Добрый день! Очень хотелось бы оставить отзыв о хваленной пиццерии Марио. Были постоянными клиентами с самого открытия. Регулярно заказывали пиццу. Но то, что произошло вчера это просто какой-то ужас. Я не знаю, что за персонал там работает. Заказали пиццу, были очень голодны. Приехало неизвестно что. Местами на пицце отсутствовала начинка, ближе к бортам пиццы. Сантиметра по 3-4 от краев пиццы просто одно голое тесто. Пицца-соус отсутстовала, пожалели видать. Поскольку были очень голодны, съели. В приложении оставили отзыв со всеми недочетами. И знаете что было дальше? Хамский ответ пиццерии, в стиле: "Че вы вечно недовольны! Ну не заказывайте тогда!!!". Хотя отзывы всегда оставляли положительные, хвалила эту пиццерию и всем советовала. Бывали мелкие недочеты, но они поправимы. Утром хотела скинуть им фото их "чудесной" пиццы. И что я вижу, мой отзыв удалили, номер заблокировали) то есть фото отправить я им не могу. Написала в инстаграмме комментарий, отправила им фото. Меня и там заблокировали по-быстрому! Это что такое? Это что за отношение к постоянным клиентам??? Почему другие доставки как минимум позвонят, извинятся. Я не просила вернуть деньги, я лишь указала на недочеты, которых никогда в данной пиццерии не было. А в ответ блокировка номера везде и вся! Уважаемый директор пиццерии Марио, Максим Борисович, своим хамским и непрофессиональным поведением Вы потеряли как минимум 8 постоянных клиентов. Мои друзья после такого поведения у Вас так же никогда и ничего не закажут. И пусть все остальные жители города знают, как Вы поступаете со своими клиентами!
60 3853
50
Доставщик тоже был голоден, тут кусочек, там кусочек.
Это как заказали есть 24. Не знали, что это кыстау))) пиццу привезли с сырым тестом, суп был с какой-то травой и вкус напомнил мыло. О чем я им написала в приложении еда.сахком. Ответ мне - ну не нравится не заказывайте) наш суп с петрушкой, надо было уточнять. Сервис уровня прям лучших ресторанов
Вы адрес этой пиццерии знаете? А теперь найдите в городе этот сарай с помойкой... Задались поиском осень... Офигели от увиденного...
Да им фиолетово. Балла поднимут и свалят. психология временщиков.
Никогда их бурду не беру,одного раза хватило
С таким отношением к клиентам скоро от них все убегут.
Дешавая пицца, чего вы хотели... вообще я удивлен положительным комментариям к этой пиццерии потому как это не правда, в городе есть пицца намного лучше но правда дороже.
И что за пиццерия, если не секрет?
Пицца плюс например, большого диаметра.
Вчера заказывали на работу 3 пиццы, всем понравилось, впрочем как всегда вкусно. Вам просто не повезло или действительно доставщик накосчил и вся начинка стекла.
Удивляет отношение руководства к клиентам.
Всегда заказываю в Марио, если хочется чего-то такого. Никогда проблем не было ни с сервисом, ни с доставкой, ни с самой пиццей. Странно.
Отзыв похож на заказной от конкурентов. Чек и фото пиццы в студию!
Здесь не знаю как прикрепить. В профиль загрузила
По-моему вы придираетесь, нормальная пицца. С одного краю слишком много, чуть ли не стекает сыр. С другого нормальный запечённый ободок теста.
Может вы не в настроении были? Иногда так бывает, что все раздражает и все не так.
Вы серьезно? Там даже фото куска приближенное есть, где четко видно, что сантиметра 3 как минимум пустое тесто. И ко второму фото приглядитесь внимательнее, нет там стекающего сыра. За то их пиццу и любили, что бортов толстых и пустых не было. До этого момента, по крайней мере. Я за пиццу плачу, а не за тесто. И пост больше об отношении работников этой богодельни к своим постоянным клиентам.
Это очень похоже на то что её не положили, а поставили вертикально и пока была горячая стекла начинка на одну сторону, видно же что с другой стороны даже бортика не видно!
Всё там видно.
Начинку с краев будто обьели.
О чем я и говорю.
Луиджи объел )))
Там видны борты, на фото просто не отражает. Уж не знаю, как они ее там ставили или подкидывали в воздух.
На фото нажмите - всё увидите...
