Yakhmos
Помню, в 80-х годах ходил на "кружок" филателистов, хорошее время было. Мэтры рассказывали, как правильно собирать коллекцию, что-то мы приобретали...А какие "битвы" были за красивые наборы марок ! Раньше, вообще, по-моему, не было ребенка, который не ходил в какой-нибудь "кружок", ностальжи. В Поронайске, смотрю, с коллекционными "кружками" напряг. Есть же в Поронайске коллекционеры, подождем...
18 1289
2
кто то коробки спичечные коллекционирует
Собираю марки до сих пор. Есть, много марок на обмен. Есть значки.
У меня не плохая коллекция но только на продажу
Сейчас покупаю только марки Олимпийских игры в Москве. Которые проходили в 1980г.
Могу предположить, что в Вашей коллекции блоки, марки и т. д. интересные для меня нету.
И как вы вот ето обсуждаете . Бияяяя паранайские старперы
Вот тролинг дает,свою тему закрыл и сюда уже влез сгинь нечистый!
Марки в детстве собирала, сейчас монеты с мужем собираем. А мне вот вспомнилась станция юных техников (по моему так называлась) на перекрёстке Восточной и Комсомольской, старое деревянное здание-а сколько чудесных часов там провела в кружке выжигания, на ярмарке в школе всегда мои разделочные досточки выставлялись, на 8 марта тетушкам дарила. Замечательное время было!
Да, марки, филателия была на хабаровской, ходили туда постоянно. До сих пор марки лежат...
Дух времени...
Как-то так...материальные памятки и их собирание ушли в виртуал.
Это везде так - по блошиным рынкам заметно сразу.
Не только марки - а и значки...открытки...
Про спичечные этикетки ваще молчу...а какие шикарные выпускались в 60-е !
Там просто высокохудожественные экземпляры были...и часто делали их знаменитости...
Ну и ещё...большинство трудящихся щас последний хрен без соли собирает, увы.
Добрый день. А что сейчас в доме пионеров там? Рынок цыганский еще не открыли? Почитал ваш пост,и вспомнил,каким большим в детстве было для меня это здание)) бальные танцы,зоокружки-детство а еще дюшка и штанга у Иван Михалыча на стекляшке(тир).
Фобиан, так вроде звали дядечку, что вёл секцию во Дворце пионеров.
(Добавлено через 2 минуты)
упс, это я про Южный.
Марка-самоклейка не марка
Сейчас смысл? В интернете есть все на любой кошелек, только закидывай.
В ранишние времена это был настоящий квест, нынче - шопинг...
Нужны марки?
Спасибо, не нужны, собираю монеты
Я тоже собираю монеты. Только царскую Россию. У кого есть интерес можно связаться.
Лучше мертвых американских президентов...
(Добавлено через 38 секунд)
ЗЫ. Вечнозеленых...
Раздел Хобби
7 535
1
1 216
1
8 571
8 554
8 1019