Тема № 1778052
99 4022
2
13
Подскажите знающие по кредитам.
небольшая сумма, просрочка по кредиту.. Сейчас Забирают с з/п за кредит.
Могу ли я в банке взять снова кредит, чтоб погасить тот просроченный???
Официально работаю
99 4022
2
13
Написать комментарий...
Нужно еще 540 кредитов взять, что бы понять сущность бытия...
Жить в долг – это намерение жить, как получается. То есть, брать в долг и исполнять свою жизнь так, как мы это представляем, по простоте своей душевной надеясь, что когда-нибудь мы отдадим. Мы можем отдать, а можем и не отдать. Это деньги, и никто не гарантирует, что наберется такая сумма, которая позволит нам вернуть долг.
При этом ответственность несет не только человек, который берет в долг, но и тот, кто ему дает. Мы, находясь в единстве с другими людьми, имеем взаимоотношения с ними, входим в психоэмоциональные петли, и кто-то, живя в долг, специализируется на этом поприще, доходя до аферизма. Такой человек не намерен работать, он даже не знает, как это делать, потому что в этой части его жизни произошло искажение. Он начинает профессионально нарабатывать такую субличность, которая имеет влияние на других. Он умеет преподнести себя таким способом, что люди начинают оказывать ему доверие и дают в долг. И он переходит от одного к другому, таким образом, обеспечивая себе жизнь, при этом, не расплачиваясь с долгами. Это легкая нажива, это аферизм, дело может дойти и до суда.
Наладить свою жизнь сначало надо а не троллить других людей и давать советы.
брать кредит или нет-это дело сугубо личное и обсуждению посторонних людей не подлежит.
P.S.ни разу кредит не брал.
Согласна с вами а также добавлю, что не нужно свои комментарии другим людям навязывать по части оценивания чужого имущества, как это сделала Бараклина влезая на мою страничку и комментируя её. Пусть сначала со своим долгами разберётся и не лезет в чужой карман за оценкой чужого благосостояния.
Жить в долг - это существовать достигнув дна...
Это что за философская демогогия?!!! 🤦‍♀️🤔
Если снимают с з/п, значит был исполнительный лист. Значит помимо испорченной кредитной истории по бки, есть инф и по базе ФСП. А банке без шансов, только если в какой-то полу-криминальной шараге.
Я всегда сотрудничаю с Восточным Банком- Сбер слишком много требований хочет для заявки.У Восточного есть лояльные ставки,процент вклада хороший, могут помочь с ректурезацией под клиента, подберут кредит хороший, а Сбер не даст разбогатеть- это ж государство.
А что такое "ректурезация"?
Возьми еще кредит и купи моск лучше
А что такое моск?
Кредит уже не дадут, так что увы
Тогда в рассрочку на 50 лет
Под залог почки!
Конечно можешь,если дадут.
(Добавлено через 41 секунду)
Сменил номер счёта,сделай карту в другом банке
Отмените судебный приказ, это во-первых, напишите в банк заявление о том, что они не имеют право на предоставление ваших персональных данных всяким ФССП ,тем более,что данное предприятие не является государственным, частная контора зарабатывающая на вас
Да, ляпнула так ляпнула
Федеральная служба судебных приставов - частная контора? Что?
это сестра автора.
Там внизу еще брат отписался
Туши свет.
Автор Вы бы хоть прислушались к тому, что пишут!а не грубите, раз не знаете..Сейчас суды, по подобным задолженностям, проходят без участия сторон..Просто вынесли судебный приказ и направили к приставам.. Чтобы у Вас был суд( с Вашим участием), нужно было подать в суд об отмене судебного приказа. И потом они бы подали в исковом..
И да, не дадут Вам другой кредит.
А по поводу того, что пристава у Вас ничего не берут, потому что знакомые, скажу, что они, в принципе, у многих не берет😅сейчас они плохо работают, счета проверили, да и ладно)))
Очень странная история. Списать деньги можно же только по судебному решению. Или нет?
