WestHam
Тема № 1778120
20 1408
Арома масла!!! Какие арома масла Вам нравятся, какие запахи предпочитаете? Какие марки арома масел Вам больше по душе? Какие арома масла качественные и натуральные, дорогИе ли они? Кто где покупает их? Может кто делал ароматизатор из арома масел в автомобиль, надолго ли хватает запаха
20 1408
Doterra. Качественные, но дорогие заразы, дороже Styx. Беру через местого представителя.
(Добавлено через 4 минуты)
Некоторые подходят для употребления внутрь. Можно, например, чаек с бергамотом самостоятельно сделать, или базилик в салат капнуть)
Мне тоже, сбросьте, пожалуйста. ссылку в л.с.
А примерную цену не подскажите
Ценник зависит от вида масла) я в вам в личку скину ссылку на местную группу ВК, там есть описание и ценник.
Здравствуйте, скиньте пожалуйста ещё раз ссылку, нечаянно удалил
Вообще, эфирные масла считаются очень сильным средством, почти медицинским, от них аллергии могут быть всякие и личная непереносимость. Так что, в целях ароматизации помещения могут и простые подойти, но в крем или шампунь добавлять их не стоит. Я, например, грейпфрут и бергамот люблю
Качественные, да, дорогие. Фирмы STYX, IRIS, можете еще на айхерб посмотреть. У натуральных эфирных масел очень разные ценники за одинаковый
обЪём, в зависимости от стоимости сырья и сложности производства. По большей части, то, что в аптеках продаётся по одной цене - это синтетика или низкая концентрация...возможно, только пихтовое масло 100% натуральное .
Айхерб разве сейчас доставляет?
(Добавлено через 1 минуту)
Ооо, это ж 2019 год
Спасибо, вот поэтому аптечное не очень хотелось бы брать, т.к. это синтетика
Эфирные масла. В аптеках.
Хотелось бы ещё и аромалампу купить хорошую и красивую, не знаете где такие продаются?
Товары для здоровья.
Спасибо, зайду туда на днях
Как то очень прям давно работала в магазине " для душа и души" или наоборот не помню! Вот там прям всё вкусно было, я себе по мойму грушу брала "обалдеть как вкусно"
(Добавлено через 2 минуты)
А сейчас купила в Столичном апельсин, только зажгу муж говорит вырубай,Не то!
Надо будет зайти туда, надеюсь недорогие
Куда зайти?
В магазин "Для душа и души" или он уже закрылся?
Закрылся. Хороший был магазин (
Очень жаль
Уже вроде нет у нас!
4 356
Знаете я в детстве катался на советских велосипедах и единственное что мы там делали это подкачивали колеса .
Сейчас же в современных велосипедах это просто какой то пипец. Через какое то время необходимо менять там какие детали - стоимость которых ничем не отличается от авто запчастей .
А как же технический прогресс, достижения науки и техники? Похоже все это подчинено лишь одной цели - стрижке бабла. Капитализм/рыночная экономика .
В чем вопрос господа велосипедисты - подскажите современную… (читать далее)
11 815
9
2
0 136
2
2
1 335
3 334