Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1781818
133 12279
2
133 12279
2
Лучшие ответы
бухарик есть бухарик!что сказать!ть!
Лучше ничего не говори. И не пиши лучше. А то всё какие то лозунги и бред.
давай про порт не будем!)
Я так понял тебе ни про что нельзя. Иначе только лозунги получаются.
у тебя еще хуже получается)
Не ври. Я лозунги не толкаю.
ты толкаешь сам знаешь что!)я ето есть не буду)
Ну про 10 дней вы загнули конечно,а вот то что порт в стадии тонущей баржи,которую дешевле будет утопить...и построить новую.
Про 10 дней не загнули. Именно так и было в ноябре.
Ну зачем врать?Я сам с порта таскаю контейнера.Да,была непогода,было замывание,но как только стихло,порт стал функционировать.Вину погодные условия,а не мощность порта.3-4 дня был простой.Специфика такая.Самолёты тоже не летали.Как только открыли ворота,всё сразу выдавали.Если у вас груз был в аресте за неуплату,то ищите виноватых в другом лесу.
Есть официальный сайт Линии Владивосток-Корсаков на котором есть информация, что паром простоял на Сахалине с 13 по 24 ноября( 11 дней задержка) и с 20 по 29 (9 дней). Какой лес ? Вам выдали через 4 дня, а кому-то через 10!
Мы о разных вещах говорим.Задержка была в том,что произошло скопление судов из-за непогоды и суда были на рейде.Считать выдачу контейнера надо с момента,как судно встало под разгрузку.Иногда контейнер и земли не касается,сразу на контейнеровоз и к клиенту.Либо вы педант в этом деле,либо с логикой не дружите.Думайте больше!
Точнее, принадлежит друзьям Путина. Ну и вляпался-же народ!
Вы сначала поинтересуйтесь, где находятся собственники порта.
А что у нас есть лишние деньги в бюджете чтобы частную лавку модернизировать?
Национализировать! В. И. Ульянов (Ленин)
Правильно! Порт это стратегический объект, который не должен быть в частный руках. В таких городах как Холмск, Корсаков порты делают "погоду".
и что с ним делать дальше?
работать!просто работать!
не раздавать дивиденты))
За бесплатно никто работать не будет. Не питай себя иллюзиями.
ты хочешь сказать что до 90х годов работали бесплатно?
(Добавлено через 41 секунду)
даж до 95х
последний кран новый установлен в 1989 году по моему)
Враньё. Последний портальный в 2010 примерно, который #64. После этого модернизировали #49. Так же был куплен козловой #65, который знают все водители. Сам в порту 10 лет, знаю о чем говорю
слово новый вы пропустили коллега?при модернизации 49го меняли силовые елементы кроме шестерни поворотной?1064-бу или новый?ответ очевиден)козловой новый но пока не перевалишь через кромку делать ему нечего! так что не бум про вранье!10 лет ето ничто)
(Добавлено через 2 минуты)
10 54-10 55 в 1988году! одного уж нет)после новья не было! а 1048 не знаешь как в озерск катали?
(Добавлено через 5 минут)
1054и 1055 1988год!одного нет уже!1048 еще вспомните как его катали до озерска и назад!
(Добавлено через 9 минут)
его тож можно записать как новый)
(Добавлено через 12 минут)
чайки по моему 1989
(Добавлено через 18 минут)
или тож88? с памятью не очень)
Работали бы платно, порт не развалился бы.
так не было менеджеров вот и не разваливался!
Ага, были освобождённые секретари. И он разваливаться начала задолго до....
секретари кстати не мешали!)
извини но!я наверное лучше знаю что когда начало !
рождённое в 1995 году сама кладезь истории!
ну это про что?
(Добавлено через 45 секунд)
а про анкету наверное)
(Добавлено через 3 минуты)
ну там неправильно!на сарае тоже х.. пишут а там дрова!успокойся!не верь всему написанному!)
(Добавлено через 5 минут)
кстати у тя там ваще ничего не написано!ты сын девы мариии?)
Только подумал об этом
31 1512
15
2 667
14 1672
2
7
4 482
1 302