Красота, здоровье

Салоны, фитнес, диеты, косметика
Тема № 1780907
48 3650
SMAS лифтинг...кто делал,есть ли реальный эффект?
48 3650
Посмотрите в Инстаграмм tattyreytt,
Заинтересовало
я не нашла такую страничку
Простите,правильно tatyreytt,в предыдущем в начале лишнюю t написала
заинтересовала меня процедура тоже, только цена какая-то неадекватная...
Я правильно написала
нет
tatyreytt вот так правильно
вареники зачётные делает ))
а вот по смас что-то даже и не знаю ) фото лежачих делает )
да и вареники не имеет право делать
ну и не пойдем к ней значит ))
Мне кажется все здесь ведут речь не об этом.Лично я об аппарате Альтера, процедура выполняется только врачом под контролем узи.А то,что вам предлагают-не будет иметь никакого эффекта,тем более для 43 лет.
Хотя пишут что от 40 до 60🤔
Альтера или Ультраформер. Все остальное ни о чем.
она не врач. Сестра с курсами.
Мастер по Татуажу она
Это точно, да?
да
риск один - что пережгут?
риск в том, что на Ультраформере и Альтере процедуры может выполнять только врач
А какой? аппаратный и операционный?
(Добавлено через 17 секунд)
..или...?
Аппаратный
Насколько я знаю делает у нас только Актуэль.В принципе отзывы о процедуре хорошие,но вы ведь понимаете,что это не подтяжка,а соответственно эффект будет не сильно долгим? И надеюсь цену тоже знаете
Обещают 1,5-2 года, но это понятно что у каждой по разному
Это как нити-обещают не менее года,эффект не более 6 месяцев.Отдать 150 тыс. за год -меня реально жаба задавила бы.
нее, меньше. 121 на все лицо и веки.
это на просто лицо (условно),а с птозом и шеей как-раз 150
даже больше...легче под нож.
обалдеть,получается то что в Инстаграмм рекламируют это совсем другой smas.
почитайте, сравните цены. https://prosalonoff.ru/apparatyi-smas-liftinga/ вот рейтинг аппаратов. Ультраформер самый мощный, потом Альтера. Ультраформера у нас нет. Альтера только в Актуэль
Спасибо 🌹
Вы неправильно вопрос ставите, конечно результаты есть, главное-правильный хирург
(Добавлено через 43 секунды)
ааа, ниже почитала, что это не про хирургию..
Да да не хирургия,рано еще
сколько вам лет?
43
до этого какие-то манипуляции делали с лицом? есть пример знакомой, ей 45 лет. Два раза в год регулярно посещает косметолога, курс био, пилинги. Делала SMAS на все лицо, результат мне понравился. В 43 при наличии лишних денег и не сильных птозных проблем я бы попробовала.
А это ещё что за экзекуция?))
Почитала уже)
У нас мне кажется нет такого аппарата ни у кого...
Есть
За 150? 🤔
Выше написала в Инстаграмм посмотрите
Альтера есть только в Актуэль
лишних денег, как правило,никогда не бывает
конечно делаю,и пиллинг срединный,био,птоз небольшой,просто оправдана ли цена на smas,обещают то много,начиталась ещё что очень больно
вы про аппарат же? или прям SMAS-подтяжку хотите у хирурга? На аппарате знакомая сказала, что ничего не обычного. Лазерное омоложение ей показалось больнее
а не говорила где делала?
вот этого не знаю.
аппаратом,безоперационным методом
Продолжение темы https://forum.sakh.com/792555/
Сходила в парикмахерскую блин. У мастера дрожали руки, волосы то и дело цеплялись за расческу и ножницы... Полагалась на то, что мастер должен иметь хороший опыт парикмахера в таком немолодом возрасте... Волосы были чуть ниже плеч. Просила сохранить длину на передних прядках. Боб каре с удлинением. Показала фото ожидаемого результата. Предупредила, что волос немного закручивается внутрь. Не вьётся. У мастера не возникло никаких вопросов и затруднений… (читать далее)
8 1596
13 686
Роскачество проверило пуховые одеяла и у некоторых из них обнаружило превышение уровня токсичности.
Роскачество исследовало пуховые одеяла 18 торговых марок, произведенные в России, Швеции и Австрии.
«Значение индекса токсичности, определяемого в водной среде, должно быть в пределах от 70% до 120% включительно. По итогам испытаний токсичность выше нормы оказалась у одеял AlViTek – 166%, IKEA – 151% и Askona – 135%», – передает ТАСС сообщение организации.
«Если человек проводит под таким одеялом всю… (читать далее)
1 381
1 217
10 906