Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1780740
161 12988
19
8
161 12988
19
8
Лучшие ответы
Теперь,это будет местной достопримечательностью(прикольно) Я тоже такой хочу,в хозяйстве очень нужная вещица(рассаду там можно доращивать,или ещё много под что можно приспособить).Чем гнить где-то будет,лучше человеку послужит.👍
В Макарове на даче у коммуниста БББ лежал Ленин в виде статуи, он раньше в райкоме или райисполкоме стоял.
Молодцы Сахком! А то не этично,не уместно.Прекрасную попсню идите в новостях смотрите для бабушек .Где счастливые дети танцуют и лепят с пластилина и все счастливы проблем в области нет.
Точняк! А это вот новость так новость, бомба прям. Главная проблема области вскрылась наконец-то - списанный павильон на чьей-то даче.
Согласен со сбером. Инфоповод нелепый. Человек скорее всего по дешевке урвал списанное имущество.
Списанное должно утилизироваться. А если не утилизировали, то это коррупция
Какая коррупция? Это банк с государственным участием официально. А не государственный банк. Там на частных условиях можно неликвидное имущество реализовывать.
Списанное должно утилизироваться
Это отсебятина. Набираем в поиске "продажа списанного имущества" и читаем
Наберите в поиске продажа браконьерского краба и почитайте
Какая связь со списанным имуществом организации?
Да какая там коррупция, просто "свой человек", вот и взял безвозмездно..
Свой человек такого понятия нет в уголовном кодексе
У соседа бочки на даче с надписью шелл, мобилл, а еще еврокуб пластиковый и пластиковые бочки. Куда позвонить? Полюбас нечестным путем приобретены, в магазине такое не купишь. Полюбому коррупционную составляющую можно найти. А у другого соседа морской контейнер на камазе с номером RZDU 56078-5, он вотбще подозрительный какой-то, и взгляд недобрый. Простите что анонимно пишу, опасаюсь за свою безопасность.
А у меня самолёт стоит
И теплица из автобуса
Вот глупый. Написав номер контейнера ты уже сдал себя с потрахами
Там одной циферки не хватает.
СберБанька у кого-то будет ))
Ну, кто то же его должен иметь
Вот нехорошо завидовать более шустрому соседу, нехорошо!
Все по фэн-шуй. Прикольно
Будьте внимательны: списанный банкомат выдаёт списанные купюры!!!
"Не растанусь я со Сбером, будет вечно он со мной!"
Такая вот реклама Сберу. Сбер, вы мне должны!
Теперь осталось сбербанку установить туда банкомат и можно не плохо зарабатывать, дачники встанут в очередь.
Во как, свой личный банк в огороде. А говорят, плохо жить стали..
Не повезло хозяину павильона с доносчиками соседями. Вот почему соседи, как крысы, всё шушарятся? Нет бы подойти и спросить "откуда такая хижина"? Неет! надо сфотать и на Сахком бежать. Что за народ? Мыши одним словом.
На шельфовых нефтяных проектах именно так и работают, стуча на всех и каждого, но оттого там и безопасность на уровне
На жд приходилось работать. . Начальники лбами сталкивали подченённых разных соужб, чтоб они доносили за три тысячи
на понт все пытаетесь кого-то взять
КА-ВО? Шушару видеокамер? Не смешите. Пусть лукаются, скоро сами попадут в объектив такого же соседа
Сообщение удалено
правильно делают. порядок будет только тогда, когда все друг на друга стучат. Тогда сто раз подумаешь, прежде чем глупость сделать.
Так построена система безопасности в США, в Европе, да и в СССР так же было. Информацию собирали через участковых.
Ну так стучите тогда и вы! Вон в вотсаповских группах про морепродукты полно объявлений от бракашей, торгующих морскими биоресурсами или в объявлениях про помощь в получении ВУ различных категорий. Да ещё куча всего нелегального! Стучите. Я вам буду апплодировать стоя, и это не сарказм!
В чем глупость? Поставил этот бутик и что? Некоторые контейнеры ставят или будку от авто и не парятся. Или все должны небоскрёбы ставить?
Сообщение удалено
Банковские люди списанными павильонами барыжат?
Да, Здравствует 1937 год! Ура! Товарищи!!!
Хотел написать, но это куда лучше)
Каждому на дачу по банкомату!
Это не тот ли, что пропал около областной библиотеки?
(Добавлено через 21 минуту)
А вот где...
(Добавлено через 28 минут)
Так было удобно, между прочим там деньги снимать и нормальный ещё павильон был...
Да рядом, в универмаге ж есть банкомат
Ну привез, ну установил. Если бы вывеску снял, то сосед-стукач не заинтересовался бы даже. Понимаю, если бы этот павильон был в розыске, а так? Глупо, неразумно, подло.
Под туалет. И будет дивно звучать переговор на даче:
Дорогой, ты на долго в банк?
Да. Надолго. Сейчас пару-трёшку крупных купюр закину на счёт.
Не задерживайся. Мне нужно от мелочи срочно избавиться.
Культурнее не придумаешь...
а вход только по карточкам
Привелигированным?
