asxad
добрый день! владельцы nissan serena с25 - с26 какое масло лучше залить в двигатель? по каталогам все по разному (5w30, 0w20), и толкам ни один продавец объяснить не может.
35 2284
C26 - двигатель MR20DD - масло 0W20. У данного двигателя болезнь связанная с залеганием колец и последующим жором масла уже на 100.000 пробега, даже Димиксид не помогает раскоксовать. Чаще масло меняйте, учитесь отличать подделки масла хотя бы по упаковке.
с25: три года лил 0-20, могу показать каталог-там прописано 0-20.
5w30 лейте, и не вздумай лить -Тотачи. Это убийца двигателей
Ага, Тунгусов аж нервно закурил после вашего комментария
Сотрудник гибельавто?
Неверно, просто этого тотачи везде полно
Брезгую этой дрянью.
Масло как масло, которое оригинал с понтом - сингапур, то, что нира - то мейд ин обнинск.
Оьычный среднячок
Ринкай 0в-20 Обнинск. Ещё куда ни шло. Тотачи в топку.
Из одной бочки льют
всем спасибо за инфу !!!
Чо решил?
20-50?
0.30 лей и не парься
5w30 если на юге или авто в гараже. 0w20 слишком жидкое для старого двигателя
По любому тебе гаражный сосед "Михалыч" такую инфу напел.
Что значит "для старого двигателя"?
То и значит. Не понимаешь- свисти мимо.
Свистишь здесь ты. Назвался груздем - полезай в кузовок.
Сообщение удалено
Эка тебя корежит от простого вопроса...
Объяснить слабо?
Лейте 5w30 круглый год. Если эксплуатация в тымовском районе, то лучше 0w20 зимою
Да по фигу. Нет разницы.
Есть. И большая. Хотя бы то разница в вязкости масла при рабочей температуре.
Я заливаю от 0W20 до 10W40 и разницы не замечаю.
Потому что мозга мало. Вот и не замечаешь
Спасибо! Ценю ваше мнение. Оно мне пригодится на случай, если придется общаться с маргиналами.
Сам с собой что ли? откуда вы тупицы такие беретесь? ПТУ хоть окончи...прежде чем вякать
Передавай привет всем обитателям своей помойки. Когда научишься общаться с людьми, тогда, может быть, я смогу продолжить с тобой диалог.
хватит смешить.
Сейчас они тут начнут вам за масляные каналы втирать и что vvti любит только жидкие масла
Ну и в чем глобальное отличие например 5w20 от 0w20?
В годе выпуска авто и пробег должен быть минимальный для этого масло😁это мне так объясняли 😁
И снова баян...
За чипсами и пивом надо идти, сейчас начнется
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Водитель седана врезался в большегруз и погиб на дороге в Луговое
https://sakhalin.info/news/211946/
Обновлено 10:57 16.09: 15 сентября в 10:00 27-летний водитель, стаж вождения которого составлял 3 года, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался в северном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Синегорск.
369 40933
3
1
8 1114
1
156 3041
3
6
7 825
5 529