Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1778003
5 789
Добрый день! Участвуем в программе «Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан для обеспечения жильём» «Стимулирование жилищного строительства»
До управления жилищной политики дозвонится не можем.
Вопрос вот в чем:
Можно ли по этой программе построить дом на Дальневосточном Гектаре?
Ведь как известно это не Южно-Сахалинск
В уведомлении ничего не сказано конкретного
5 789
Уточнили?Так можно или нет?
Уточнили. Сказали нельзя. Так как это в Анивском районе. Нужно подавать Документы туда. А отсюда типо выписываться.
Все правильно Вам сказали
300-894. Добавочный 1,2,4,5,6
Думаю, без разницы.
Но в уведомлении номер телефона указан и там можно уточнить.
10 538
Сахалинцы, пришел ко мне клиент с проектом дома который купил на материке... Дом красивый, современный, надежный...для материка! Я когда посмотрел на конструктив дома, то у меня волосы зашевелились, дом совершенно не подходит для строительства в сейсмических районах, тем более под его грунты... и таких самостройщиков на Сахалине большинство. Что же вас заставляет покупать такие проекты и строить по ним дома? неужели не страшно? Если же потрясет то хорошо если просто трещины по дому пойдут, а так ведь… (читать далее)
238 4566
7
3
125 2337
2
2
Уважаемые Невельчане! Подскажите пожалуйста, какой район, улицу, в вашем городе лучше рассматривать при покупке квартиры? Какие дома: старый фонд или новостройки? Школы и сады не нужны. Магазины , аптека, автобусная остановка, поликлиника, парк для прогулок или сквер вблизи приветствуются. Сколько в среднем выходит по оплате коммунальных платежей за однушку, если в ней будет проживать один человек? Всем ответившим , огромное спасибо!
29 1427
4 682