Литература

Обсуждения книг
138112
Тема № 1781422
15 1056
1
2
Форумчане, доброго времени. посоветуйте, пожалуйста, источник аудиокниг с широким выбором.
15 1056
1
2
Стараюсь искать аудиокниги по голосу,любимые чтецы делают произведение на 90%.Рекомендую к прослушиванию книги в начитке Юрия Яковлева,Вячеслава Герасимова и Юрия Заборовского,смотрите ресурс Книга В Ухе.
Вам желательно читать, а не слушать.
В областной библиотеке есть услуга бесплатно регистрируют на ЛитРес. Там бесплатно слушаете или читаете любые книги не дороже 500 рублей каждая. Их оплачивает библиотека. Вам просто нужно будет скачать бесплатно приложение ЛитРес для смартфона. И все. Очень большой выбор
раньше был прекрасный сайт audioknigi.club, но его забанили, скорее всего.
сейчас слушаю онлайн на akniga.org
https://audioknigi.club/
Всё работает, какой у вас браузер? Установите дополнение типа Browsec VPN или другое подобное и заработает.
спасибо! у меня на телефоне через гугл хром не открывается этот сайт, попробую через другой браузер или впн. очень удобный сайт, выбор большой там.
Добрый день, интересный сайт
Есть возможность слушать онлайн.
А в машину скачать?
Не нашел функции скачать? Не внимательно смотрел?
(Добавлено через 1 минуту)
Обычно скачиваю для "чтения", а тут заинтересовался аудио в машину
За этот сайт не в курсе. У Helga_N этот сайт не открывается, я и посоветовал. Ниже давал ссылки на торрент качаю оттуда на флешку, и где есть время слушаю. Когда в машине, когда в обед на работе. Мне так удобнее. Флешку можно и к телефону подключить через переходник.
На торреентах смотрел, там не было интересных мне книг
Только что открывал через браузер тор.
P.S. В поиске набрать браузер TOR
Ну это только парочка на вскидку. А так-то их море разливное )
https://tparser.me/
Поисковик по российским торрентам.
https://thepiratebay.org/
Мировой.
Я audible пользуюсь, все устраивает.
Меня на ЛитРес всё устраивает, хотя аудио там не так много.
Посижу, послушаю. А то я в основном на Литресе пасусь.
24 1011
1
0 91
Много в Южном тех, кто читает книги с помощью программы ICE Book Reader Professional – отличная программа для комфортного чтения с экрана больших текстов, позволяющая настроить параметры вывода текста таким образом, чтобы процесс чтения был максимально удобным. Она позволяет упорядочить библиотеку электронных книг и предоставляет пользователю возможность создать неограниченное количество закладок в каждой книге для быстрого перемещения к определенным главам книги.
Сейчас с помощью этой программы перечитал… (читать далее)
23 661
3
Мимо детей проходила большая процессия с разноцветными знамёнами. Люди выкрикивали хором: «Голосуйте за Аладдина! Кто не голосует за Аладдина, тот изменник своей родины! Да здравствует Аладдин!"
Мохан, Юсуф и принцесса пошли вслед за людьми.
Выкрикивая имя Аладдина и размахивая знамёнами, толпа вышла на большую городскую площадь. Юсуф заметил, что все жители этого города были одеты плохо и бедно, щёки у них ввалились от голода, но глаза светились радостью и надеждой.
— Что здесь такое происходит… (читать далее)
1 409
2
70 3030
5
1
70 3030
5
1