Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Neutral
Тема № 1781240
25 2092
1
Добрый день, уважаемые! Кто был на Хайнане в Санье в период конец декабря-начало января? Чет пишут, что там прохладно в это время для морских купаний. Так это или врут? У нас с ребенком главная цель - это накупаться вволю, иначе смысла туда ехать нету...
25 2092
1
подруга прожила там 4 года, для пляжного отдыха предпочитает сейчас апрель, а на НГ там прохладно.
но опять же, если вам нравится прохлада и чтоб было не жарко, может не надо никого слушать и лучше полететь?
Спасибо! Я люблю жару, прохлады не хочется.
Отдыхали в январе с 3 по 15, вода до 25, воздух 25-28. Бухта Санья бэй. В других бухтах, наверное, так же.
Вам комфортно было, купались?
Купались, но ездили на лечение, поэтому это было не главное. Вода в бассейне была холоднее, чем в море.
Этот год встречали в Тае, вода в море тоже далеко не горячая была, мы даже удивились
. Раз на раз не приходится. Выбирайте сами.
Где там лечение проходили и какое?
Прохладно там будет. 18-25градусов. Ютуб посиотрите, прям набирайте интересующий там месяц. Много роликов, тоже думаем о поездке.
Были с 1.01 на две недели. Море как у нас в Аниве летом.
На Аниву летом дешевле будет. Спасибо.
С 20 декабря начинается сезон дождей, минимум три недели. Температура 20-25 в это время.
я думаю, что там в декабре в сто раз теплее море чем у нас в августе
Да море-то теплое, +25. А вот внешняя температура может быть около 20 якобы.
А о чем ваши 200 сообщений на форуме?
Что-то спросить?...
А как же гугл
Разве что если только 200 раз писать в темах "Вас в гугле забанили"
А о чем ваши 19250 сообщений на форуме?
О чем-то спросить)
не у гугла, так тоже можно)
тебе ответил вот и сообщение получилось,что-то не так?
Я хочу отзывы сахалинцев. То, что для материковцев может быть "ой, как холодно", для нас бывает "да нормально там".
В Гугле я уже почитала-посмотрела. Интересует мнение земляков.
земляки другие люди?
Наверное,когда ты живешь в том регионе,где +20 это начало весны,а летом +40,то +20 на курорте будет прохладненько.А нам-сахалинцам,+20 вообще норм,мы в +10(вода) плещемся во всю
в обзорах люди говорят сколько температура воды и воздуха,а вы уж сами по себе определяйте комфортно вам будет или нет,причём тут земляки и их мнение?
Мне еще раз написать то,что я написала выше?
Я отцу звоню в Волгоград и спрашиваю: как у вас погода?Он:прохладненько +30.Они настолько привыкли к +40 и выше летом,что для них +30-это прохладненько.А я при такой температуре подыхаю))
да
Наверное,когда ты живешь в том регионе,где +20 это начало весны,а летом +40,то +20 на курорте будет прохладненько.А нам-сахалинцам,+20 вообще норм,мы в +10(вода) плещемся во всю
пустьбудетБот 14:22 +2 -
На)))
в обзорах люди говорят сколько температура воды и воздуха,а вы уж сами по себе определяйте комфортно вам будет или нет,причём тут земляки и их мнение?
18 1643
Интересно, есть ли на Сахалине места, может происходить что то необычное?
За границей была в таких, сама убедилась,что есть вещи,которым нет объяснения.
Хотелось бы узнать, есть ли что то подобное на Сахалине? Весточка не в счёт.
Людей, с мнением,которого не спрашивала, прошу идти мимо и сарказм тоже оставить при себе.
Интересуют ответы именно по существу.
57 2068
8
5 425
6
16 1824
31 711
1