Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1777900
49 3299
1
5
Обсуждение новости:
Кишечные бактерии больше недели не пускают детей в южно-сахалинскую "Ромашку"
https://sakhalin.info/news/179933/
49 3299
1
5
Пройдите по садику и посмотрите на оборудование, мебель и прочее. Все древнее. Заведующая безмолвствует. Давно пора поменять интерьер, сделать нормальный ремонт, поменять оборудование и технику. Медицинского кабинета и пищеблока это тоже касается. Там все с времен деда Мазая.
Нормальный сад. Кому не нравится-можете поменять. Удерживать не станут вас.
А вы сами как давно проходились по данному детскому саду? Такой бред написали
Я две недели назад! Там произошло глобальное изменение за это время?
У вас глаза обшиты видимо не тем
Ясненько в школе вы даже до 5 класса не доучились.
Да уж...вот народ пошел. Вы пишите бред,про древнее оборудование,что все так плохо в том саду,вот прям интересно,а как по вашему мнению должен выглядить детский сад сегодня???Хотелось бы послушать грамотного человека,вы то уж точно у нас в академии наук обучайтесь!
Она способна только на смайлики.
А на что способны вы?
Автор, вы прежде чем писать статью хоть немного разберитесь в терминах. Бактерии и вырусы, это не одно и то же.
Не пойму, откуда вообще кишечная бактерия взялась детском саду?
Грязные руки,не соблюдение СанПиНа
Начиная с несоблюдения СанПин поставщиками питания детей заканчивая сотрудниками ДОУ. Ну и минестерствообразование с их видимой безхозяйтвеннойхозяйственностью.
Кишечные бактерии есть у всех абсолютно. Но порой, при нарушении иммунитета, или режима питания, болезней жкт и прочее и подобное они начинают активно делится. В двух словах примерно так.
Сообщение удалено
Медработник работающий в данном учреждении это отдельная тема для обсуждения. Да и чего стоят воспитатели кучкуясь для обсуждения последних сплетен толком несмотря за детьми на прогулке!
Ну зачем вам сплетни распускать? Вы видели лучшего мед.работника и дучших влспитателей? Так идите туда, где видели... оскорблять под анонимом легко конечно и желчь свою выпускать. Не устраивает ... можете лучше... так воспитывайте и обучайте свое чадушко сами. Могу сказать за воспитателей группы моего ребенка, что они всегда рядом с детьми и вообще лучше и не нужно. Молодые, активные, грамотные.
А,что анонимно?Не нравится,так есть завндуюшая. Вы подло из-за угла тяв-тяв.Мужик,однако.
Вы хотите официального заявления🤔
Так и вы анонимно
У вас есть этому доказательства,что воспитатели данного детского сада,не выполняют в полной мере свои должностные обязанности? Если да,то почему не идете к заведующему,а всего лишь пишите это здесь? Хотелось бы услышать обьективный ответ!
К вашим массовым дизлайкам сотрудниц могу только улыбнувшись напомнит случай произошедший летом 2 года назад в данном саду😎хорошо что без детей . И уже неулыбаясь убийство ребенка в тихий час произошедшее на днях в другом регионе пока воспитатели отсутствовали.
Я лично поставила вам дизлайк. Я далека от сферы образования. Событие, которое произошло 3 года назад было освещено так, как было выгодно сахкому. Много вранья было в той статье. И вы повторяете эту дизинформацию. А на счет второго случая... опять же ручаюсь за воспитателей моего ребенка. Всегда в группе. Готовят материалы для занятий, читают... да даже если чай пьют, всегда в группе есть воспитатель или нянечка. Идите свои гадости лейте на работе.
Очень смешно что вы на столько двояки
Вы сами врете уже 3 раза в контексте одной темы😂
Случай,про который вы пишите,произошедший почти 3 года назад был не летом,а весной. И это то,вы к чему вообще вспомнили?
Вам тоже уже давно за 100
Ложные сведения.Один воспитатель пытался задержать преступника в группе,а другой побежал за помощью .Сведения следствия.Вы, хоть ,следите за событиями,склочник.
В отличии от вас я не только новости читаю. И замете в первой части данного сообщения я об воспитателях не говорил! А лишь об учереждении!!! Можете еще +100500 дизлайков поставить если сможете
На первый раз воспитатель была предупреждена (Вернее будет сказать сборише воспитателей) при повторении заявление будет у заведующей и в департаменте. Могу добавить что наша группа теперь всегда на своей площадке остальные как столи так и стоят .
Сборище....На каком основании вы вообще позволяйте себе так высказываться в сторону пед. коллектива??? Надо не анонимно на сах. ком писать,а действия предпринимать,подкрепленные доказательствами. Раз вы так уверены,что в данном детском саду работают сборище воспитателей Перейдите в другой сад тогда и будет вам счастье!
С удовольствием перейдем как только департамент сможет предоставить свободное место ребенку по прописке!
Вы и Ваш ребёнок особенные?С Дальнего многодетные родители возят детей в Южный.И не ноют,грязью никого не обливают.Подленький Вы,тьфу.
Не дай, Бог ,Вашего ребенка в нашу группу.Видеть такого склочного папу.
Очень жаль что вы выбрали профессию которая вам не подходит. В первую очередь Вы должны работать с детьми которых вам доверели!!!
Я в этой сфере не работаю.Дети мои ходят в садик,и не Дай ,Бог встрече с Вами и дитём Вашим.Жуть.А воспитателей благотворю,преклоняюсь.Труд их не сравнить ни с одной профессий.
Начните с себя,мой вам совет. Следите за своей речью! И больше своего внимания уделяйте своему ребенку лучше,а то пишите все пишите,какие все плохие,одни вы хорошие!
Совершенству нет предела. И не надо давать советы другим если вы сами их не предерживаетесь!!!
Ну в этом вы не правы,к сожалению своих детей пока еще не имею,были бы,я бы в первую очередь уделяла как можно больше им внимания,а не сидела бы на сах. Коме и не понятно что,с вашей стороны обсуждала.
Совершенно верно
Заголовки жесть.Богатый русский язык.
так в пятницу будет работать?
Да
"...И буквально только что, пока готовился этот материал, пришла информация о том, что родителям сказали, о готовности смывов: результаты хорошие и садик откроется в пятницу..."
Можно подумать, что это заслуга сах.кома.
Поддерживаю
Детский сад Ромашка закрылся 29 октября,зачем дезинформируйте???
Вот вам все как Ромашка то,не дает покоя. В пятницу принимают детей,успокойтесь уже. Про другие сады вы почему-то так не пишите,хотя они и по три недели не принимают детей по различным причинам,ремонтные работы не в счет!
Не 22, а 29 числа.
5 1324
12
3
1 734
1
19 4548
32
9 2203
5
703 23846
76