Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
2000000
Тема № 1781814
48 1973
11
2
"Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт" youtube. Дата публикации 2 декабря 2019 г. Количество просмотров 2273417(2,27 млн.)!!!
48 1973
11
2
Написать комментарий...
Мне просто интересно , зачем ей при таком раскладе ещё и на работу ходить.
Думаете это у нее работа? Это хобби называется.
Хорошо живут пропагандисты в нашей стране..
Наиля породистая...
Ну судя по ролику - да..
Вот это прорыв!
Сообщение скрыто пользователями,
А действительно, Вова, где твой ник galina1981?
Володимир а у тебя есть яхта, самолёт или любовница ?
У Гали скорее всего любовник..
"Журналюшка" это про Заде? У неё за такие подарки Костин не только "днище" выбил
Ты им свечку не держал.
Вовочка, речь-то не об этом, не про "свечки". Вот скажи мне, заскрепышь, почему если это неправда, то почему они не подадут в суд на Навального? Ну чтобы так сказать защитить свою честь и достоинство? Не знаешь? Это же логично.
Журналюшка, ты в конце списка интересных мне людей. Мнение помоешника мне не интересно.
Вовочка, я был уверен, что ты ответишь мне на мой вопрос..
Ну что вы, на НОРМАЛЬНЫЕ вопросы он не отвечает, потому что НЕ МОЖЕТ!
Вспомнил фильм: - Судья: - садитесь.. Никулин - А он не может..
А! Хомячкам рассказали другие хомячки, что хозяин хомячков забирает яблоки у хомячков и отдает своей хомячихе.
Ну, что делать собрались, хомячки? Дальше бежать по колесу и радовать своих хозяев?
Потом такие как ты подстилки будут визжать на каждом углу, что крепостное право - это "гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне".
Потом это когда и кто такие подстилки? Так ты и сейчас крепостной, хомяк. Не тешь себя иллюзией какой-то свободы.
А ты, типа,не такой...ага, верю, ты не хомяк,ты шакал Табаки.
Абсолютно такой же. Поэтому и спрашиваю: что делать собрались? Может чем помочь?
Вот честно,не знаю...
А надо воспитывать детей, чтобы не были такими...
С нынешним поколением уже ничего не сделать - воровать это в крови, только от уровня зависят масштабы. Кто-то тащит бумагу с офиса, кто-то саляру с бензовоза, кто-то взятки даёт и подарки дарит за оказанные услуги, но, серые ЗП, полицейский с опущенным номером и т.д., примеров можно приводит тысячи. Никто не осуждает вороство...
Если пройти по ссылке https://youtu.be/bkdzT5cOiSQ то можно увидеть, что просмотров намного больше.
Русские народ терпил, что должно произойти что народ за вилы взялся???
Про всё это уже давно "Футляр от виолончели" написал в Telegram.
Фильм "Игра" нравится?
Ага Очень
Ассоциируете себя с этим пресыщенным бизнесменом,которому нужна встряска?
Вы задаете весьма деликатные вопросы, mon couer
Вполне невинные вопросы
Невинный вопрос — это тот, что остается сам по себе и не влечет за собой другие
Великие авторы афоризмов читаются так, будто все они хорошо знали друг друга
Неплохо,неплохо
Нехорошо завидовать. Зависть это порок, один из 7-ми смертных грехов.
Не путай зависть и ненависть..
А какой грех тяжелее? Зависть или воровство?
К пророку, пожалуйста.
Золотой запас задэ России,хоть у кого то всё хорошо,долго трудилась,вот и результат,работайте и всё получится
к ней претензий нет, насос откачал сколько смог
"Трахтаник" - новая версия
Можно эту мелодраму номинировать на оскар
Пропагандистка в постели у Костина занималась тем же самым, что делает и в зомбоящике
Сообщение скрыто пользователями,
ты тоже хочешь стать девушкой Костина?
ты незаменима
Другие темы раздела Политика, власть
3 243
1
2
26 560
7
4
0 85
1
Как захватить мир.
Интересно, сколько ботов можно нанять за пол бюджета НАТО в 500 млрд баксов? Захватить уже весь мир, только с помощью ботов.... 500 баксов боту в месяц, 6 000 в год, делим 500 млрд, или пусть 600 млрд, информационные войны же эффективнее в разы, чем простые, сколько стран было захвачено переворотами... 600 млрд делим на 6000 равно 100 миллионов ботов, это на каждую большую страну в мире по паре миллионов ботов! Каждое патриотическое видео можно обгадить миллионом комментариев… (читать далее)
16 320
4
11
Александр Григорьевич!
В 2014 году Вы наградили меня Орденом Франциска Скорины за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, успехи на почве национально-государственного возрождения, в защите человеческого достоинства и прав граждан Беларуси. Видимо, в то время эти понятия еще были Вам близки. Сегодня я по-прежнему разделяю эти ценности, но не с Вами, правителем, создавшим для своего народа условия жизни, несовместимые с гуманизмом и демократией.
Сегодня на вашем «празднике»… (читать далее)
13 370
5
13