Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Нож, самооборона, кома: полиция выясняет обстоятельства ночной драки в Александровске-Сахалинском
https://sakhalin.info/news/179967/
130 12808
1
Лучший ответНаписать комментарий...
Вопрос к полиции-почему не задержаны эти твари?!Трифонов в инстаграме хвастается,и обещает еще народу покалечить.
Чем хвастается? Что руку битой в двух местах сломали?
Он первый в конфликты кулачные не вступает,знаю его значительно долго
Уберите фото частного дома,который не имеет ни какого отношения к поножовщине в кафе ростелекома.Иначе я буду подавать в суд на Вас.
Идите уже и подавайте!!! Надоела!!!
Какой суд? Под фото что написано что это кафе? Никому не нужен ваш дом 100 лет в обед.
Телефоны: (4242) 511105, 457099, E-mail: news@sakh.com
Telegram WhatsApp +79140999111
Мне не понятно,кто выкладывает не достоверное фото?Это частный дом ,находится на Чехова!Я подам в прокуратуру за ложное обвинение!
Подали? Или только грозимся?
Какое ещё обвинение? Не порите чушь.
Штирлиц порол чушь,свинья визжала
...чушь бешенно визжала)
А что нормального фото города нет? Дом какой то частный на заставке... Непорядок. Уж лучше б фото кафе или администрации поставили. Ладно главное информация
Кафе тогда в суд подаст на интернет-ресурс за порочащую их деловую репутацию информационные сведения и фотоматериалы...
Сообщение удалено
Как бы там не было,парню скорейшего выздоровления
Нож, улица, бухло, фонарь, больница.
Чтобы вы ответили,если бы,не дай бог оказались на месте этих парней?
Вы не уловили едва заметный намёк на цитату из Александра Блока...
Не хожу по злачным заведениям.
Сахком, а не боитесь что хозяин дома на фото на вас в суд подаст, Саня человек спокойный, но выдавать его дом под видом кабака с поножовщиной всякому не понравится!
Хорошо что я не живу в этой клоаке Спасибо тебе Господи!
Фарисей 100%
А в какой ты живешь!?
В другой клоаке. Это же очевидно
Клоака там где ты живёшь.
Он же написал что не живет в Александровске-Сахалинском!
Он написал что в этой клоаке не живет, видимо переехал в другую
Одно ясно- дело не ясное. Столько дней скрывали а теперь выясняется, что до сих пор не выяснили, что же произошло на самом деле? Видимо есть кому и что скрывать. Городок не большой и всем давно всё известно- только не полиции. Странно!
А при чем здесь фото улицы Чехова
Потому что для Сахалина Чехов - это наше Всё...
Ну или там все происходило или там живет главный бандит из сюжета!
Сообщение удалено
Такое чувство, что у тебя этот комент в на компе памяти сохранён и ты его лепишь во все темы без разбора.
Его удаляют только потому что это основа всего что создаёт такие миры
Север рулит😁
Закрыть надо этот рассадник зла и платку летнюю её на берегу моря тоже
Злачное место это кафе. Там часто собираются представители субкультуры АУЕ, и приближенные к ним антиобщественные элементы. Очень часто там происходят драки. Дурная слава у этого кафе. Посещать данное заведение я бы не рекомендовал. Имхо.
Что такое АУЕ?
«арестантский уклад един» (или «арестантское уркаганское единство») — название и девиз предположительно существующего российского неформального объединения банд, состоящих из несовершеннолетних (подростков, юношей и девушек)[2][3][4]. Это молодёжное сообщество пропагандирует среди несовершеннолетних воровские понятия российской криминальной среды и тюремные понятия[2], требует соблюдения «воровского кодекса» со сбором денег на «общак», взамен обещая поддержку и защиту в настоящем и будущем.
Сообщение скрыто пользователями,
В данном месте в основном собираются отбросы общества, АУЕшники в том числе.
