kok8282
Тема № 1779468
15 545
добрый вечер,народ.Очень нужен мануал по ремонту и обслуживанию тойота хайс с двигателем 3RZ-fe,помогите если кто может.
15 545
Написать комментарий...
Есть куда скинуть PDF файл
да +79140936934 ватсап или вайбер
вот все твои трубочки
спасибо большое
помогло?
пока не пробовал,я человеку показал,он пусть пробует.
мне нужно видеть как подсоединять все вакуумные трубочки
на хайсе всё по другому?
трубочки другого цвета.
тяжёлый случай, сколько раз говорил молодёжи зарисовать или сфотать ну или пометить.
а где не гляну в нете,везде купить,не могу найти бесплатно.
да это не мне нужно,у товарища что-то троит двигатель и точно что-то с этими трубками,а приезжал человек глянул и сказал,что типа нужна книга.
дай бог что бы было дело в трубочках, думаю новую тему создавать будешь.
Другие темы
3 150
34 1361
Чем заняты работники ГИБДД в городе Невельске? Владельцы личного автотранспорта, которые паркуют свои автомобили от ул. Рыбацкой 2-А до ул. Рыбацкой 16 г. Невельска несмотря на запрещающие стоянку знаки. Припаркованные автомобили мешают проезду другого автотранспорта, перегораживают противопожарный въезд на территорию полиции. На замечания и просьбы убрать автомобили хозяева автомобилей не реагируют. Однако ГИБДД эти нарушения не замечает или не хочет замечать.
Жители ул. Рыбацкой г. Невельска.
6 211
1
Водители города Ю-Сах, вас никак не напрягают охамевшие в последнее время большегрузные автомобили? В городе их стало просто какое то огромное количество. Самосвалы, фуры, погрузчики, краны и прочее. Я понимаю, что перекрыли часть Железнодорожной и они вынуждены объезжать по Ленина, но не более. Мне кажется они напрочь забыли, что движение по городу грузовых автомобилей запрещено! Водилы прыгают на них за руль с легковой машины и продолжают ездить, как на легковой. По левой полосе, при свободной правой… (читать далее)
158 1843
44
2
14 355
1