анонимная 41853
Тема № 1781557
906 20709
31
7
Всем доброго вечера. Сейчас прям очень прошу не стебаться. Дано- возраст к сорока, 1 ребенок и новый брак. Очень хочу еще ребеночка. Вот готова вроде и муж хочет, а мне страшно. А чего боюсь сама не знаю... Может, что останусь снова одна, может осуждения окркжающих- все таки возраст. Наверно возраста боюсь больше- что не успею вырастить, воспитать, дать все то, что нужно дать. Зачем написала? Наверно хочется увидеть положительные примеры))
906 20709
31
7
Родила вторую дочу в 42 года,сейчас нашему солнышку 4 годика.Здоровенькая,крепкая девуська.Разница со старшим сыном 22 года,второй брак,мы свастливы!
Все дело в новом браке? !
Девушка, вы опоздали дней так на 10. Ёрничайте дальше.
Девушка, вы опоздали дней так на 10.
Что уже разбежались?
Да не дождетесь
Н-да...Не ожидала такого резонанса... Всем спасибо огромное за мнения, за хорошие и плохие примеры, за то, что в глазах большинства знакомых мне ников круглой дурой оказалась.))
Это всего лишь форум, эта тема показала, что есть много неадекватных людей, а жизнь то ваша и только вам решать, что будет в ней происходить, желаю вам всего хорошего!
Спасибо вам
ну так вопрос не раскрыт-ребенка будете создавать? что решили?
Даст Бог, будем.
мне 40. мужу 44. родился долгожданный сын.имеем еще трех дочерей. мы счастливы!
Вы же писали о том, что у ребенка проблемы со здоровьем?
они могли бы быть, и роди его в 25
у молодых меньше болячек, а после 40 как правио обостряются и вылазиют болячки
Откуда тогда столько особенных детишек? Неужели столько старородящих?
не знаю, но с годами как известно рождение особенных детей под большим риском, не зря медики зрелым беременным мамам делают доп.скрининги, читала здесь, на форуме и не раз
Иными словами вы знаете о проблемах взрослых женщин чисто теоретически? Надо думать и детей то у вас ещё нет?
у вас особенный ребенок раз знаете о чем говорите? во сколько вы его родили?
Сообщение удалено
а при чем здесь я? тема разговора и зрелых дамах, вы не в себе судя по вашим комментам, адьос
А в чем вы? Если у вас нет ни опыта, ни детей, ни возраста.
(Добавлено через 50 секунд)
Но поговорить то хочется.
расскажите во сколько родили особенного ребенка? может ваш опыт будет полезен для зрелых мам
Девушка, вы грань то переходите, а судьба такая насмешница. Есть вещи о которых не шутят, дабы потом не рвать на себе волосы.
так вы сами зачем мне гадости пишете-сами сейчас попытались бумеранг пустить, разговор окончен-недалекий вы человек
Стрелки не переводи. Это ты шутила о больных детях. Теперь жди.
дурная ты тетка, кто посылает гадости-тот и получает, ты много об этом знаешь
Дама вы в своём уме? Почитайте ветку. Кто начал надсмехаться над больными детьми? А над женщинами имеющими больных детей? Какие гадости посылаю? Я вас предупредила, что вы перешли грань дозволенного. И судьба очень часто смеётся над такими людьми.
Сообщение удалено
От злобы ещё не захлебнулась счастливца?
Драная это опять ты? Сама доброта. Красавишна форумская, с разрывным снарядом. Такая ты зайка.
Не можешь кого то забыть? Переклинивает? А чего анонимно то? Мне лично понятно кто ты. Да и гниль свою слащавымии фразами с ником не спрячешь.
А где твой фирменный слог, дрессурный. Страшно представить твой континент привыкший командам. Фу-фу-фу.
Правда? А по вашим топам так сразу и не понять.
Если судить по твоим тявканьям в теме, ты сирая, нищая без угла и работы. Все что есть у тебя, это форум.
Фу.место.
