Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Nika1995
Тема № 1779759
54 2983
Во сколько обойдётся полный ремонт ванна туалет с заменой всей сантехники, 138 серия.
Покидайте Контакты
54 2983
Ремонт ванной комнаты минимум от 100.000 звоните посмотрим посчитаем 89004274422
Или себя рекламируете
Человек с 19 года ремонт не сделал?
8-924-880-56-93 отлично делают
Смотря что хотите, какой бюджет, на какие материалы рассчитываете и т. д.
День добрый.89147427762
отличный специалист но берет дорого но качество 89241838330
У нас одна ванна в 130 обошлась 5 лет назад
Шикарно сделали?
С дельфинами у меня
вот тоже хочу с дельфинами
Живыми?
Как только в ванну ложусь,выплывают из кафеля
Аккуратнее с ними.. Они только с виду добренькие, а на самом деле те ещё... Я как за них прочитал в инете, так волосы дыбом.
У меня безобидные,мне нравятся,я им тоже... в таком виде
С демонтажом сантехкабин года два назад было 120р за работу,Юж-С-к.
а ее можно демонтировать? Хочу расширить ванную за счет коридора и перенести туда унитаз. А на месте туалета кладовку.
У меня знакомые демонтировали так столько места сразу ванна180 влезла и ещё полочку монтировали из кафеля
Непонятно, для чего она вообще нужна, кабинка эта.
А вход в комнату прорубить из другой комнаты?
один вход просто передвинуть, а в кладовку вход со стороны кухни.
А на кухню как заходить?
как обычно. там ничего не меняется. коридор немного сузится и все.
Комнат сколько?
две
Ну..Помню 2х комнатную.Там кабинку если выбить и сделать кладовку,то санузел маленький будет совсем.Не развернёшься.Там и кухня маленькая,если для экономии пространства в санузле выносить стиралку и титан.Не.Для кладовки,лучше 2 шкафа купе в комнатах ,зеркальные поставить.Или перепланировка.
Перепланировка там получится только с санузлом, остальные несущие стены. Кухня не маленькая, 9 м . Санузел да, но убрать оттуда машинку, и все должно поместится. Больше интересует перенос унитаз, техническая часть.
Все делается..
совсем акренели что ли?
Сами попробуйте охренеть,выбивая сантехкабину,вынести,загрузить..-когда на себе прочихивают-уже не охреневают..,самому для себя всяко лучше,а главное-бесплатно.
Саму ванну можно бесплатно отдать на металл, они сами вынесут с удовольствием, такие объявления встречала
Вынос стоит рублей 30-40?
В чем проблема-помогите даме-рублей за 10-выбить-вынести(этаж?)-загрузить..,потом опишите ощущения..
Найму за 10 рублей разнорабочих. Кто сказал, что надо выносить сантехкабину?
Сообщение удалено
Что за истеричка выползла?
Сообщение удалено
Девушка, вы меня с кем-то перепутали
Сообщение удалено
Перебухала что ли?
Сообщение удалено
Жаль, что ты всё это в лицо не сможешь сказать
Давай координаты.
Пиши в личку
Сообщение удалено
Ты же смелее меня, так выкладывай тогда свои координаты
Сообщение удалено
Чем ты отличаешься от меня, если тоже не выкладываешь координаты, как ты выразился?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Какие материалы хотите использовать?
От одной тысячи до одного миллиона.
А когда определитель, что именно хотите в ванной, тогда вам смогут дать точный ответ.
89244947464 ремонтник
5 485
0 80
6 578
Уважаемые,как перевести на человеческий язык :
"Переселение граждан может осуществляться без доплаты(со стороны граждан), с увеличением до 20 % площади предоставляемого жилья , с учетом нормативных значений и уровня комфорта... , если переселяют из аварийного жилья (с 2х комнатная кв ра ,42,5м2 -новая 55 м2). Стоимость 1 метра новой жилплощали 85000 рублей.
Всем спасибо за участие .
10 677
11 943