У вас испорченная кредитная история. Вряд ли банк вам даст кредит. В любом случае пока не подадите заявки на кредит точно не узнаёте дадут или нет
Скорей всего нет.
Жить по средствам надо.
Брать кредит чтобы погасить кредит
рефинансирование, очень распространено сейчас, банки друг у друга стараются клиентов переманить
Такой клиент никакому банку не нужен.
ну это банкам скажи
Ни один банк не заберет кредит клиента, который не оплачивает его.
это ж сколько должно пройти времени не оплаты, что бы принудительно начали с карты списывать
насколько помню без суда этого они сделать не смогут, год не платили что ли?
А я картой не пользуюсь 🙂
Я свои сбережения держу на сбер книжке..
И суда никого не было
А просрочки начались.. Т.к была без работы
А в моем городе проблема с работой
Очень сложно найти
"сбер.книжка"-это счет в банке, на который приставы накладывают арест, как и на все другие.
А вот и не На все, - у меня карта другого банка, где Приставы ничего не сделают,хоть 50 000 там лежать будут, этот банк своих клиентов Не Сдаёт как простиГосподи Сбербанк!
Просто до вашего банка не дошёл запрос от ФССП скорей всего, они обычно сперва в крупных запрашивают информацию. Законы на все банки распространяются одинаково
Сберкнижку тоже, кстати, могут легко и непринуждённо арестовать и списать с неё средства.
вы там упали и сильно ударились?
Без решения суда никто ничего не спишет.
Смотри сам не споткнись нигде и не упади.
Я говорю как оно есть
Суда у меня по кредиту никакого не было...
Приходили только приставы домой и всё
Делать больше приставам нечего, как без решения суда ходить по должникам.
Если вы напишите ФИО.
Я вам быстро данные найду, и зарубите на носу, приставы по кредитам банков не ходят, они посещают должников по решениям суда.
Да что вы говорите...
Да какой вы умный то оказывается.
Я говорю как оно есть
Суда не было!!! Это раз
Были только письма от наших приставов, что такая то задолженность по кредиту.. Это два!!
И в третьих домой приставы приходят к должникам ко всем и всегда.. Описывать имущество
Но мои приставы меня знают и ничего не Забирают с дома)))
Приставы-работники Федеральной службы судебных приставов. Для их визита необходимо судебное решение🤦‍♀️ может к вам сборщик задолженностей приходил из кредитной организации?
она явно не в себе.

Поражаюсь как ей первый кредит дали, и кто решил её мамой сделать. Т
Сообщение удалено
зайдите на сайт фссп в банк данных, введите свои ФИО и посмотрите когда был суд и какая сумма задолженности у вас ПО СУДУ. прежде чем грубить и нести ересь, уж извините, лучше узнать реально как обстоят дела...
(Добавлено через 1 минуту)
нет у банка полномочий самостоятельно закрывать вам выезд из страны 🤦🏽‍♀️
Вы просто не в курсе, когда прошел суд. Пристава работают по решению суда, и если они пришли, суд был. Вы можете найти себя на сайте фссп, и там написано, когда и каким судом вынесено решение.
С зарплаты списывать долг может только судебный пристав по решению суда.
Странно..
А у меня вот суда не было никакого
Были только письма, от судебных приставов.. Что банк жалуется им на меня на тот период когда не платила
Попробуйте пожаловаться на кого-нибудь приставам. Они вас пошлют. Куда? Правильно, в суд. Потому что ФССП - это не частная лавочка, а госструктура, действующая исключительно по решению суда или судебному приказу. И, если вы с ними общались, они вам должны были предъявить постановление о возбуждении исполнительного производства, и в нем как раз написано, на основании чего это производство возбуждено. Почитайте.
