Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1777705
7 1153
4
Вчера на горе Российская встретила нам пёсик: небольшая такая дворняжка черного цвета с белой грудкой и, естественно, невероятно умными глазами.
Как она попала в лес - неизвестно, но увязалась за нами и пошла в низ. Ни на шаг не отходила, преодолела множество препятствий, постоянно ждала, и виляла хвостом всем встречным людям.
Деть её нам некуда, к сожалению, пришлось ретироваться, пока собачка отвлеклась.
Но теперь перед глазами стоит её мордаха и как она побежала нас искать, когда поняла, что потеряла
Ребята, кому нужен верный друг, компаньон в походах или прогулках, крысалов на дачу - заберите собачку от Горного Воздуха. Мы распрощались с ней на парковке у Горного, может быть, она всё еще там по окрестностям гуляет.
Очень добрый и умный пёс.
(Добавлено в 13:07)
А, может, кто-то там её уже примечал? Может, она там всё время живет?))
7 1153
4
Она вчера спустилась со мной с горного воздуха, шла прям в ногу, как будто моя. Весёлая, здоровая собачка. Горького мы с ней перешли по переходу, она побежала во дворы вниз по победе
Ой, да вы что. А во сколько это было примерно?
Может, она там живёт, так я хоть успокоюсь. Ну она путешественница
Это было в районе 17-18 часов, она уверено шла, как будто знала куда. Я думала со мной увяжется, но нет пошла своей дорогой. Пока мы с ней шли у меня уже мысли были забрать ее что ли, хорошая такая.
Как раз, когда мы с ней распрощались
Если вы с ней ещё встретитесь, может, возьмёте себе? Собака действительно отличная
(Добавлено через 3 минуты)
Я к ней буду в гости приходить
Ну если встречу привет ей передам. Может и возьму, если ей нужны хозяева, вид у неё совсем не бездомный.
считается, что приблудившиеся животное приносит счастье
ну мы же её оставили ,какое уж тут счастье
но может она там живет, и ей не нужен новый хозяин я не знаю. Она такая уверенная была, совсем не выглядела несчастной или голодной.
И все равно жалко, хороший пес, такая умняшка.
Раздел Животные
2 326
1
Здравствуйте. Котёнку (сфинкс) 2 недели, отказничок, на искусственном вскарливании смесью для котят.
Тяжело, редко и глубоко дышит, носом, бывает "свистит" при вдохе (нос промывали, соплей нет).
Дышит так, что аж кожа "проваливается" в межреберья. Когда бывает захлебывается молоком, воздух начинает как будто заглатывать. Вес набирает, лежит рядом с "грелкой" (бутылка с тёплой водой).
Что это может быть? Может была у кого похожая проблема?
PS: Все советы типа "сходи к ветеринару" не принимаются, и… (читать далее)
13 1216
0 73
0 229
6 515