Опа, слог драной рыжей кошки.
Родила в 37, мужу было 45. Все хорошо. Стараемся не думать о старости и что кирпич на голову упадет если у вас в семье все ладно, рожайте,это не такой критич.возраст,как кажется
Есть положительные примеры. Супруга родила в 50. На всех приемах вызывала недоуменные лица врачей. Говорили: у вас ошибка в дате рождения в справках. Сейчас дочери 4 года. У нас нет никаких сомнений. Если вам с мужем хочется, зачем переживать по поводу мнения окружающих?
А мужу то что хочется? Вынашивать и рожать как раз ей, а не мужу. Потом будет без секса по бабам бегать, да от плача ребенка у друзей отсиживаться. Наблюдали уже, такие старородящие семьи.
Да, да мужики то точно от старородящих бегают, у них на старости пик гормональный, вот и ищут молодух голодных. Если статистику взять большинство старородящих и разводятся. А молодые браки крепкие, молодки все как одна здоровые, из роддома не успеют выйти давай мужу угождать, дети у них не плачут, спокойные спят и едят. А мужики молодые честные, порядочные и терпеливые - все как один.
А вы кладезь мудрости. Специализация у вас чужие мужики?
Шизики особенно она
Супруга родила в 50. На всех приемах вызывала недоуменные лица врачей. Говорили: у вас ошибка в дате рождения в справках.
Что, выглядит и здоровье на 30-ть? Или таки на 49,5?
Да видела я вашу бабушку в магазине. Ну стоит себе в кассу бабушка с внучкой,а тут девочка ей мама. Да вся очередь ей сразу стала завидовать
да нее, ваша супруга в 70 наверно родила, но выглядит на 30вот тролль бесстыжий
Я не вам писал, Клоуны. В глаза бы не осмелились.
да и ты анонимно хвалишься, клоун за дураков всех держишь
Бедные люди. Кроме форума и посоветоваться совсем не с кем. Такие вопросы в семье решают, а не на Сахалинском форуме. Не нужно больше рожать, т.к.ума нет
Читать научитесь. Хочет "увидеть положительные примеры". Как будто вы тут перлы мудрости выдаете. Форум -это обычная болталка,где каждый говорит то,что хочет.
Взрослая женщина таких тупых вопросов задавать не будет.
В любом возрасте будет
Лучше сделать и потом пожалеть. Чем не сделать и пожалеть...
(Добавлено через 5 минут)
Думайте о хорошем, все получится
Что за бред
глупость редкую написали
Лучше сделать и потом пожалеть.
В плане рождения ребенка, совет - огонь.
Родить - и пожалеть! Типа, а куда уже деваться, обратно не родишь. Остается доказывать всему миру, как замечательно родить ребенка за 5 минут до климакса "уф, успела".
Тетки, у вас там с гормональным фоном всё нормально?
Торо ###!
(Добавлено через 29 секунд)
Поропися!
автор, что решили то? а то все переругались уже
Не всё ли равно?
Да все хорошо будет рожайте! Я родила в 41 старшей 17. Не жалею . Беременна когда была сдали анализы чтоб уже успокоиться что ляля наша развивается как надо и без синдрома. И все хорошо .
А не родите пожалеете патом (это моё мнение)Удачи и здоровья вам!
Патом, можно о многом пожалеть
А по-вашему в 40 жизнь закончилась? Бред .
Только начинается, когда уже дети взрослые.
Но это же совсем не означает, что нужно бежать в роддом
А где она пишет,что бежать в роддом прям надо?)))
Это ваш воспаленный мозг так решил?))
А не родите пожалеете патом (это моё мнение)Удачи и здоровья вам!
[анонимная 97042] вчера 12:24
Почему отсутствие младенцев в сорок приравнивается к окончанию жизни? Или у некоторых жизнь в сорок обнуляется: новый муж, новая семья, новые дети? С рожденными ранее детьми, которым десять, пятнадцать, даже пускай восемнадцать, жить нельзя по-вашему?
