Neutral
Раньше это было Iron Kabis, теперь вроде как называется Осетия. Хочу просто предостеречь народ, а где оставить отзыв не нашла. Раньше были у них довольно вкусные сладкие песочные пироги с ягодами или яблоками. Брали несколько раз, съедали с удовольствием. Долго там не была, в прошлом году решила вспомнить былое, взяла такой с яблоком. Бее... Поплевались, пришлось выкинуть половину. Ну ладно, забыли. Вчера опять по случаю были в Сити молле, решила еще раз попробовать (да, мыши плакали, кололись и т.д.), ну ведь было же вкусно раньше: тесто нетолстое, рассыпчатое, начинки много. Однако, нет. Видимо, разучились совсем их делать. Толстое, непропеченное тесто, толстыми кусками сверху наляпаны украшения из того же теста (на кой они?), а начинки кот наплакал. Стоят, кстати, дороже. Увы-увы, опять кормим помойку. Так что, люди, не берите такие. Осетинский с ягодами вполне съедобный надо сказать. Я именно про песочные. На фото даже видно, тесто как пластилин, так и осталось сырым.
9 1578
2
1
А можно про мышей подробнее? Почему они плакали и кололись? 😂
"Мышки плакали, кололись, но не переставали жрать кактус"
Поговорка такая есть: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Хм) чего бы мыши ели кактус? Уж если о поговорке, то она про ежа, который плакал и лез на кактус 🤦🏻‍♀️
Ежик зиму сладко спал,
О ежихе все мечтал.
А проснувшись по весне,
Стал искать ее везде.
Поиск – трудная стезя,
Коль инстинкт затмил глаза.
Раз ежихи не видать,
Кактус можно оседлать.
В голове из мыслей всех
Лишь одна – горящий секс.
Так не ведая преград,
Ежик кактусу был рад.
Весь в иголках – красота,
Только нет любви «гнезда».
Он печально слез оттуда:
- Как природа обманула!
Интересно, что вы пытаетесь мне доказать? Я применила подходящую к моему случаю поговорку, а вы мне зачем-то суете своего ежа не в тему.
Нет, про ежа, тот ворчал слезая с кактуса, что "каждому свойственно ошибаться".
А тема не про то, что кто то ошибся?
4 454
64 2210
6
3
161 2390
2
12 979
2 330