Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Доброго утра. Откликнитесь, кто живёт, жил когда-то или просто знает, сталкивался, со 102 серией домов, молдавский вариант - в двух- и трехкомнатных там раздельные ванна-туалет. Вентиляция, если я правильно понимаю, на каждое помещение и на каждую квартиру своя, а не как в хрущевках короб вентиляции общий, а в него отводы по стояку из квартир.
Такой вопрос надо прояснить - в этой 102 серии трубы вентиляции из нижних квартир проходят где-то в общей стене между квартирами или внутри перегородок между туалетом и ванной в каждой квартире?
7 732
Живу в 102 серии, в ванной стоял титан дровянной, титан убрали, а дымоход приспособили под вытяжку. Сами шахты находятся в туалете за окном вытяжки
(Добавлено через 2 минуты)
Аокошко между ванной и туалетом заложили кафелем
Живу(снимаю) сейчас в трёхкомнатной на первом этаже,есть балкон.Стена между ванной и туалетом демонтирована.Два выхода вентиляции на потолке посередине.Дует с них,конечно,будь здоров,особенно в ветренную погоду,аж завывает.Но вот как там дальше устроено,увы,не скажу-не знаю.
Спасибо за ответ. А у вас ровно посередине выходы, так?
(Добавлено через 54 секунды)
Я имею ввиду - ближе ко входу или ближе к противоположной стене может?
Вот прямо посередине)
Молдавский вариант-это тот,где на первых этажах есть балконы?
У нас в доме лоджии..
138 так тож балкон
6 646
0 74
14 532
2 335
3 717