Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
AlexTES
Тема № 1781545
27 1477
6
2
Адвокат Владислав Луньков
Допрос с пристрастием майора российской полиции в суде
https://www.youtube.com/watch?v=ERyeXABk_lI
"Если больше двух, то это правонарушение" Я плакал, это нечто, это просто аут. Это целый майор.
Я не знаю. Рыдать или смеяться
27 1477
6
2
Теперь понятно , почему Путин открывал памятник Д. Гранину отгородившись от всех пуленепробиваемым стеклом .
питерской бабке постоянно что то понятно , а жизнь ее с каждым днем хуже , судя по вою из северной столицы
Полтора часа полного тупизма. Не заходите на этот ролик!
Ну такие вот у нас майоры полиции бывают. Что поделать
А вообще странно, когда человек смотрит до конца полтора часа того, что считает тупизмом
Нет. Я надеюсь чуть умнее Вас. Я смотрел через проскоки и мне было достаточно 10 минут, которых тем не менее жалко.
Я надеюсь чуть умнее Вас
Я соревновался с вами в этом вопросе?
Я смотрел через проскоки и мне было достаточно 10 мину
Смотрел 10 минут, а говоришь за полтора часа? Ну впрочем о вкусах не спорят.
Жесть. Чем тупее фильм, тем интереснее, чем же всё закончится.
я всё ждал когда позовут второго писателя.. Чтоб выяснить, кто же у кого списывал.
интересно вечно протестующий инвалид сам по себе такой весь протестный или его кто то использует ?
конечно использует.
тот любитель экзотики, который хочет захватить сколеновстанчик со всем его гуано и палками.
инвалид тут - вернейшее средство.
у меня дядь коль сегодня с утра самого одна планка оперативки чет крякнула из за этого походу я вас не очень понял
разъясняю: если протестного инвалида кто-то использует, так это врах
чего хочет врах?
врах хочет захватить сколеновстанчик - со всей его дендрофекальной убитостью.
почему врах этого хочет?
потому что он любитель экзотики.
а кто у нас врах? де- факто.
ваш больной моцк
а мой маленький моцк никому не враг
что то начинает прояснятся , но масштаб кризиса пока непонятен
Оказывается в полиции тоже есть такая должность - приборист.
Может это он и есть?
Нет, это не он. Этот майор умнее.
Я вообще сомневаюсь, что этот майор может быть умней хоть кого либо
А вы почитайте комментарии прибориста на форуме... Они с жалкими потугами майора на одном уровне.
нет, это клон Ткачука.
тот тоже из ментов и тоже для власти
Я б сам себя разрезал, как барана,
Но извините, я - осел.
это шедевр.. Давненько такого шоу не видел. И комментарии в тему.
Да-да,смотрели уже!Это не мент!Это даун!Ему в детский сад,в ясельную группу!
Я это как КВН смотрел или шоу из камеди клаб. Это реально нечто.
Да хрен с ним сержант там задрипаный, но целый майор. О какой раскрываемости вообще может идти речь с таким интеллектом?
Востребованы не мыслящие, а исполнительные.
Чего удивляться тут...
😅
По моему хлебушек разумнее
Ещё раз о соотношении таких понятий как: патриотизм и эмиграция. Как известно, из России много людей эмигрирует, в основном в страны Запада. Некоторые из оставшихся склоняются к тому, чтобы называть их "предателями", но многие понимают причины происходящего. При всех лозунгах о "любви к родине, необходимости её защиты" и т. п., в какой-то момент люди оказываются перед осознанием: прислуживать хамовато-воровской власти, или уехать в другую страну. Многие понимают, что выбирая первое… (читать далее)
10 266
5
13
63 1085
3
17
Хватит кормить Вашингтон.
А это на сколько изменилась поддержка сецессии регионов среди республиканцев демократов и незвисимых в 5 регионах этой страны
Сильней всего поддержка сецессии выросла на Юге, где и так ее сторонников 44%. Среди республиканцев на Юге, поддержка отделения подскочила с 50% в январе / феврале до 66% в июне. Поддержка республиканцев в Горном районе также увеличилась на 7 пунктов, с 36% до 43%. Среди демократов на Западе почти 47% (рост на 6 пунктов) поддерживает раскол, равно… (читать далее)
28 445
21
12 355
5
4
30 595
2
3