Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1778068
18 1831
Здравствуйте!Большая просьба к тем у кого лимфостаз(у меня правая рука),после операции прошло три с половиной года и рука вся отекла,посинела,ночью немеет,постоянно просыпаюсь,ходила к хирургу,врач сказала-так живите,ничего не поможет,а как так жить? Как работать? Кто сталкивался с такой проблемой? Может кто посоветует,к какому врачу обратиться(неврологу,хирургу или флебологу),кто это пусть не вылечивает,но хоть снимает страдания или конкретно какой врач помог? Буду очень признательна за ответы.
18 1831
Сообщение удалено
Существует специализированная клиника Yonsei S Clinic (г. Сеул), которая занимается лечением данного состояния, в том числе как послеоперационного осложнения при раке молочной железы.
посмотрите в инстаграм страницу ARTKINESIO, задайте этому врачу вопросы,которые Вас беспокоят,там же на странице есть все его контакты) Выздоравливайте
Загрузите приложение LIMPHACARE, оно создано врачами специально по вопросам Лимфедемы, найдете много полезной информации, видео.
Спасибо большое за совет,программу загрузила,много интересного и полезного узнала! Почему наши врачи ничего такого не советуют? Спасибо всем ответившим на мою тему! Всем желаю здоровья и счастья!!!
Попробуем привезти сюда специалиста по Лимфедеме, я думаю, что многие женщины нуждаются в этой помощи. Выздоровления Вам!)
Может быть к сосудистому хирургу попробовать?Странно это.
Иглотерапия должна вам помочь,
страдания снимет, и будет как дочь,
чуть-чуть потерпеть и станет комфортно,
прожил-протерпел и на душе стало просторно.
(Добавлено через 4 минуты)
*лишний вес тела надо убирать, тётя толстушка была, проблемная, худеть не хотела, а надо — это наше 3доровье!
Изображение удалено
Лимфатическая система находится в ведении врача иммунолога.
А так могу сказать, что видимо перекрыт дренаж лимфы, если вы о ней, через ткань в области операционного вмешательства или в сосудистое русло.
Что то много стало таких лимфостазов. Методика операции поменялась что ли? Как минимум бандаж на руку, возможно какие то дренирующие процедуры- массаж может быть или гимнастика какая.
Сочувствую.Может к терапевту?А он направит к нужному специалисту. Выздоравливайте.
Рукав компрессионный не пробовали? Вдруг поможет?
Позвоните 1-300.
они только к стоматологу записывают!
Нет.
только звонил и они сказали, что только к стоматологам по этому номеру записывают!
Здоровья Вам, поправляйтесь!
Спасибо огромное!!!
Раздел Медицина
анонимная 68618
13 1137
7
1
Больше месяца записываюсь в областную стоматологию, все нет талонов. Позвонила в субботу 20 февраля, талоны как обычно закончились, сказали позвонить в среду, сегодня, утром. Звонить начала в 8.15, трубку взяли в 8.40, ответил автоответчик, что я в очереди 54, время записи составляет не менее 18 минут. Все это время держала телефон в руке, на улице 20 минут, рука окочинела, дождалась своей очереди, наконец то ответила оператор, сообщила :
-запись на 11 марта
- я говорю: давайте, устраивает
-она мне… (читать далее)
13 1137
7
1
11 927
6 415
lyudochka_87
0 64
3 356