Спорт

Все о спорте
Тема № 1778640
12 1787
33
Обсуждение новости:
При бюджете первых "Детей Азии" в миллиард рублей Сахалин рассчитывает получить от Москвы на вторые 30 миллионов
https://sakhalin.info/news/180205/
12 1787
33
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Рептилоиды! Жуткие лица.
Расчитывайте, дети спортсмены местные, тоже расчитывали на премию во время. До сег. Дня выплатили меньше половины. ПОЗОРНИКИ.
Хоть бы не дала Москва Вам денег. Молиться буду.
Если вам добавить 3% мозга то разницы никто не заметит, так что не стоит так бесноваться
Народ думает , ну воруйте из бюджета нам пофиг, а вообще то это ваши налоги
Стружку семизначную снимать удобно
Целых 3%
Боже, как мне за вас стыдно, чиновники и управленцы. Ни стыда, ни мозгов, ни совести.
чиновники?...чинарики)))больше подходит)))
Соревнования ради привлечения туристов🤦‍♂️🤦‍♂️😂мда уж.
Так и есть. Но только в цивилизованных странах...
Главное пустить денежную пыль в глаза для имиджа. для области млр рублей сущий пустяк
А можно просто заплатить миллиард и "детей" не проводить? Накрывать чинарям столы, будто они проходят, заплатить гостиницам, будто в них живут. Но при этом дети будут нормально учиться, пробок не будет, автобусы будут нормально возить жителей города, а Горный воздух открыт для катания.
(Добавлено через 2 минуты)
Хотя с пробками наоборот)
Другие темы раздела Спорт
10 193
6 433
6 433
1 106
1
3
«Кремль убьет меня, если сможет». Разоблачитель советско-российской государственной допинговой программы Григорий Родченков сделал шокирующее признание после выхода в свет его книги.
Власти России убьют бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, если смогут. Об этом сам Родченков заявил The Guardian.
В 2015 году Григорий Родченков бежал из России и стал информатором ВАДА по делу об употреблении российскими спортсменами запрещенных препаратов с помощью специальной… (читать далее)
1 106
1
3
1 549
3
1 549
3
РУЛЬ
0 39
0 39