MarVen
Здравствуйте. Кто знает хороших обувщиков? Какая-то беда в одном сапоге ногу ломит, не пойму в чем причина. Сапоги дорогие и новые, хочется чтоб мастер помог понять проблему и возможно помочь решить ...
34 2371
Носили обувь к мастеру? В чем проблема была?
У меня кажется производственный брак
Хорошо, что не патология в ноге
Будете сдавать в магазин? Напишите, как прошло
Хоть и отказали в возврате, прошло уже полгода все - таки. Покупала по ранней весне. Написала заявление все как положено. Спустя недели полторы позвонили и вернули деньги.
Это здОрово! Поздравляю 😁
в Доме быта хорошие спецы....корейцы делают классно!!!!
Что делают?
https://sakhalin.info/news/180710/
Невооружённым взглядом видно, что это китайский дешман!
Как этого можно не заметить, не понимаю...
А причём тут европейский?? Я в итальянца в России покупал.
Sorry for wrong way🌹🌹🌹
На Тихоокеанской, возле Луча, мастер замечательный. Сходите, может что увидит.
а где он там сидит?
тихоокеанская 24,павильон рядом с хлебным павильоном
Спасибо за совет. Отличный мастер! Будем теперь к нему на ремонт носить обувь)
Спасибо)
к меня было как-то что один ботинок чуть меньше другого.Из одной пары.Принесла,поменяли. Если сапоги новые и дорогие,значит можно поменять?Может в одном подъем как-то не правильно изогнут?
И я в них уже 2 дня хожу. И отдавать не хочу, и ходить не факт что смогу)))
Так вот и хочу проверить в чем причина. Нужно же с чем-то идти. Ещё и стоили 29000. Со скидкой за 15000 брали, красивые. Но не знаю что делать. Ногу одну сводит. Может экспертизы какие-то есть...
про неврому Мортона читали? Стельки в ортопедическом салоне купите, правда хорошие стельки около 7 тысяч стоят
Если будет гарантия что этот сапог будет удобен при заказе такой стельки, то готова такую приобрести, а если нет?! Сапоги за 15 и стельку за 7 куда девать? (
Ломит ногу - не носите ту обувь!
И не уговаривайте себя, что обувь удобная, ноская, красивая и теплая - здоровье важнее будет.
Все дело именно в той обуви, нарушен кровоток, подъем ступни неправильный, значит, не подходит она к вашим ногам.
🌹🌹🌹
В том и беда, одна нога как в тапочках, а вторая ерунда какая-то...
Значит вторая не как в тапочках. Снимайте и на свалку.
На свалке дорогим и новым сапогам не место явно, чего-то чересчур сильно и кипят ваши радения - мне аж поплохело, я б тёще подогнал, вдруг ей пришлись бы впору...
🌪️🌪️🌪️
повеселил)))
На Тихоокеанской
Попробуйте растяжителем побрызгать для обуви.
Болит на стопе между пяткой и пальцами. Обувь не узкая. В остальном даже удобная.
Может попробовать дополнительную силиконовую стельку с "шишечкой"?
Сегодня вообще стельки сняла, думала мож в них брак. Нет, болит. Пойду за стельками, буду пробовать. Обидно((
Еще больше потратитесь, незачем этого делать, какая бы красивая и дорогая обувь ни была, как бы не было жалко, раз боль именно на плюсне то колодка обуви просто не под вашу стопу!
🌹🌹🌹🌹
А может быть такое что на одной ноге моя колодка, а на второй нет?
Да, и довольно таки часто. Скелет стопы у каждого человека свой. Одному нравятся армейские зимние кирзачи, допустим, он их носит, хвастает, гордится и спит с ними под подушкой;
Другому самые удобный в мире Ralf Ringer, допустим, сковывает, жмёт и мозоль на мочках ушей натёр.
На всех китайских моделях так, производятся ради продаж, поэтому этот жёлтый океан гнал, гнёт и погнёт свою линию в будущем.
🦹‍♀️💣🧨💥
7 731
4 412
0 79
1
2 242
5 865