А, что кроме детей в жизни ничего нет другого ? Я имею ввиду после 40 лет. Жизнь очень разнообразна и она не так долговечна. Надо и другие прелести увидеть.
Нет, конечно, я так не считаю
Когда ты родила в 18,не понять от кого,не жалела ни о чем?
В то время,когда твои сверстницы учились,бегали на свидания,бегали в кино и на экскурсии,тебе по кайфу было пеленки стирать?А выйти погулять с ребенком и мужем,пройтись с коляской и любимым мужчиной?А утром чтоб муж принес чай в постель?А чтоб муж тоже стирал пеленки и купал ребенка,не хотелось?
Ты все это пережила,и слава богу.
Но есть женщины,которые свою молодость потратили на учебу,на карьеру,а сейчас,будучи в сознательном возрасте пришли к тому,что пора рожать.И это тоже имеет место быть.
И уж точно не тебе их осуждать и даже обсуждать.
Но есть женщины,которые свою молодость потратили на учебу,на карьеру,а сейчас,будучи в сознательном возрасте пришли к тому,что пора рожать.
И именно поэтому сидят в разделе "Флирт", ибо другого варианта найти осеменителя нет.
Профукали молодость на учебу и на карьеру. И им даже в голову не приходила мысль, что учиться и строить карьеру можно было совместно с флиртованием, свиданиями и всеми любовными фейерверками, которые присущи молодым.
И уж точно не тебе их осуждать и даже обсуждать.
Да Вас только пожалеть, обнять и плакать
Встречаться,бегать на свидания-это синононимы "залететь"?
Вам и в голову,видимо,не приходило,что есть защищенный секс?))
Если с первого раза не уловили мысль,то я ее повторю:у всех судьбы разные,каждый сам себе ее выбирает,кто-то рожает в 20 и тратить свою молодость на пеленки,кто-то пеленкам готов посвятить жизнь уже в более сознательном возрасте.Ради бога,стройте свою судьбу сами.Но когда ты родила по залету в ооочень раннем возрасте,когда твоя судьба вообще не показательный пример,то не стоит обвинять или обсуждать женщин,которые решили родить в 40 лет.
Так понятней?))
у всех судьбы разные,каждый сам себе ее выбирает,кто-то рожает в 20 и тратить свою молодость на пеленки,кто-то пеленкам готов посвятить жизнь уже в более сознательном возрасте
Ну так посвящайте. Вам кто-то мешает? Что вы кидаетесь на людей, мнение которых отличается от вашего, как голодные собаки на кости? От реализованности, самодостаточности, материального благополучия, полного взаимопонимания с отцом ребенка и счастья материнства в "сорок+" ?
Дама, прежде чем писать лучше прочитать и включить мозг. Тема создавалась ТС для того чтобы те кто имеет поздних детей( рожал в 40), рассказал как это. Вот вы родили в 40? Если нет, то как бы ваше мнение ТС не интересует. Но вы и такие как вы решили сказать своё ( Фи). Но ведь не спрашивали как вы относитесь к этому. На будушее мозг лучше включать, умнее будите казаться.
Тема создавалась ТС для того чтобы те кто имеет поздних детей( рожал в 40), рассказал как это.
Прямо так в теме ТС и написала?
Всем доброго вечера. Сейчас прям очень прошу не стебаться. Дано- возраст к сорока, 1 ребенок и новый брак. Очень хочу еще ребеночка. Вот готова вроде и муж хочет, а мне страшно. А чего боюсь сама не знаю... Может, что останусь снова одна, может осуждения окркжающих- все таки возраст. Наверно возраста боюсь больше- что не успею вырастить, воспитать, дать все то, что нужно дать. Зачем написала? Наверно хочется увидеть положительные примеры))
(Добавлено через 59 секунд)
Увидеть положительные примеры. Вы лично какой пример?
Вы лично какой пример?
Судя по тому, что не родила в возрасте "сорок+", то для Вас я весьма отрицательный пример. Но это не лишает меня права высказывать на форуме свое мнение в любой теме.
