Тема № 1778299
33 7381
2
33 7381
2
Лучший ответ
детская площадка !!?? есть у меня сомнения на этот счет
Дети настолько конченные, чтобы играть под этим висяком? Хотя да, конченные. После их вчерашних покатушек на задницах по проезжей части я в этом убеждаюсь.
Где-то я уже это видел.
Вот она работа власти под руководством бездарного, неспособного на действия, безразличного к проблемам города Летечина. В Холмске все валится, жизнь хуже и хуже , а Летечин занимается изживанием депутатов толковых и нужных с Холмского Собрания. Когда его уже выпроводят из района?
А он то тут при чём? Ппц, ты ещё призидента обвини, что в Холмске автобус упал. Хотя, да, при Сталине такого не было
А вы жили при Сталине что такое утверждаете?
Ну вообще уже
Это кажись второй летчик на этой площадке))) Первый вроде по лету ночью долетел до низа, в уголке данной площадки.
Да нет. Та была в шахтерске или углегорске. Вобщем гдето на севере
Зима пришла нежданно к нам,
Площадки снегом принакрылись,
Пейзаж разрухи городской
Разбавил ноах - японческий автобус
Ну прирождённый поэт только не в рифму учи русский ЯЗЫКА
Впрочем как и не детская площадка на картинке
Это Хокку
В точку
Знакомый с детства пейзаж
Шипы? Это только для лохов!
правильно говоришь
шлёпалку прикрой профи выискался
А ДПС почему не вызываете?
Пошутил? Будут они с Южного ехать Местный, 0,5 экипаж и так на разрыве
А почему, сверху, над площадкой вообще никакого ограждения нет? туда в любой момент может кто нибудь приехать. Никто над этим не задумывался из местных?
Это вообще с трудом на площадку смахивает
Это площадка на улице пушкина. Серость
Не хочу никого обидеть, холмчан, жителей этого двора, хотя они то и не при чем особо. Но если б не написали, то и непонятно что площадка. Просто как груда ненужного металла
Дцать лет назад вид был попрезентпбельнее
Да прям такой же и был
Карабкается
"малышню" всегда тянет на качели
Точно, не повис, а карабкается с площадки на верх.
Не допрыгнул...
Досихпор висит детей ждёт
Ну так ДПС вызовите.
ДПС, дпсничает в других местах.
Раздел Авто, Мото
27 1066
2
22 3931
1
26 2950
3
10 521
Форумчане посоветуйте в какой сервис можно обратиться для замены масел в раздатке и редукторе (ну и за одно в АКПП).
Куда ездил, сказали что на этих девайсах имеется только заливные отверстия и чтобы откачать старые масла нужен специальный вакууматор и они не могут этого сделать.
Ford пятого поколения.
14 496