По вашему это норма?
Не норма, но, получше, чем это )))
ПС. У меня к вам претензий нет...
Так я им и написала в отзыве, что такое не допустимо. Эта пиццерия мне нравилась тем, что бортов толстых не было, начинка на всю пиццу. А тут такие пустоты. Я не за тесто деньги платила.
P. S. Такую колбаску, помню, в гинекологии давали)
Я как то раза два у них заказывала и понравилась, хотя свою делаю, но у них тоже вкусно
Не расстраивайтесь, милая девушка, они потеряли гораздо больше клиентов, чем Вы озвучили
Я просто впервые сталкиваюсь с таким отношением. Заблокировать везде - это детский сад. Мы иногда заказываем роллы, суши в разных местах. Бывали недочеты, но сотрудники извинялись хотя бы. А это просто некомпетентность и отсутствие профессиональной этики.
Напишите на Black_list_sakh
В 2gis пыталась написать. Там не пропускают, пишут, что отзыв похож на заказной от конкурентов
Когда такой разговор заходит, прикладываю чек и вопросы отпадают. А по поводу самой пиццерии... Возможно просто предприятие отдали другим людям и всё полетело к чертям. А иногда всё держится из-за пары ключевых специалистов. А им периодически хочется и отдыхать, и получать премию. Иногда это проблематично, с точки зрения владельцев. И тогда получается, что получается.
Как можно есть то, что у нас называют "пиццей"?)
Да вполне нормальная пицца у них, вкусная. Была.
Вчера жена приготовила два противня пиццы. Наелся от души!
Сорри за оффтоп. Чикагскую пиццу у нас кто-нибудь делает?
Это когда ты говоришь курьеру
"Ты пришёл в мой дом,принёс пиццу,но сделал это без уважения!"
В крестном отце Нью-Йоркская мафия жеж была
А чикагская пицца - огромный толстый пирог, а не эта фрисби с колбасой
Ну тогда прошу пардона
вчера заказали 10 штук. Вся начинка видать ушла на наши пиццы
Начинка была, за исключением мест около бортов. Сантиметра 3-4 вообще голое тесто без начинки и сыра. И соуса в пицце кот наплакал. Пожалели)
Любите Вы покушать
Откуда заказывали,едасахком?
Заказывали на сайте их. Потому что только там можно ондайн оплатить пиццу картой.
Заказываю не часто, но на пару бесплатных набралось.
За это время ничего такого не было. Колеги тоже все там заказывают.
Один раз мокрая была, с морепродуктов натекло
Так и мы впервые с таким столкнулись! С таким отношением. Бывало раньше, что начинка прилипнет к крышке, тесто толстовато. Оставляли отзывы, нам отвечали, что примем к сведению и тд. А тут... Я такого отношения к постоянным клиентам не видела ни разу.
Лучше бы вернули обратно.
Сказка тоже не самая вкусная пицца, от чего там все в таком восторге и что там может нравиться, не понимаю 🤷🏽‍♀️.
Знали бы, что так получится, позвонили бы и вернули. Но были голодные очень после работы. В шоке с такого отношения. Впервые с таким столкнулись. А Сказка давно уже сдулась.
Вот верите или нет, но мы даж эксперимент делали на эту тему... Быстрей привезут или сам сделаешь. Быстрей было самому сделать. Южный же огромный город. Пробки все дела. Везут по паре часов.
Дрожжевое тесто быстро не сделать
Все ругают арлекин и манга, а нам именно там и нравятся пиццы🤷🏽‍♀️но у всех мнения разные , каждому свои предпочтения
Попробуем там) как раз сейчас в поисках новой пиццерии.
Мне очень понравилась пицца в Кондитерской Лавке,но я приезжала и там покупала,не знаю,возят ли они по заказу,морскую брала,очень вкусная!!!
Арлекин только не пробуйте.
Нормально всё в арлекин
Пицца Rio еще на сахкоме есть какая-то. Кто-нибудь пробовал?
вкусная. заказываем обычно сет"для двоих". тесто тонкое, начинки нормально,привозят горячую.наша оценка 5 из5
Ну, будем знать))))
Мне очень нравится пицца Сказка, брала на день рождения пять разных и все очень вкусные и всем понравилась, тесто тонюсенькое начинки достаточно
18 1039
2 332
5 419
4 299
3 383