Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Dark81
Тема № 1779075
7 871
3
Солнце. Какого ... вы опять посдергивали все кабеля с креплений подъездной стены и прокрепили только свои? И не говорите что крепления ваши, они быстро слетят с не вашей стены.
7 871
3
они полтора месяца назад вообще оборвали наш кабель... забавные хомяки - наш провод их не касается, в их трубе не проложен, просто по стене идет вместе с другими (их ли, не их ли, я не в курсе, там много проводов), но то ли перепутали, то ли еще с какой, только им, грызунам, известной целью, взяли и резанули наш кабель. главное, накануне, в пятницу до ночи все было норм, а в субботу утром встали - а инета нету, только в подъезде на подоконнике кусок провода валяется... ТТК, конечно, только через 3 дня пришли и восстановили интернет, но сделали перерасчет
ps... гражданин СолнцеТелеком, не спрашивайте у меня ничего, доказательств у меня нет, но больше некому сделать такую каку
Вечер добрый! О каком адресе идёт речь? давайте выясним все обстоятельства и разберёмся с этим.
Не. Это был только крик души. М в уже с вами разбирались однажды. Тупой ответ ваших монтажников «это наши крепления» - вот и весь разбор. Мне проще убрать ваши крепления, установить свои и прикрепить кабели, которые сейчас болтаются как сопли после ваших работ. Зачем разбираться адресно, вы не в одном месте так поступаете, а комплексно.
Да, я подозреваю что заяки на неисправности по нашему дому увеличатся. Месье знает толк в извращениях )))
крик души на форум? вы сотрудник какого либо провайдера? контакты можете свои оставить, свяжемся и обсудим ваши проблемы с кабелями. может данная проблема и вовсе к нам не относится.
Нет, не провайдер. Завтра запрошу у управляйки есть ли у вас договор на наш дом, согласована ли точка подключения вашего оборудования к электросети, контролировались ли электромонтажные работы по дому и кто их принимал. Ну а там буду действовать в зависимости от результата.
Соседей оставишь без интернета и тв? Все такие поинциаиальные, ты лучше ук спроси как они у тебя убираться и куда деньги дели..
А могу я провода спрятать в кабель канал в подъезде, и протянуть ещё видеокабель, поверх ваших проводов?
56 2103
Всем привет, посоветуйте норм провайдера в центре города. Солнце не выдает скорость...Проплатил тариф 200мбит, по факту вечерами еле еле 50 выдает, поддержка постоянно говорит, что проблема на моей стороне. Хотя утром 200 выдает стабильно. В общем надоело кормить эту контору, раньше на 100мб тарифе выдавало в любое время 95мбит, сейчас совсем скатились ребята.. К кому посоветуете уйти?
49 1748
7
Товарищи, пользующиеся интернетом от Солнца через вай фай, как у вас последнее время со скоростью? Иногда скорость падает чуть не до 0. Роутер новый, каналы "тусую" раз по пять на дню. Даже на 5 ггц скорость почти не меняется. Может, я один такой невезучий, а у вас все нормально? Хотя еще с полгода назад все было более менее.
44 1374
забита память в смартфоне iphone xr. почему не удаляются фото/видео? нажимаю на кнопку удалить - тут же "возвращается" на место? папка "удаленные" - пуста. Это уже даже какая-то внутренняя память так забита что удалять некуда? тогда это замкнутый круг какой-то. Телефон не работает, но и почистить я его не могу. Кто сталкивался с такой ситуацией? это решаемо?
15 1476
5 655