Это так называемый рассадник заразы, который необходимо леквидировать.
Вы много кафе в городе знаете. Я только одно. И вы предлогаете его закрыть. Не разумно с вашей стороны.
1.Я не сказал что там не собираются приличные люди.2 Я сказал что у заведения плохая репутация.3 Вы из моего сообщения только АУЕ увидели и вас накрыло?
Кафе - Ростелеком
пьяный ниньзя .
На фото - то самое кафе?
На фото выставили ,частный дом!Я б хотела узнать ,кто это выставил и подать на них в прокуратуру.
Ну да, видно же оцепление стоит
Саньке позвонить что ли, что его дом прославлен
Нет на фото это вообще жилой дом на улице Чехова. А кафе находится в Ростелекоме
Кафе справа, но в подобном доме. Стилизовано под времена каторги.
чего чешешь? нет на чеховке никакого кафе. дальше справа музейный комплекс Чехова.
Вы видимо давно не были в Александровске-Сахалинском. Кафе уже год как работает в здании бывшего третьего магазина. Но работает только на заказ, в обычные дни туда зайти поесть невозможно.
Тогда это не кафе называется, вот только не знаю как, арендное помещение что ли...
На ул. Чехова, есть кафе
В музее было раньше, и то не кафе, а сдавали в аренду под праздники, потом запретили.
В клубе бывшем ветер свистит и очень давно, волна давно закрыта под производство, рядом пристройка под магазинчик. Все! Ни каких кафе там нет.
почему так грубы))) может человек немного не осведомлен... на чеховке ведь можно было арендовать часть музея для своих синих приключений.вот наверное и перепутал с кафЕ, плюс фото чеховки)
Прикрыли лавочку там.
Ну, если буквально трактовать, то да, это не кафе. Помещение с кухней и залом.
Если ты сейчас читаешь эту новость и твой дружок, то имейте ввиду, просто так вам с рук не сойдет, я сделаю все возможное, чтобы вы понесли наказание! говорю как тетя пострадавшего, который сейчас в реанимации в крайне тяжелом состоянии.
Сообщение удалено
Присоединяюсь к словам тёти.Где бы вы,мр..зи,не находились,сколько бы лет ни прошло, возмездие придёт!
Оно пришло кним один как овощь лежит а 2 повезло
Безмозгловое существо,спрячься откуда вылез.
Злорадство ни есть хорошо
Дебилье тупое,слов нет.
Сообщение удалено
Самооборону надо всегда подводить под слова Путина «Мы, что, из рогатки должны стрелять? Что такое в данном случае адекватное применение силы? Этого следовало ожидать тем, кто затеял эту провокацию, что они получат по морде»
Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/144767-pu...lyat-iz-rogatki.html
Полицай должен отвечать не только словами но собственной силой,а не ножом,а за нож должен ответить по закону
да какая разница полицай не полицай,трое на одного.что попалось под руку,тем и оборонялся,была бы под рукой МСЛ,последствия были-бы хуже
Какая там оборона?!Спер нож,в спину ударил,потом,пока мальчишек отвозили в больницу, помыл его и положил на место. ЭТО-оборона???
Вы так пишите будто там были.. Не знаете всей ситуации не нужно свою болтавню вставлять. Самооборона, смешно. Те ждали наверно когда эта тварь за тиском сбегает что-ли. В спину бьёт только слабый!!! Не можешь за себя постоять, сиди дома и расти. (это я про тварь) дай Бог чтоб мальчишка выжил, сердце болит за него. С одного посёлка... А эту тваринку засадить надолго... Чтоб там понял что такое самооборона.. Как работает полиция, деньги дали все умяли.. Проходили.. Александровск всегда был каким то опасным городом.. Хотя такой красивый..
я там не был,я прочитал новость из которой следует,что это была самооборона,и вот здесь пишут,что
А вы там были? Что значит 3 на одного? Там человек 15-20 на 2их было. Стадо АУЕшников.
