Телекоммуникации

Интернет, cотовая связь, cети, операторы, тарифы
Тема № 1777682
67 2857
Случилось страшное. Умер телефон. Хотелось бы услышать реальные отзывы пользователей китайцев. Уж очень мне приглянулся Хонор 20 про. Пугают, что проживет он максимум год.
67 2857
Старый то похоронила с почестями
Или просто в помойку?
Отличный выбор 20 Pro
ну пока довольна
Хонор 6с.несколько лет,не тупит,батарея отлично.
Берите
У меня их три было два продал все живые
Купила хонор 20,правда всего месяц назад, но очень довольна
(Добавлено через 2 минуты)
У ребёнка 10, работает тоже отлично, динамик даже громче моего, их два
Ксяма редми уже 4 года, хоть бы хны
У меня через года батарейка сдохла
Хонор 8,пошел третий год. Правда батарейку менял
Мой хонор утопленник уже почти три года работает.
Я бы посоветовал мейзу 16 плюс. Стоит чуть более 20т.р. много приколюшек,удобное меню,да сам телефон по параметрам мощный,тянет все. И долговечный. Хонор рядом не стоит. Как в качестве фото,меню,мощности и тд. Проверено. Многие функции,что заложены в мейзу,в хоноре нет.
Рита, бери, классный.
Сейчас с скидкой и подарком за 30 т. р.
Брату honor view 20 подарили, работает больше года.
20 про поновее и фото лучше и стабилизация есть.
да, я смотрела на оф.сайте... заманчиво, но я хочу в рассрочку)
А старый какой у тебя?
Может батарея умерла, заменить и пользуйся дальше.
Самсунг гэлакси нот 4, ему уже ого го сколько лет. Не уверена, что дело только в батарее. Он прям погнал. Работает только при вставленной зарядке. Зарядка 100%, отключаешь шнур начинает перезагружаться без остановки. Пыталась фото сделать, заряд 85 % был, просто появились полоски зеленые и фиолетовые, телефон потух, включаю - 1 %. Батарея конечно сдохла, но думаю и телефону самому уже плохо, ему 6 лет.
Хм.
У знакомой такой до сих пор пашет.
Я бы батареей заморочился.
Кстати если кредит брать не хочется есть ноут 5,6,8.
Они недорогие.
новые врятли найти а 9ка стоит тоже прилично много, не вижу смысла такие деньги на телефон выкидывать
Хороший тел, у меня и у жены. Фотки зачетные Брал
https://shop.huawei.ru/honor-20-pro
У них сейчас акция с подарками за 30 990.
Я брал за 34990
Вам нормально все пришло? Народ на отзовике плюется по поводу этого магазина....
Хочу такой же телефон, но как то рисковать не буду наверное...
Все норм. В пятницу заказ, оплатил, созвонился. В четверг получил телефон. Жене через неделю по той же схеме. Брал 31 августа.
+подарок.
А самые умные на фортранер за 3-5 тыс. Имей продали.
Им тогда телефон, подарок, скидка от магазина+3-5 тыс.за продажу имея.
Отличный телефон! Выдерживает небрежное обращение, ооочень долго держит заряд, удивитесь быстродействию после своего телефона.
Чтоб не угробить разъём для зарядки, хотя и он на редкость надёжен, вставьте магнитный слот
Отличный аппарат, если бить и в воду заталкивать не будете, жить будет пока пальцами не портрете экран и разъем зарядки не сотрётся.
А на про пофиксил проблему с датчиков приближения? Или все ещё нужно держать телефон под определенным углом, чтобы он гасил экран при разговоре?
Да прям. Хонору мужа лет 5 уже, себе взял новый, этим пользуется мама. Дочка более 2 лет отходила с хонор 8, работал, но поменяли на другой хонор, тк тот надоел. До 8 был мейзу, тож помирать не думает, 4 раза меняли экран, корпус 1 раз и батарею 2. Просто ребенок очень "бережно" относится к телефонам
Да всё это стереотипы и маркетинговые ходы.Китайцы всегда умели делать качественную продукцию,просто из-за аппетитов продаванов,к нам приходили дешёвки и контрафакт.Купил год тому китайский телефон и с содроганием вспоминаю пользование 5-м "огрызком",который замерзал при -5°с,тупил и работал на порядок медленнее.
Китайский телефон на коленке не вздумай.😄
Китайцы стали делать на совесть, так что берите Хонор.
У меня хонор 8 живой, покупал не помню уже когда. Года три с лишним, и работает. Только батарею поменял. Ещё есть хонор v 10. Уже пару лет, наверное. Работает. И другой покупать не хочется корпус металлический, датчик отпечатка пальца на передней панели. 6 дюймов экран. Всё, как мне надо. Не буду новый телефон покупать, пока эти не сдохнут.
