serg.77
Тема № 1781879
6 1007
5
1
Сегодня в 7 утра дороги почищены по крайней мере центральные, нету песка и соли ,красота и чистота
6 1007
5
1
И машина тормозит на снегу, а как только попадаешь на участок с "пескопескореагентной кашей", то машина по ней просто скользит.
Угу. Идея может и неплохая . . но в снег-метель по моему только хуже делает . . если не чистить. Каша дико скользкая.
Это не на долго
Щас проснутся , насыпям на снежок реагентов и будет каша .
Че к чему реагент внутрь попал что ли?
Раздел Авто, Мото
23 8613
1
6 612
Доброго вечера. Вопрос владельцам Nissan NV200 с передним приводом - как себя чувствуете на дорогах в Южном в эти дни (если пользуетесь авто)? Ну и вообще, как эти автобусы зимой, сильно проблемно на них передвигаться? Смотрю просто в сторону этого авто на предмет покупки, но вот монопривод останавливает, никогда ранее таких машин в пользовании не было.
37 1114
34 6715
6
Всем привет!) В ноябре со мной произошла неприятная ситуация. Попал в ДТП небольшое. В меня врезались. Виновник вину не отрицал. Вызвали ГАИ. Составили европротакол. Естественно я всё по фотографировал ( со всех сторон), из далека, с близкого расстояния. Короче во всех ракурсах.. ( на всякий случай). И вот этот случай наступил . После ДТП, поехали сразу с виновником в страховую(Ингосстрах). Страховки у нас одинаковые оказались. Вообщем… (читать далее)
7 1352
2