Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1777803
19 2764
1
Обсуждение новости:
На свалке у поляковского водохранилища отметились студенты и салон красоты
https://sakhalin.info/news/179887/
19 2764
1
Лучший ответ
Салон красоты поступил очень не красиво.
Это не они , подстава однозначно с соседнего салона . У них там давно терки , вот и решил кто-то отомстить
Вы попробуйте подъехать на свалку ,по крайней мере в Холмске,и сдать нормально мусор.Только юр лица.
Салоны парикмахерские и т п и есть юрлица.
мусор то такой на фотках, который можно и в кочегарку запихать...
Это самый худший вариант из всех, жечь и этот воздух вдыхать со всеми канцерогенами.
Не ужто уголь лучше?...
Лучше, он же не из пластика. Именно пластик при горении выделяет диоксид - мощнейший канцероген.
Не реально, конечно, но если бы на свалке платили за то что им привезли мусор, а не наоборот, то возможно,наш остров был бы девственно чист
а я думаю они не причем. просто вывозит отходы какая-то компания.
Все это не сложно проверить, договор на вывоз заключается с одним оператором, у них огромные мусоровозы, вряд ли такой на озеро поедет. скидывать. Скорее нет договора, вот и вывозят сами, проверка должна быть обязательно, вопиющее свинство.
Я знаю где это и свалка там давно)
Что им мешало избавляться таким образом от мусора раньше? Попятно, что случай не единичный, платить на свалке не хотят, вот и нашли укромное местечко, а природа то пинка не даст за каждую выгрузку, она молчит.
Водитель решил сэкономить может просто.
Ещё скажи подстава.
не пойман - не вор
То, что они находят таких случайных водителей, их не оправдывает. Надо разобраться с этим, наказать, на сколько позволяет законодательство. С опубликованием результатов и действующих лиц.
Вот свинюхи слов порядочных не найти
Да уж(( фу грязнули🤦 да и волосы клиентов летают по всему Полякова !
351 20861
11
122
49 6767
36
2
56 5831
2
18
240 17089
2
104