Вот именно, что это не госструктура,а юр.лицо.огрн у них на 1 начинается. У них нет закона о приставках,нет исполнительного производства для приставов,законы как бы есть,их писали,но с датой публикации не выдержали сроки,а значить вне закона. Их то и создали,что бы последнее у народа забрать
Очки одень,чётко написано,подготовлены редакции с изменениями,не вступившеми в силу. То есть 229 закон не дейчтвителен
вы ненормальный.
ты там с утра прекращай водку пить и не позорься
Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) — федеральный орган исполнительной власти
Ты бы сам бы завязывал пить. Прежде чем что возразить,надо об этом знать. Когда такие как ты научитесь смотреть реально на вещи и что происходит. Стадные узкоголовые граждане рф
я вижу ты редкостный идиот
Понятно,сказать не чего,выход- переходить на личности. И с чего такие выводы?
это не госструктура,а юр.лицо.огрн у них на 1 начинается.
я тебе носом ткнул, что ты несёшь откровенный бред
Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) — федеральный орган исполнительной власти
у фоива есть подведомтсвенные управления в каждой области (если мы говорим о федеральных гос структурах).
Далее по поводу чуши о том, что
У них нет закона о приставках
открываем гугл и что видим
Федеральный закон "О судебных приставах" от 21.07.1997 N 118-ФЗ
далее
нет исполнительного производства для приставов
открываем гугл, и что мы видим?

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 17.10.2019) "Об исполнительном производстве"
на моё замечание ты попытался по умничать, на что и получил переход на личность
Ты там тоже в секте просмотра фильма-фейка про ссср и коммерческий проект РФ?
Сколько же вас недоразвитых...
Любое государство - это и есть коммерческий проект. Как ты думаешь, как происходят вззаиморасчеты между государствами?
Ты дибил?
Далее поищи,почитай раз начал,что все эти законы о приставках не имеют юр.силы,так как сроки публикации не соблюдены. Идиот ты. Может эти законы и имеют юр.силу только там ,где прописано юрисдикция рф в конституции рф статья 67 пункт 2. Но я там не живу. Если и это не понятно,могу статьи фз скинуть для определения того ,что прописано в конституции рф
Пора выходить на сушу физлицо
о боже...ещё всё тяжелее чем я предполагал. как ты дожил до наших дней с такой то головой?
Не имею больше морального права вести беседу с физ.лицом. у которого в конституции прописано его территория под водой. Сидите там и не умничайте,вместе со своей федерацией.
(Добавлено через 2 минуты)
А то что ты мне выше прислал,это я без тебя знал,в консультант плюс читал,изучал. Ты на других ресурсах ищи и найдёшь правду.
Сообщение удалено
Вы, наверное, гражданин СССР?
Верно. А у вас какое гражданство? И когда его получили,пройдя тернистый путь из трёх ступений. Ваш паспорт рф не подтверждает гражданство,он удостоверяет личность
О, простите! Вопросов больше нет
Закон об исполнительном производстве для вас не закон?
Нарушены сроки публикации. Значить не действительно.
Судебные приставы исполняют решение суда. Без решения суда они на каком основании могли к вам приходить? Да и зачем им это? Так что решение суда всё- таки есть, иначе действия судебных приставов просто незаконны.
Барклинаавтор темы1 ч.
Где я написала, что хочу взять кредит на отпуск??? Читать умеете?!
Я написала чтоб погасить другой... Есть такая услуга в банке
А другой взятый кредит платить спокойно.. Чтоб был выезд разрешение
Если у вас не было суда, то с чего вдруг выезд закрыт? и деньги с зп списываются тоже просто так что ли?
по новому кредиту в большинстве случаев вам будут отказы, т.к. все просрочки фиксируются в кредитной истории
если вы клиент бербанка, можно в личном кабинете получить бесплатно эту историю, так же в ней фиксируются все заявки и отказы по кредитам
Люди с долгами делают 3 вещи:
1.дорогая, банкротство.
2.мошенническая, невыплата и ожидание списания, когда имущества нет.
3.выплата долга.
