RADA77
Тема № 1780388
15 941
Подскажите, где в городе можно купить новогодний костюм на ребёнка рост 92 см.
15 941
Рада здравствуйте, меня звать Роман, позвоните мне по Кульбацкому ВА 8 984 139 41 02
А костюм гномика есть у кого нибудь?
Всем спасибо за участие! Нашли костюм!
Если у вас мальчик,можете написать мне в личку.
Посмотрите в объявлениях на маркет.сахком
магазин карнавал
​Мира проспект, 286​1 этаж
11-й микрорайон, Южно-Сахалинск, 693006, можно взять в аренду , много костюмов , брали сами
Всё для Вас. БубльГум, Березка, Мумидол
(Добавлено через 51 секунду)
Еще есть магазин Детская затея в Луговом и Ново-Александровске
Отмечусь. Хочу своему зайчишку на 80см
В березке было очень много разных и недорогих.
У меня есть жирафик фирма Carter’s. Можете написать в личку.
Мерить надо может 110,а по факту меньше
Березка
Там костюмы с роста 110 см, звонили сегодня узнавали
Они много наговарят. Надо мерить. Нам тоже сказали есть 110-120,а некоторые нам и на нос не налезли. Написано 110,а по сути он 80
Доброй ночи . Дочке 4,5 года,редко болеющий ребёнок. Но есть одна особенность,она очень сильно потеет. Без лишнего веса,рост 125 см,активная .Все эти дни прихожу в сад, все детки конечно в испарине. Но с моей прям платье выжимай,с волос прям капает . Причём зимой так же. Не кутаю .Кто сталкивался с таким ?Как помочь и избавиться может ?
41 2387
6 508
Девочки, выручайте. Кто только встал на учет в ЖК к Андреевой. Кто уже приходил на первый прием. Девочки, слишком много информации было в тот день и она очень очень много говорила) Проблема в том, что, я не помню от слова совсем, какие ей документы надо принести на следующий прием. Копии. Что ей нужно принести? я прям вообще не помню. Помню только справку с работы и все. А еще что?
1 320
82 2572
1
1
Здравствуйте. Подскажите кто сталкивался. Мама получила травму, пока лежачая. Ухаживать некому кроме меня (сын), сиделку пока не удалось найти. Планирую уволиться с работы пока других вариантов нет. Могу я обратиться в соц защиту например для оформления каких либо пособий по уходу?
17 1139