Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Evol
Тема № 1780287
45 3938
Подскажите кем можно устроиться на работу с графиком сутки через трое. Сторож и пожарного не предлагать.
45 3938
Лучший ответ
Сообщение удалено
А что не так с пожарными? Спишь, ешь, в домино режешься... правда как пожар да, хоть увольняйся!
про пожарных пишете, будто это охранники какие-то.
Уровень пожарных упал до плинтуса. Сколько видел их и смех и грех, лестницы только до третьего этажа. Большая часть города пятиэтажки, а лестницы только до третьего, обалдеть. Сам уровень профподготовки тоже никакой, умение пользоваться кислородным аппаратом-вверх совершенства. Я охранников знаю, у которых требования и уровень подготовки намного выше.
пожарные не виноваты, что финансирование никакое. Боёвки сами покупают, фонарики тоже, лом, чтоб вскрывать двери - тоже купили, скинулись. Людей элементарно не хватает, нехватка 30-40% в зависимости от части.
Кислородные аппараты, которые у них сейчас, вы лично как оцениваете? Им место на свалке, но кому-то надо освоить деньги
Зато начальников хватает у пожарных.
Если не хватает подчинённых, то пусть начальники на пожары ездят.
Так они и ездят. На пожаре может быть и 3, и 4 начальника одновременно. Один говорит - тяни шланг сюда, другой говорит - сюда 😂
В конце концов их бойцы посылают .... и делают, как велит начальник караула😂
А чего молчат?
а потому, что дадут пня под зад, и пропадёт весь стаж.
Моему мужу осталось до пенсии 5 лет.
Я и не спорю, это не их вина. Но факт остается фактом-государственные структуры рассыпаются как карточные домики от недостатка финансирования и хронического идиотизма руководства.
На железную дорогу в ВОХР. Лицензии не надо, график как раз сутки через трое, зп от 25000
ну охранником или огнеборцем
(Добавлено через 38 секунд)
попом еще можно, тоже работенка не пыльная
Вчетвером на одно место.
интересный вопрос! по барабану кем-главное сутки через трое!
Ну если Инглиш знаете выше среднего - вперёд и с песней - переводчиком в ЧОП Град, у них как раз такой график
Открой раздел работа. Там всё есть.
Сторож и пожарная часть не предлагать... Не берут туда что ли?
(Добавлено через 22 секунды)
Тогда не знаю.
Муж на сутки через трое.
Если руки не из ###ы и дома предстоит ремонт, то это прекрасный вариант. 😂😂😂
Глядя по его топам. Такие лыжники не годятся как муж на сутки
Лакеем на дверях.
Санитаром в областной. Кстати, получают они там очень неплохо для такой работы-больных перевозить на каталке.
можно воровать. сутки че нибудь воруешь, трое дома отсиживаешься
Плюс
И отпуск лет пять.
И бесплатной кормежкой
Аха-ха
Сутки через четверо в военную часть.
(Добавлено через 22 секунды)
Иногда идёт набор там
А кто там требуется?И где эта часть находится?
А кто туда требуется? И где находится это часть?
грузчиком реально, как договоришься о смене так и будешь работать
Депутатом, и хоть через четверо
ТанЦовщик мужского стриптиза.
2/5. Пятница и суббота.
Кто ищет работу 2/5, зарплата 90000, отпуск 50 дней. Звоните 755999 вместе искать будем.
Не, зарплата маленькая за такой график)))
Шоу шепелявых
Смотря кто ты по профессии.
Врачом или фельдшером скорой можно.
Водилой в какую нибудь дежурную службу можно.
Таксистом с таким графиком ...
Почему пожарный нет?) В полицию тогда.
В полиции гоняют их за поеделами рабочего времени как шпротов.
Пожарников - так же.
Советские времена кончились.
Одел погончики - дуплись по полной.
"сутки-через-трое" в полиции.
Спасибо. Поржал от души. 😅
А что смешного то. В пожарке не так часто вызывают вне дежурства. В полиции же разные отделы есть?!
В пожарке вне дежурств они пишут гору бредовых конспектов.
Рассчитано так, чтоб как раз за длинные выходные уложился.
Заболел кто - дежурь за себя и за того парня.
График постоянно ломается и личные дела особо не подстроишь.
В полиции возьмите тех же гаишников, работающих посменно - остановил кого-нибудь в служебное время, оформил.
А оппонент в суд пошел. И гаишников таскают в качестве свидетелей.
При этом суд не выбирает - рабочее время у гаишника или выходной. И таких судов - десятки в месяц.
На работе останавливаешь - а в личное время разгребаешь последствия.
Дежурная часть - норма (в розовых очках) сутки через трое.
Но сдают материалы только к обеду.
Некомплект личного состава - пожалуйте сутки через сутки.
Совещание - топай в свой выходной, не колышет.
Нет в погонах четкой службы сутки-через-трое.
В СССР это осталось.
Забудьте.
😅
ужас какой.
Мой муж - пожарный, вообще нет никаких конспектов. Никогда не вызывали дежурить за кого-то, если человек болеет - просто меньше народу будет в карауле. Бывает, меняются сменами добровольно, или продают смены друг другу, если, допустим, занят и не можешь выйти.
График вообще сутки через трое, очень удобно, я свою работу под мужа подстроила.
Муж служит в пожарной части. Конспекты один раз домой приносил за 7 лет.
У меня от пожарных ПЧ-1 противлположная информация.
Ну мы живём вместе. Вряд ли бы я мужа дома не заметила. Он, кстати, с первой части😀😀😀
0 211
17 1154
Вопрос почти по охране труда.
Вот геологи ходят по горам, колотят своими геологическими молотками по скальным и осадочным породам. Отковыривают пробы. А как при этом они сберегаются от осколков и мелких камней? Тут при разовой долбёжке то щепка, то гвоздь норовят угодить тебе в лицо. А при геологических изысканиях риск поражения мелкими острыми камешками кратно возрастает.
Как с этим у геологов?
21 759
1
1
Не знаю в какой раздел..у меня прям депрессия уже несколько дней..с детства занималась танцами, очень нравилось, талант имелся..под конец школы забросила это дело, затем поступила в вуз на юриста, успешно окончила, устроилась на работу, но сейчас понимаю, что я не люблю совсем свою работу, она мне не интересна, мне не нравится то, чем занимаюсь, как бы хотела многое поменять и жалею, что не пошла на хореографический, а сейчас уже 35 и поздно что-то менять..как принять то, что имеешь?
59 2658
1
1
Понимаю наверное избитая тема. Получилось так, приехал приемный сын с материка, бывший сахалинец. Парень молодой, устроился рыбообработчиком фирма Океан по улице Рыбатская No2 в Невельске. Работа по 16 часов! Это законно? Организм сильный справится, главное, что бы с зарплатой не кинули. Если кто сталкивался напишите. Не хочется потом в суд подавать...
27 2995