Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Dark81
Тема № 1779075
7 873
3
Солнце. Какого ... вы опять посдергивали все кабеля с креплений подъездной стены и прокрепили только свои? И не говорите что крепления ваши, они быстро слетят с не вашей стены.
7 873
3
они полтора месяца назад вообще оборвали наш кабель... забавные хомяки - наш провод их не касается, в их трубе не проложен, просто по стене идет вместе с другими (их ли, не их ли, я не в курсе, там много проводов), но то ли перепутали, то ли еще с какой, только им, грызунам, известной целью, взяли и резанули наш кабель. главное, накануне, в пятницу до ночи все было норм, а в субботу утром встали - а инета нету, только в подъезде на подоконнике кусок провода валяется... ТТК, конечно, только через 3 дня пришли и восстановили интернет, но сделали перерасчет
ps... гражданин СолнцеТелеком, не спрашивайте у меня ничего, доказательств у меня нет, но больше некому сделать такую каку
Вечер добрый! О каком адресе идёт речь? давайте выясним все обстоятельства и разберёмся с этим.
Не. Это был только крик души. М в уже с вами разбирались однажды. Тупой ответ ваших монтажников «это наши крепления» - вот и весь разбор. Мне проще убрать ваши крепления, установить свои и прикрепить кабели, которые сейчас болтаются как сопли после ваших работ. Зачем разбираться адресно, вы не в одном месте так поступаете, а комплексно.
Да, я подозреваю что заяки на неисправности по нашему дому увеличатся. Месье знает толк в извращениях )))
крик души на форум? вы сотрудник какого либо провайдера? контакты можете свои оставить, свяжемся и обсудим ваши проблемы с кабелями. может данная проблема и вовсе к нам не относится.
Нет, не провайдер. Завтра запрошу у управляйки есть ли у вас договор на наш дом, согласована ли точка подключения вашего оборудования к электросети, контролировались ли электромонтажные работы по дому и кто их принимал. Ну а там буду действовать в зависимости от результата.
Соседей оставишь без интернета и тв? Все такие поинциаиальные, ты лучше ук спроси как они у тебя убираться и куда деньги дели..
А могу я провода спрятать в кабель канал в подъезде, и протянуть ещё видеокабель, поверх ваших проводов?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по IMEI можно определить где находится телефон? Без правоохранительных органов, а то, те не хотят работать! Ответы по существу, кто не знает проходите мимо пожалуйста. Спасибо за ответы. Может есть толковые программисты, за оплату помогут. Документы на телефон есть.
35 1827
Уважаемые форумчане, у меня возникла проблема. Купили дом в Третьей Пади, сторона моря, и не один из провайдеров не имеет технической возможности подключить там не интернет, не телевидение. Знаю, что можно купить приставку МТС, но судя по отзывам, услуги предоставляемые ими, что интернет, что телевидение, оставляют желать лучшего....Подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
69 2488
1 233
5 311
7
23 720