Карьера, бизнес

Работа, компании, предприниматели, экономика
Тема № 1777644
9 465
подскажите какая последовательность судов начиная с районного ???
9 465
Написать комментарий...
городской или районный,областной,дальше только в порядке надзора
вам суды или судебные инстанции? это немножко по-разному
ГПК РФ Статья 327. Порядок рассмотрения дела судом апелляционной инстанции
я этот бред уже читал. можете своими словами ?пожалуйста?
Районный, областной, краевой
районный (городской), областной, РФ - исключительно по территориальному делению.
краевой - это Хабаровский, Приморский и т.п., равнозначный областному
И? Вы сказать то мне этим что хотели? Иль вы думаете автору топа интересны эти ньюансы?!
то и хотел сказать, чтобы человек, пользуясь вашим "советом" после областного в Южно-Сахалинске не стал отправлять документы в Хабаровский краевой
Попробуй подумать еще
Другие темы
По моим наблюдениям, достаточно стать крупным игроком на ниве чего-нибудь социально значимого (строительство, сельское хозяйство) и ты уже можешь диктовать свои условия власти.
Тот же терроризм.
Только без оружия.
навеяно хамским поведением строительных компаний
да и сельхоз... которые воняют, но просят всех потерпеть
0 29
2 151
36 638
8
2
Удаленка породила вопрос.
Используется личное компьютерное оборудование, электроэнергия, интернет сотовая связь, рабочее место.
По идее, работодатель должен взять у меня в аренду рабочее место с оборудованием и подключением.
И помимо заработной платы выплачивать мне некую сумму по договору аренды.
48 1187
9
2
Здравстуйте! Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал в компании "Русский краб"? Предложили работу, но что-то меня останавливает. Отзывы о компании, в большинстве своем, отрицательные. Да и внешний вид судна не вызывает доверия. З/П пообещали неплохую, но в нашей стране нам многие что обещают. Буду благодарен за любую информацию.
0 166