нормально китайцы работают... ксяоми уже 2,5 года полет нормальный! а главное, что за это время два раза бил экран, и замена обходилась копейки. и батарея держит 2 дня до сих пор! не вижу смысла переплачивать за огрызок или самсунг.
Пользуюсь телефонами Хонор более пяти лет. Отличная техника.
Надо помянуть
пользуюсь хонор20 про с началом продаж в России.никаких нареканий,ток скользкий зараза.без чехла никак.если батарея придет в негодность 2 года гарантии.ну уж если после гарантии то батареи есть у китайцев,меняют быстро и недорого.
У меня Хонор 10 уже 17 месяцев .
Нареканий нет☺
Хонор нормальный аппарат.
испуг правильный ,2 года и пенсия
ифон спустя год без повербанка дольше 3х часов не хочет работать.
Ипхон , пошел третий год , на день хватает
Брал три семёрки. Все сдохли через год.
Дети с повер банками. Я с хуавей
Какой у вас?
Да старый, семь плюс
Старая семёрка жила всего часа 2,5. До конца дня только с подзарядкой.
Ну фиг знает, значит мне повезло )))
На момент замены на др тел было год и два месяца. Не вижу смысла тратить штукарь долл раз в год на говнофон. Хуавей за 790долл 2 года пашет у приятеля . У сына и жены средние хоноры 2,5-3 года. Эпл под себя наградила аккумуляторами
У меня Сиаеми уже вторая служит 2 года. А с первой ходила 3 года,уронила в море,думала все ей хеппиэнд,а нет уже 2 года у свекрови исправно работает.
Ненавижу сяоми, задолбали своей рекламой.
4 аппарата и везде такое
И прокрутки по кругу нет.
Новопасситу попейте. Я обычный пользователь. И служат долго и проблем нет.
2-3 года работает.
У меня huawei 20 очень хороший телефон нариконий ни каких нет. У мужа Хонор 8х больше года ним пользуется ни разу не глючил
У меня такой. Жив, летал не раз и на пол и на асфальт. Ни чего с ним. Батарею держит, без интернета можно и дней 5ть не заряжать. Есть ультра режим, если рядом нет зарядки-в отпуске пользовалась. Фото отличные
Возможно, размещено ботом,
У меня хонор 9лайт, служил верой и правдой три года. Менять буду, потому что батарея уже не держит. Полдня максимум и вырубается. Не глючил ни разу, ни тупил, не зависал. Но вот батарея конечно подвела.
Если телефон устраивает, то можно ж поменять аккум?
Так он не меняется, это раньше купил новый аккумулятор и вуаля😏
еще как меняется. недавно поменяла на хоноре. батарея с доставкой плюс установка обошлись в 1250р.
ну самому лезть не надо конечно Лафа закончилась. Сейчас это делают в сервисах или у китайцев.
Всё меняется, у меня тоже Хонор 9, также 3 года, батарея ещё норм. К ремонтникам телефонов зайдите и Вам поменяют батарею
в сервисе за 2500 вкл акум все меняется.
А я даже и не знала. Спасибо за инфу.
у него спеках что ли? Срок жизни -12 месяцев?
В документах - 2 года.
не понимаю Вас
Не обращайте внимание. Это такой мелкий троллинг.
У меня второй хонор, сейчас 8-й, хожу с ним больше 3 лет. Аккум держит сутки. До этого был 2 года - шестой. Но не выдержал 148 падения. Разбился.
В семье у всех - хонора, так уж вышло. Берите спокойно. Кстати не обязательно прошку, обычная 20 тоже вполне себе достойный телефон.
не водостойкий. на рыбалке искупал вью20 и он умер.
Ну да.. не предназначен
взял р30про- нырял и в море и в реку- все ни по чем.
10 623
3 445
1
6 389
С 1 февраля в России вступил в силу федеральный закон, в котором прописаны меры по борьбе с ложной и противоправной информации в социальных сетях. Новый закон затрагивает владельцев соцсетей, на которые заходят от 500 тысяч человек в сутки.
Введено новое понятие "владелец публичной сети", именно он будет признан организатором распространения информации в интернете. На владельца возложили целый перечень обязанностей: создание в стране своего представительства, ведение реестра поступивших от пользователей… (читать далее)
5 345
1
3
Подскажите, в чем может быть проблема.
На моем тарифе 10 гигов, хватает чтобы смотреть кино в ютубе (два сериала по 30серий в среднем), и то все не расходуется. Так было до того момента как купил более современный смартфон. И вот посмотрел серий 20 по 45-50 минут, и все 10 гигов улетели! Полмесяца не прошло.
Пошел в сотовый салон, там молодой консультант репу почесал и сказал что просто скорость увеличивается потому что качество воспроизведения самое высокое. Я просил его посмотреть- не расходуется… (читать далее)
32 1491