[анонимная 65612] вчера 20:21 + -1
Красивый? Деревня деревней...
Ситуация была такая качек который был с ножом что то начал спорить с молодым парнишкой и ударил его по лицу что вся физиономия была в крови а потом выяснилось что этот молодой парнишка хотел просто познакомится с качком (с гостем города). И тут пошёл них спор и хозяйка спрятала качка у себя на кухне и вот появился момент у него взять нож и пойти с криками я не кого не боюсь разговаривать на улицу и тут понеслась драка один местный качек погоняло Тайсон от люлей побежал через огороды и кусты аж след простыл а эта мразь с ножом начал резать молодых пацанов. Один упал с ( ранениями в спину) а его друг выскочил из кафе и побежал к нему на помощь пытался его поднять и понять что с ним а эта мразь ( с ножом) из под тишка ударил ножом в область шеи. Они вместе упали и пропали из веду. А эта мразь ( с ножом ) в тихушку скрылся в кафе где очередной раз хозяйка его спрятала на кухне. А этот паршинка около полу часа истекает кровью и не мог позвать на помощь пока его случайно не нашли. И что вы тут говорите о само обороне? Хладнокровно порезал не винных парней.
А почему качок спрятался на кухне от молодого парнишки который хотел с ним познакомится?
Сииуация была такая, погоняло Тайсон, от людей огородами ушел. Сразу просматривается сленг типичного представителя АУЕ движения.
Для начало заведение не причём, это люди такие, ходить и так не куда молодцы, что взяли тяжулую работу, на кухне молодые люди оказались, только, что б вывести их через другой вход и избежать комфликта в общем, никто не видел у него ножа это все было из подтишка, и ранее он был судим за убийство, не знаю за что его оправдыть. Малишки пострадали не участвовшие в комфлике вообще, оказались не в то время, не в том месте скорейшего выздоровления, а убица сейчас ходит свободно и не звестно кто будет следующим
А вы что помочь не могли?
Ты адекватная, как помочь? Там все произошло в доли секунды, только когда этот ###ок спрятался в зале, все догнали всю степень трагедии! Родственникам сил и дай бог терпения@ Карму не кто не отменял! Парню сил и скорейшего выздоровления
Вот тварь и трус,только трусы из под тишка бьют. Зачем вообще это кофе-шарашку открыли
Дима (Тайсон) так то здоровый парнила, спортом с детства занимается. При желании он их всех мог там положить просто кулаками. Я так понял что молодых порезал его товарищ, который с ним был?
У Димы силы то много только ума вообще нет. У него развитие на 15 летнего пацана. Почитайте что он пишет сейчас.
В глаза скажи мне это !!!!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Почитайте что он пишет сейчас
где ?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Да его товарищ
А вы там были? Что значит 3 на одного? Там человек 15-20 на 2их было. Стадо АУЕшников.
Попалось под руку или сходил и взял в руки?
а вот это уже "состояние аффекта"
Нет, это состояние "синька-чмо" обычно называется.
Сообщение удалено
Мне интересно как может посторонний человек пойти на кухню в кафе и взять нож? Что за глупости? По идее посторонних туда вообще не должны пускать.
Я там был и все видел от начало до самого конца.
оставьте свой контакт в личке пожалуйста.
Так сама хозяйка в случаи драк прячет на кухне людей не раз так было, вот он и взял нож. А того кто в тяжёлом состоянии он вообще не причастен в драке он пошёл помочь своему другу встать с земли а в итоге получил нож в горло.
Несколько ударов в спину... это явно тот ###хал кого то другого и этот с ножом ему наносил удары. В поединке где 3 на одного в спину он ну ни как не смог бы ударить, они же не вальсировали...
давай уже всё по порядку расскажи.а то может и правда всё не так было как написано.
Загрузить ещё
Другие темы
44 4130
3
41 7623
8
11
43 2286
1
2
3 640
72 2856