Сначала надо погасить долги, раз ваи так выезд в отпуск нужен...
Нормальный банк под такое дело как у вас кредит не даст.
Займы - пожалуйста, только с оформлением дкп квартиры.
уже запретили займы под залог квартир
Вы не поняли, они займы не давали, фактически, это были дкп под сумму займа.
Много надо? Нотариально оформим?
Если "да", то го в банк!, —
вот такой же ответ и я жду от кого-нибудь, когда-нибудь
А кто вам тут скажет можете или нет? В банкк скажут. Если просрочка год то не дадут. Неделя дадут. Месяц два... шансов мало. А какая разница на что вы берете кредит.. бред такой
Да, в банках даже есть отдельный вид кредитов - на погашение другого кредита, там ставки ниже вроде.
По всем умным книгам, для того, чтобы вылезти из долгов, нельзя ни в коем случае делать новые займы. Необходимо резко сократить расходы, вплоть до перехода на сухари и направить все силы и возможности на погашение долгов.
Ей в отпуск надо, не до умных книг
Если у вас с карты списывают то врятли,хотя
Сегодня рекламировали Почта-банк, вроде у них есть такая услуга. Поинтересуйтесь
Возможно, размещено ботом,
Это болезнь. Называется кредитомания.
Это не болезнь...
Это вы походу больны!
Здесь вряд ли кто-то ответит точно. Сходите в банк, вы всё равно уже ничего не теряете, насколько я понимаю. Нуили на банки.ру зайдите))
Хорошо, спасибо🌹
Сходите в банк и узнайте.
Зачем? Чтобы продлить удовольствие?
Авто кажется не спрашивала что и зачем и чужого мнения.
Она задала конкретный другой вопрос
Я вас тоже не спрашивала
Да мне по фиг че ты там не делала
Всё равно ж прочитала
Чтобы съездить куда нибудь с детьми отдохнуть след. Летом
Скажите , а Вы не подумали чем будете кормить своих детей после отпуска ? Или собираетесь их сдать в детдом ? Извините , не хотела Вас обидеть .
А я смотрю ты умная что-ли??
Причём здесь, чем дети будут питаться и дет. Дом??
Что я после отпуска обеднею что-ли????
МОИ ДЕТИ ВСЕГДА СЫТЫЕ И ОДЕТЫЕ!!!
Я ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ И РАБОТАЮ
Вы серьёзно!? Брать кредит на отпуск?
(Добавлено через 14 минут)
Это же мазохизм - отдыхать в кредит жесть
Где я написала, что хочу взять кредит на отпуск??? Читать умеете?!
Я написала чтоб погасить другой... Есть такая услуга в банке
А другой взятый кредит платить спокойно.. Чтоб был выезд разрешение
Тогда можно попросить у банка реструктуризацию
Другие темы раздела Товары, услуги
10 561
4
1 114
13 813
Добрый день, я тут слишком в себя поверил, как оказалось..В общем хотел стеллажик себе, купил материал, распилил по чертежам, а при сборке понял то, о чем написал. Ибо ровно просверлить отверстия под шкант, без шаблонов и опыта дело такое себе. Попробовал на обрезках и ровно ровно по середине детали не получается делать. Может кто за вознаграждение поделиться мебельными шаблонами(если я правильно понимаю)? Мне нужно под шканты и евровинты. Чтобы стеллаж скрепить.
3 351
Если не по теме,то перенаправьте. Вообщем у моего знакомого случилась не очень хорошая ситуация,позвонили якобы с банка,номер оканчивался на 900,заговорили его и убедили в том, что на его имя взят кредит в Сбербанке,для того чтобы аннулировать его, нужно было зайти в личный кабинет и переоформить кредит для возврата,в итоге он взял кредит сам,а потом его ещё и перевел кому-то. В связи с этим у меня вопрос,какова вероятность аннулировать кредит и не выплачивать его и что нужно сделать? Спасибо за ответы… (читать далее)
13 1105