Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1779932
23 5860
2
12
23 5860
2
12
Лучший ответНаписать комментарий...
Достойный этой должности. Молодой да, но толковый и грамотный. Возраст вообще не показатель в таких делах. Работала с ним немного совсем, и рада что он вернулся и будет работать опять на нашем регионе. Удачи Алексею Валерьевич, глядишь и дело пойдёт.
Какая блистательная карьера!
Хорошо, если толковый ну а вдруг? Чего сразу "фе" и "фи"
А то может просто размажет системой, как мальчика для битья...
31 год, а выглядит прям, как чиновник-чиновник. Поглядим-поглядим
Нормально выглядит, замученный лишь какой-то...
Очень хороший и грамотный специалист. Был когда то преподавателем в институте. Молодец. Поздравляю!
Ну и хорошо
Вероятно, 'гениальнейший' человек, 31 год..
31 год, а выглядит прям, как чиновник-чиновник. Поглядим-поглядим
На железке такие должности просто так, в 31 год, не раздаются, хорошо молодой человек постарался для начальственного удовольствия
Начальники меняются а ржд у бытки несёт на сахалине даже запчастей нету приходится с одного тепловоза снимать на другой ставить вотак железнодорога работает
я с ним курил.
Он ростаман??
Где-то "лизнул" хорошенько этот "сынок" ...
Нечётный хоть раз в ночь на Владимировке составлял,составитель блин...
Долизался таки.
31год, порах не нюхал, даже возможности не было по причине малого возраста. Мне кажется должны быть люди куда достойнее.
Зря вы так, он долго здесь проработал и начинал так же как все с низов. И в Хабаровск его отсюда не за красивые глаза забрали. Смелый, решительный. Знаю его, но на железке не работаю.
Да он слово «порох» не знает как написать ))))
долго????
Есть кандидаты?
Конечно есть. Он же не единственный.
Уже никого не осталось!
Не Русский ?
Интересно, а он таскал сумку по ступенькам при выходе с перрона по прибытию поезда в ЮС? Я все время думаю, почему у нас такое к людям отношение все усложнить. Там есть ворота без всяких ступенек, подъемов сумок. Почему их не открывают то? Чтоб жизнь медом не казалась, а жизнь-боль. Начальник, сделайте людям комфортный приезд и выход в город, пожалуйста.
Он "таскал сумки" начальству.
есть такой еще
Другие темы раздела Новости Сахалина