Neutral
Раньше это было Iron Kabis, теперь вроде как называется Осетия. Хочу просто предостеречь народ, а где оставить отзыв не нашла. Раньше были у них довольно вкусные сладкие песочные пироги с ягодами или яблоками. Брали несколько раз, съедали с удовольствием. Долго там не была, в прошлом году решила вспомнить былое, взяла такой с яблоком. Бее... Поплевались, пришлось выкинуть половину. Ну ладно, забыли. Вчера опять по случаю были в Сити молле, решила еще раз попробовать (да, мыши плакали, кололись и т.д.), ну ведь было же вкусно раньше: тесто нетолстое, рассыпчатое, начинки много. Однако, нет. Видимо, разучились совсем их делать. Толстое, непропеченное тесто, толстыми кусками сверху наляпаны украшения из того же теста (на кой они?), а начинки кот наплакал. Стоят, кстати, дороже. Увы-увы, опять кормим помойку. Так что, люди, не берите такие. Осетинский с ягодами вполне съедобный надо сказать. Я именно про песочные. На фото даже видно, тесто как пластилин, так и осталось сырым.
9 1561
2
1
А можно про мышей подробнее? Почему они плакали и кололись? 😂
"Мышки плакали, кололись, но не переставали жрать кактус"
Поговорка такая есть: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Хм) чего бы мыши ели кактус? Уж если о поговорке, то она про ежа, который плакал и лез на кактус 🤦🏻‍♀️
Ежик зиму сладко спал,
О ежихе все мечтал.
А проснувшись по весне,
Стал искать ее везде.
Поиск – трудная стезя,
Коль инстинкт затмил глаза.
Раз ежихи не видать,
Кактус можно оседлать.
В голове из мыслей всех
Лишь одна – горящий секс.
Так не ведая преград,
Ежик кактусу был рад.
Весь в иголках – красота,
Только нет любви «гнезда».
Он печально слез оттуда:
- Как природа обманула!
Интересно, что вы пытаетесь мне доказать? Я применила подходящую к моему случаю поговорку, а вы мне зачем-то суете своего ежа не в тему.
Нет, про ежа, тот ворчал слезая с кактуса, что "каждому свойственно ошибаться".
А тема не про то, что кто то ошибся?
19 ноя 2021
Заказали 1 дорожку заранее в боулинг клубе Strike СттиМол.. Ребята блин за 5 часов... Младший сын просто играет с бордюрами... Все отлично до приезда...
По приезду сказали что не работают бордюры.... Самое интересное что по приезду оказалось что на дорожке играет другая семья.... Блин парни, другая...
Нам сказали что бордюры поломались букваль но перед нами... Но не одна ов..ца даже не перезвонила...Сервис просто супер!!!… (читать далее)
16 1314
3
1
1 420
17 1025
1
2 217
0 72