Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1777829
21 3403
28
21 3403
28
Нашару прокатилась,контора платит. Самое главное зато все узнали что у нее есть айфон. И Обязательно 11-ый ,иначе и не полетела бы .
Айфон здесь точно не причем, красота существует сама по-себе, ну и в глазах смотрящего.
При всем уважении, но это просто фоточки на телефон, марка не имеет значения.
У Сергея есть сюжет, идея (хотя закат снимал на длинном фокусе, что не всем под силу) .. здесь же просто нажимали на спуск, к технике это не имеет ни какого отношения
Да я просто мимо шел, если честно. Увидел, залип, подождал минут 5. 200мм+кроп. А вообще, сейчас камеры на телефонах, (особенно на айфонах), такого качества, что картинку не отличишь от снятой на профкамеру, (с оговорками, конечно, но все же). И уже многие крутые фотографы снимают только на телефон. Дима Марков, Костя Чалабов, да много, кто.
Не. Глаза болят от ваших фото. Узкоформатно как-то снимает. Как будто фото обрезаны и картина не полная. Ощущение, будто в щель смотришь. И ещё на восприятие влияет функция улучшения фото.На лисах прям чётко это видно. Прям грани по контуру, потом уже на всех фото замечать начал.
Мой китайский дешевый хуавей лучше снимает.
Отдыхать везде хорошо
Смотрю на такие статьи и мне так хочется туда поехать, но удерживает одно, что можно застрять на долго без возможности выезда. А у нас есть тур операторы, кто занимается островами? Есть организованные туры?
гидрострой-тур. сейчас самолеты каждый день, улететь гораздо легче, чем раньше. но сейчас уже погода похуже, лучше лететь когда буцдет снег или летом или ранней осенью
Надо-же! Остались ещё места на планете с таким чистым воздухом!!!
Хотя горизонт уже мглистый. Туристы засрут!!! Всё в национальный парк!!!
Мало что понимаю в фотографиях, но качество, вроде, хорошее. Айфон какой модели?
Прекрасные фото, спасибо за ностальгию! Обожаю Итуруп.
Природа - это всегда то, что восхищает глаз!! За фото
Сергею Красноухову, большущий привет!
Взаимно!
Классно когда можно выложить на (почти личном) СМИ подобный пост аля жж. Я бы так же сделал))
Сахком не отказывает новым авторам, вы можете пробовать. news@sakh.com.
Не орланы, и вряд ли беркуты.
В это время и в таких количествах чёрные коршуны мигрируют.
Замечательный кадр :-)
Первое что меня поразило на Итурупе это чистота. Везде. Южный по прилёту домой, да на контрасте, просто убил. Везде срач.
Чем меньше остров, тем чище. Там и людей проживает намного меньше (особенно бескультурных), и относятся они к своему краешку земли по-домашнему.
12 3066
1
6
53 6640
4
19 1480
351 20855
11
122
49 6763
36
2