Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1777847
30 3371
8
Обсуждение новости:
Сколько уборщиков и водителей представляют Сахалинскую область в Москве, выяснят на сессии облдумы
https://sakhalin.info/news/179911/
30 3371
8
Лучший ответ
Ахрахова в Москву дворником, болше пользы будеть
Мёртвые души Н. В. Гоголь классика. Он родимый да шекспир все давно описали
Работала в одной организации и попалась мне бумажка с должностями и зп. Так вот на лакомых должностях все родственники, которых мы в глаза не видели и даже мать директора (ей уже за 80 было) была управляющей базы отдыха о которой мы никто не знали где это!
а рабоникам сего ведомства идет северно-сахалинский стаж ?
Они, наверно, ещё и на госслужбе. А сколько в представительстве квадратным метров и автомобилей?
Бабуль, так наверное, или на госслужбе уборщица?
Наверно, дедуль.
Пенсионер военный, какой он дедуль
А почему без фамилий-то? А где же контакты сотрудников?
Как Коршунова отрезала, так можно подумать у неё там интерес.
фамилии, как и симки нужно постоянно менять
Официальные Контакты и так должны быть известны. А фамилии интересы , можно увидеть родственные связи,
Так и где они - официальные.
Если правительство подотчетно Думе, обязано данные предоставить. Название должностей, служебные контактные телефоны.
Хорошие вопросы. Но фамилии - вопрос тем более интересный - думаю, там много однофамильцев наших известных людей прозвучали бы.
А ещё интересный вопрос - "жилой район Уюн" (так в документах по газификации), который газифицируют в первоочередном порядке.
Кто-то знает про такой "жилой район"?
Сколько там жилья? На кого это оформлено и как? Сколько там работающих. Какой фонд з/пл?
Основной вопрос: сколько светских львиц в этом офисе?
А что без фаиилий или знакомые фамилии можем услышать, детишек например чьих-нить? Мне например зотелось бы узнать, а то оказывается два десятка в дали трудятся. А в других городах и странах случаем нет представительств? Я готов в Японии буклетики раздавать о Сахалинской области, только мне два зама нада и обслуживающую команду, но я ее присмотрел уже, все родственники и друзья, зато надежные (для меня)
А я бы и без замов согласился бы. И почти без зарплаты - только пансион и командировочные.
И с суточными . И с водителем и уборщицей . И с парковочным местом.
Да бросьте! Не надо мне ни уборщицы ни водителя. Пансиона 3* вполне достаточно.
даже выпить не с кем будет. тоска
Да ладно!
Японцы не дураки выпить
Ну я же не про вас
А чёй-то не про меня? Кого лоббируете?
Себя, конечно
В очередь! Я тут первый!
Вообще-то второй.
кто не первый тот...
...не успел
22 2758
43 2680