Вы для меня никто и ничто и никаким образом интересны быть не можете.
Конечно вы можете высказаться в любой теме, даже не по теме, а так что в голове то и пишу. Можно ещё на заборе написать.
Уже плачу от никтошности, ничтошности и неинтересности
Просто удивительно, как это читать и не понимать смысл прочитанного. Я задела ваше самолюбие? 1. Не я автор и меня не интересуют примеры даже положительные.
2. Вы меня с любым примером не интересуете, как и любой другой человек в теме.
3. Я начала диалог с вами только по причине, удаленности и непонимания вами темы автора и наезда Необоснованного.
Ты видишь - народ нервничает, что я тебе отвечаю, заботится обо мне
Я уже на все согласна, лишь бы ты подлечилась - родила в 18? Хорошо, а давай, я, сразу 5-х родила?
Теперь мне понятно,почему ты в вечных поисках работы))))
Удачи
Не пойдет так. Одного должна в 18, а четверых лучше после 40,в идеале после 50.
А знатно мы с вами здесь развлеклись за счет одной, неуверенной в себе, 40-летней женщины)
Тебя опустили ниже плинтуса и размазали по нему. А ты думала, что развлеклась?
Ты о чем, анонимша? Кто и в чем опустил? Вы вообще различаете реальность и интернет общение? Да всем пофиг на автора, хотят люди развлечься и пишут, что вам там неймется? У тебя что то личное, несчастная?
Кто? Такие же опущенные как ты?
Вот для чего ты и твоя соратница ставят эти дебильные смайлы?
Если та чушь,которую ты изрыгнула,реально вызывает у тебя такой истеричный приступ смеха,то мне тебя попросту жаль
Да чтоб ты бесилась, непонятно?
С чего ты решила,что меня это бесит?
Я ж написала,что у меня это вызывает жалость))
Так ты отслеживаешь каждый мой ответ уже полдня
Я где-то в какой-то теме еще с тобой сегодня пересекалась?)))
Для чего мне тебя отслеживать?Все ж элементарнее намного.
Да, верно, это маниакальная страсть ко мне
Ты весь день тявкаешь мне в ответ,но при этом,лично у меня,даже и мысли не возникло,что у тебя ко мне какая-то маниакальная страсть.У меня мой мозг четко понимает,что тявкать ты перестанешь,когда тебе надоест.Ты таким образом просто развлекаешься)))
Почему в твою пустую голову не приходят такие мысли?С чего ты решила,что ты интересный собеседник,который может заинтересовать меня?)))
Ты мне не интересна от слова совсем.Меня просто дико раздражают брехливое тупое бабье))
В очередь!
Отвали уже.
У тебя новая кликуха, пуля. Ты тоже в Америку хочешь съездить? Обращайся, помогу составить маршрут, подсказать где арендовать машину. Про Италию спроси, Лазурный берег. А то смотрю минусуешь, спросить наверно стесняешься.
Вот вам, точно, не к лицу это
Ей то? Это ее лицо.
Все? А у тебя будет старая,но длинная курица со стерильной пустотой в голове номер 2.
Пуля, я вот подумала, а не посчитала ли ты себя умной после решения задач. Типа что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа. Пуля, это жесть.
Все? Свободна.
Загрузить ещё
анонимная 56396
306 6871
1 411
анонимная 95705
14 754
анонимный 82560
0 120
1
анонимная 12215
Доброе время суток.
Наверное я не одна такая мама, которая задаёт такой вопрос сыну.
А вопрос такой, когда же он собирается обзаводиться семьёй ?Сын высокий, красавец ( для мам все дети красавцы) с высшим образованием, работает...но вот жениться не хочет, а ему уже 30 лет...когда же он нас осчастливит внуками ?
Я уже ему надоела, а он смеётся, говорит не встретилась моя половинка или тоже дома сидит и ждёт меня… (читать далее)
655 11852
19
36