Всем доброго дня.! Вопрос-может кто то видел или знает, где можно купить ботинки как раньше были войлочные.? Старшее поколение помнит их под названием "прощай молодость". Валеши не предлагать... Не то..
8 759
Написать комментарий...
в инете.вроде сималенд.
на выходных видела такие в смс
Войлочные придётся искать на заказ, я так думаю. Потому что всё, что сейчас продаётся "за недорого" в магазинах, сделано не из войлока, а из синтетики, это совсем не то пальто. Ну, про подошву ниже написали.
СМС
В прошлом году такие видела в березке на пограничной
Чтоб мех ещё был из собаки?
там войлок.
Сам хотел прикупить,в СМС есть,но качество желает оставлять лучшего,подошва как на кедах,носок изделия как у модам шапокляк.
Другие темы
9 500
Всем доброго дня. Неприятная ситуация произошла сегодня с банкоматом Сбербанка. У моей мамы кредит в хоум кредит банке. Ежемесячный платеж списывается с карты сбербанк мир. Сегодня для погашения кредита внесли сумму 8500 рублей. Банкомат забрал деньги и выдал чек с формулировкой "технический сбой Внесение наличных. Зачислено 3500 тыс. руб." Вышел сначала 1 чек, через несколько секунд точно такой же второй. Позвонили в единую службу сбербанка. Нашу заявку приняли к рассмотрению. Срок рассмотрения заявки… (читать далее)
30 1738
14 381
2 337
4 1061