Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1778588
56 5087
6
Обсуждение новости:
Поздний старт продаж билетов из Москвы может повлиять на количество туристов
https://sakhalin.info/news/180197/
56 5087
6
Лучшие ответыНаписать комментарий...
Эээ, а что должно привлекать потоки туристов? Ну кроме рейсов аэрофлота
Вроде наоборот на Новый Год валят с Сахалина а тут пол Москвы ждали в гости Когда уже дурку достроят а то пациенты расползлись по ПСО
Поздний старт продаж билетов из Москвы может повлиять на количество туристов
а может и не повлиять...
Ну о чем эта новость?? очередной раз хотели сказать, что Аэрофлот к*злы?
95 000 клиентов! Офигеть как много
Глупая отмазка
Ну вот, теперь можно будет оправдаться, почему туристы к нам валом не валят!
Им и медицинский туризм, и гастрономический и ещё бог знает какой.
А они не едут и не едут...
Во всём виноват "Аэрофлот"!
Путин же ?
Дешевле бы с Хабаровска и Владика сделали тогда народу реально будет много,а то билеты с багажом такие как до Москвы почти
Ребенку билеты возьму по любой цене, лишь бы приехала, а для себя буду ловить плоские тарифы, но это слава богу не скоро ещё
В как на них повлияет поздний снег!
Этот, как ево.. Трамп ещё со своими санкциями туристов распужал! И пятна на Солнце, опять же, не в пользу туристической жемчужины РФ работают. Если ещё сразу после ноября декабрь наступит, ваще провальный сезон будет.
Мда. Мудр наш народ говоря: " Дурак мыслями богатеет" А теперь все. Сорвался сезон.
Билетов вовремя не было. Снега пока еще тоже нет. Все. Спишем убытки на природу и поздний старт продаж авиабилетов. Надо теперь вложить еще пару пару лярдов и тогда попрет. Куда еще вкладывать то? Остальное все благополучно. Тьфу.
Пару лярдов очень мало .
Под такой амбициозный проект , негров же ждут в огромном количестве .
Еще лярдов не меньше десяти нужно , ведь и юрик трутнев , да и сам вова рекомендует туризмом заниматься .
Да , не меньше десятка лярдов нужно , вот тгда в бюджет дивиденды попрут в огромном количестве .
Плохим танцорам всегда яйца мешают. Чухня полная.
Какие туристы, Господи!! Тут своих жителей "заложниками" сделали.... мразоиды....
Да не расстраивайтесь, туристом больше туристом меньше, ничего не изменится
Уже и отмазка сть. Пропал миллион. А все из-за отсутствия билетов. Москвичи ждали, а не дождавшись решили ехать в Альпы.
Да ладно, с Питера едут, бывшие сахалинцы... Погостить и на лыжах покататься... На 5.01-10.01 билеты уже взяли...
Вот лишь бы стрелки перевести на кого-то...
Какие горнолыжники, если снега нет еше. Туристы тоже не дурные, чтобы приобретать билеты и не контролировать погоду в регионе. Можно подумать, что в прошлом году валом к нам свалили туристы.
(Добавлено через 29 секунд)
валили*
Чего чего
Меньше народу, больше кислороду
Теперь приезд многомиллионных толп туристов можно смело переносить на год, как минимум. Благо, что "отмазка" есть! "Аэрофлот" и Правительство РФ сорвали грандиозные планы местного ПСО.
наши "туристы" обычно те, что по русски не оч разговаривают)
Поздний запуск продажи билетов на рейс между Москвой и Южно-Сахалинском может повлиять на количество туристов, которые прибудут из столицы и других городов центральной или западной частей России.
А туристы из Москвы и других городов центральной или западной частей России хоть в курсе, что хотели на Сахалин?
А зачем ехать из Москвы на Сахалин в новогодние праздники?
Устали туристы от Сочи, хотят у нас покататься на лыжах.
Только на одной Розе хутор больше ста километров трасс. И перепад высот такой, что за один спуск проезжаешь несколько километров.
Да я ж с сарказмом написал.
Нафиг московским туристам сдался Сахалин, когда рядом Сочи.
А зачем ты из Москвы постоянно сюда пятак долбишь?
Но я же не еду. На Новый год я еду в Сочи.
Сообщение удалено
Да хоть в Гваделупу, тебя о твоих намерениях кто-то спрашивал?
А зачем ехать из Москвы на Сахалин в новогодние праздники, если люди там чрезвычайно агрессивные?
Странные выводы, на чем основаны?
Армяне в сочах неужто ласковые
А тебя о причинах не ехать кто-то спрашивал?
Вот и я говорю, что незачем ехать из Москвы на Сахалин на новогодние праздники.
Не едь, воздух без тебя чище будет
А на мой вопрос ответа я, видимо, не дождусь? А ведь ответ очень важен. Или так и будет в сахалинском стиле тупой переход на личности, без аргументации в стиле базарных торговок?
А твоё какое дело, кто хочет, тот и едет, и твоё мнение тех людей не интересует
Ответа так и не будет?
Будет- не твоё дело
Ну понятно. Ну и кто поедет к таким бескультурным и бестолковым грубиянам?
А ты когда водку трескал и по помойкам металл собирал очень культурным был?
Каюсь, даже сейчас приходиться работать над собой. А ж/д билет до Сочи из Москвы стоит 5-6 тысяч, а на самолёт мой сын постоянно вымучивает за 2-3 тысячи. И народ в Сочи очень воспитанный. За несколько поездок ни разу не видел ни одной склоки.
Зовут сына Евгений. В декабре ему исполнилось 15 лет. Пос-
ледние 4 года я с ним занимаюсь в качестве тренера. Все эти
четыре года он входит в юношескую сборную России.
ВадЛен 9 янв. 2010 20:45
У папы суперуспешного бизнесмена сын голодранец, неспособный в 21 год заработать 2 тысячи
Глупый посыл. Если есть возможность купить билет за три тысячи, то зачем покупать его за 10?
Вопрос неверный.
Как-то так
А туркомпании и отельеры будут подавать в суд на авиакомпании?
отельеры
Вы еще спросите, что будут делать Сахалинские рестораторы
А тебе обсервиха какое дело до отельеров и туркомпаний?
Прекрасный отмаз👍🏻
А были ли туристы вообще ?
— Видишь
суслика
туриста?
— Нет
— И я не вижу. А он есть.
Вроде были, но до обещанного миллиона не дотянули
Ерофлоть виноват! Задержал продажу билетофф.
Другие темы раздела Новости Сахалина