимать что нужны конкретные действия, иначе ничего не изменится, Молодцы девчонки!
Борьба с системой подразумевает качественную юридическую и оперативно-розыскную поддержку.
Ходить против системы с открытым забралом - все равно, что совать пальцы в розетку, переходить дорогу на красный свет или стоять под стрелой.
Согласна. Уволят их и в чёрный список занесут. Больше они в медицинские учреждения не попадут.
ничего себе страсти. По-моему это какие-то фантазии. То есть ставим крест на всем полученном опыте и знаниях и снова поступаем в учебное заведение на другую профессию?
В Москве ведущих хирургов увольняют, не церемонясь .
И потом никуда не берут?
ну, если что-то после этого изменится в лучшую сторону, то это уже было не зря и спасибо им за это
жаль что не изменится. Вот если их не уволят, тогда да, есть шанс. А если уволят, то нет, так и будет. Л-логика
Надо поддержать девочек общественностью,не молчать,выступить в их защиту,потому что Верхушке не нужен этот прецидент,иначе и другие начнут рассказывать правду о работе своих отделений. Верхушке надо показать остальным,что правды они не добьются и им надо помалкивать
Загрузить ещё