(Добавлено через 28 минут)
С ошибкою написал
Отложить дивиденды на будущий урожай
Сделать вклад в валюте, не подвержен ной влиянию финансовых рисков с гарантированными дивидентами😀😀 в долгосрочной перспективе.
А потом, такие соседи, громче всех возмущаются а кто это сделал?
а вот налог на имущество он , интересно будет платить? как со строения. интересно.
Свой кэшбэк под боком..
И банкомат внутри? Красавчик!
Ну ты уникум,соседа с потрохами сдал)) щас он тебе дачу спалит нафих чтоб не сувал свой нос больше))
или в тапки нагадит
Позиция форума типовая:
Если стырил у конторы/чужих/etc - красавчик
Если стырил у меня - ворье-чиновник 😀
Жаба задушил соавтора?
И я того же мнения
Любимый и уважаемый Сахком, ну неужели новостей больше нет?!
Ему еще у соседа спрашивать, как минимум сломанный нос светит соавтору.
Хороший такой ориентир себе выбрал.
Если павильон списанный, то какие претензии?
фахверковый дом замутит, крышу только в стиле шале надстроит и всё
в хозяйстве все может пригодится!
Что-то с новостями в последнее время совсем не то
как раз то самое, новости должны настраивать на то, что стране приходит капец и если срАчно не поменять то, что есть, на авно, которого нет, то все восстановится и наступит благодать божья
Страна возвращается в 37 год, стукачество трэнд. Правда удивляют сахалинцы, ранее этим не отличавшиеся.
Поэтому-то активные сахалинцы перестали вкладывать на острове свой капитал. И детей отправляют по возможности подальше, не дожидаясь погромов вот от таких тихих мстителей.
Все правильно соавтор сделал. Всем нравится порядок за границей, но он достигнут именно таким способом. Сахалин-отработанный материал без перспектив. Потому дальновидные отсюда и дергают.
Это жабизм называется.
Ну простите что не понятиям живем вот так вот сейчас, люди свободные и говорят то что видят
Так ранее по 300 рэ за это не платили
что плохого в стукачестве?
Интересно, у автора палец не распух от сосания "новостей"?
Меня больше интересует не распух ли у него нос после общения с соседом.
Наверное завидует, что у соседа такая "дача" есть.
у меня сосед на подъезде в тайне от жены, под предлогом вынести мусор, выпивает чекушку залпом сдать его гаденыша надо
Не наливает?)))
я дома за ужином выпиваю, просто жалко на мужика смотреть, как залпом давица
Если бы наливал о сдаче не было бы и речи.
У моего друга при входе в баню вообще банкомат стоит одного давно не существующего банка.
жилье молодым и дв-гектар в действии
Как тебе такое, Илон Маск?
Не дай бог такого соседа иметь как автор ваш
Возможно, размещено ботом,
Обменник сделает ночной, днем печатает на принтере, ночью сбывает, ИП.
павильонов много же было, никто не знает где взять еще? старикам на дачу под поросенка
Каким старикам, какую дачу? Так и пиши, что из дому погнали
Может его с поросенком погнали
Я с соседом еще не разговаривал, интересно спросить, зачем ему павильон.
больше на зависть похоже...
Я с соседом еще не разговаривал, интересно спросить, зачем ему павильон.
т.е. сначала слить инфу в интернет, а потом с соседом поговорить.
не дай бог таких соседей..
Вот это новость, хорошо что более глобального ничего не происходит. Тихо стырил и пошёл, называется: "Нашёл!"
ох уж эти соавторы люди уже совсем с ума выжили... вместо того, чтоб свой интерес удовлитворить и узнать у хозяина всю инфу, зачем то все это выкладывает на всеобщее обозрение. Ради чего? чем он тебе помешал этот павильон?
P.S. бдительность дело конечно хорошее, но не до идиотизма же!
интересно, а зачем люди всякое барахло к себе домой тянут? то ведь болезнь.
Неужели человек считает тот хлам чем-то красивым? 🤦🏻
Летняя кухня на даче как вариант. Или как крытая беседка. Что за манера всё обси##ть то сразу. Там дача а не коттедж.
Кухня? Вы правда захотите кушать в такой антисанитарии, как оплеванная остановка, в которой непонятно кто и что делал? ради интереса зайдите в городе хотя бы в одну такую остановку. Вряд ли вам придет в голову идея там кушать
Сообщение удалено
Детка, если твои руки растут не из одного места, из этого павильончика можно сделать классную минидачку, пристроив к нему ещё веранду с навесом.
Не забудьте все продезинфицировать перед приемом пищи А то вашему одному месту очень нелегко придется
Отличный курятник выйдет.
Чтобы его разобрать и обшить заново черт знает сколько денег придется выложить. Дешевле построить новый
Я строил утепленный каркасный курятник 16 м2. Одних только материалов ушло более, чем на 100 000 р. И это еще без фасада и фундамента. Вот и считайте.
Причем здесь красота? Для частного хозяйства отличное помещение под всё, что захочется.
Вы правда считаете, что даже в подсобном хозяйстве себя надо окружать убогими постройками, в которых и нужду полгорода справили
Загрузить ещё
69 3239
6
1
60 2814
349 15150
116
1
3 1778
411 20634
189