Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1778354
35 4429
16
35 4429
16
Валентин, спасибо за работу. Касательно Лебяжки - год назад, когда поспевает морошка, обошли озеро, мусор был на берегу только в районе моста, где есть подъездные пути, в остальном озеро чистое. По вечернему отливу, когда дно обножается, количества птиц было несчесть. Толстенькие, маленькие, высокие, стайками и одиночками. Особенно понравились цапли.
Откуда у нас волки?
Из Хабаровскй тайги
Между Онор и Тымовском 50 км грунтовки. От Тымовска до Ноглики ещё 108 км грунтовки. Ноглики Москальво ещё за сотку добавляем. Итого более 250 км. Если делать хотя-бы по 10 км в год, 25 лет не хватит. Китайцев боятся приглашать, они 750 метров в час делать могут новой дороги, раз в 5 дешевле, да и за откаты смертная казнь. Вот такие дела.
от Охи на юг большой участок заасфальтирован
Лисоньки 🦊 и кот 🐈 красавцы👍🏼.
Но асфальт вроде до Онор еще с лета и дальше уже км 4 лежит 🤔.
С октября 2017 года асфальт между Победино и Оноры.
В этом году он практически до Тымовска.
Почти 50 км грунтовки ещё до Тымовского
Да. Мы засекали. Ровно 50. Но работы по подготовке к укладке шли. Не долго осталось ждать.
Знаю, недавно оттуда
Нет
Что ...нет...???
До Онор тогда не было асфальта
Если честно..вы где живёте..🤔 я в Смирных, и по работе очень много ездить по району приходится, в в том числе и в п.Оноры. В 2016 году асфальт был сделан Рощино - Онор. А в 2017 в конце октября они соединили Рощино - Победино, там было 200 метров грунтовой дороги на повороте на угольный разрез, но его сделало местное ДРСУ...как-то так.
Во первых Онор. Во вторых мне вообще лень сейчас выяснять тут когда что и где было. И лень загружать фотку, конец сентября 17 года, Онор-Победино, грунтовка
(Добавлено через 38 секунд)
Пусть для вас будет асфальт, для меня грунтовка и каждый при своём мнении. Да?😊.
Всё ясно, как всегда спорить женщиной... бессмысленно...там дорога строилась поэтапно, поэтому вам и казалось что её нет..😂😂😂
Я знаю как строилась. езжу часто. А спорить с вами и не собиралась
Север вообще красив особенно. Люблю север
Почти везде был...Отличный очерк
Почему на Сахалине на природе такое свинство? Везде горы мусора!
... едросы гадят
Наверное звери лесные мусор бросают.
Да, охреневшие животные)
О двух ногах...
Как-то грустно стало после такого обзора... Почему такая разруха на Сахалине? Стыдно перед туристами. Даже стенд,с предупреждающей вывеской и то ржавый...
Почему-то не сняли ничего из того что сделали. И про асфальт врут. Не так все плохо там как кажется.
удивительный и прекрасный вид севера, печально что загаживают
)) За Победино асфальт закончился, началась тряска и пыль(( Автор...🤔 зачем враньё писать...или вас немного пьяным везли на машине....😕 или вы просто ездили лёжа на диване...не красиво так делать.
В этом году ездили в Александровск-Сахалинский. Отличный асфальт практически до Тымовска. Только ровно 50 километров еще нет(замеряли на обратном пути для интереса) и то там работа во всю.
За Победино асфальт не кончается.
Очень интересно. На Луньском пришлось побывать, и какая-то общая неустроенность сахалинского севера заметна
Был на Луньском заливе в 2003г. Шикарный там был источник... Жалко...(((
в 2003 он еще был?
Тезка, ты опять по моему фурусато прошелся. Щас почитаем. Всегда интересно
37 4252
24 2235
1
1
38 2131
30
101 6637
42
6 905