Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
validol24
Тема № 1777482
142 3530
12
41
Друзья, мне уже всё это надоело . Вчера у сына в истории браузера нашел видеоролик Алексея Навального(бога политика и будущего президента) . Сразу с ним поговорил и теперь стали каждый день общаться. . Теперь не разлей ворда. Я думаю что вся власть воры и жулики, а алексей самый лучший президент(если что я про плавленый сыр). Так вот очем это я. Если вы считатете что я прав, ставьте плюсики. Кто против меня тот вор.
142 3530
12
41
А сын с полом определился?
Валя! Ты мужик или женщина?
Так надо для начала понять, зачем этот Навальный поставлен существующей властью. И почитать марксизм.
Гапон?
Какой ты валидол?!
Ты галоперидол!
Нее он триперапонолгин.
Девушка и хакер.Кремль и Израиль. http://9tv.co.il/news/2019/11/03/276477.html
(Добавлено через 2 минуты)
Ясно же, для чего палестинцы похищали капрала, информируя впоследствии мировую общественность и всех заинтересованных лиц о том, что готовы к переговорам. Они знали, с кем имеют дело, и догадывались о том, что есть неплохие шансы на двойной успех. Во-первых, они сумеют выручить из тюрем многих земляков, единомышленников и героев. Во-вторых, спровоцируют в израильском обществе острую дискуссию о соразмерности "выкупа", который предлагается уплатить за жизнь солдата. Ведь далеко не все родственники погибших в терактах израильтян и сочувствующих им граждан склонятся к мысли о том, что цена уплачена приемлемая. В итоге, когда заложника поменяли, вся Палестина ликовала, тогда как в Израиле мнения разделились, а раскол в стане врага – это всегда приятно и полезно.
Ясно также, для чего в аэропорту Шереметьево задержали транзитную пассажирку и почему Химкинский суд влепил ей чудовищный срок за контрабанду. Приторговывать гашишем в Москве Наама Иссахар не могла бы при всем желании, поскольку была разлучена со своим багажом. Арестовали, судили и посадили на долгие годы её исключительно для того, чтобы шантажировать Биньямина Нетаньяху и израильский суд. При этом решительно невозможно представить себе ситуацию, при которой израильтяне захватывают в плен палестинского террориста или палестинскую девушку с наркотой, ожидая затем, что бесконечно сочувствующее пленникам начальство в Москве или в Газе начнет лихорадочно отыскивать способы их освобождения. Их бы просто не поняли ни в Москве, ни в Газе, этих странных израильтян. Ибо солдаты джихада, провозвестники русской весны в Донбассе или там оступившиеся девушки – это расходный материал для государств и анклавов с террористическим уклоном во внешней политике. Недаром Кремль и ХАМАС – верные, давние, испытанные союзники в борьбе с мировым империализмом, мировым сионизмом и прочим апробированным мировым злом.
Впрочем, бывает и так, что добычей неприятеля становятся ценные свидетели, и здесь происходящее с Бурковым есть с чем сравнивать. Точно так же, как за хакера, который может кое-что порассказать следователям о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы, в Москве сильно переживали за Владимира Цемаха, захваченного в плен сотрудниками СБУ и проходящего по делу о сбитом "Боинге". До того переживали, что собирались полностью сорвать обмен между удерживаемыми Россией и Украиной лицами, если этот боец ПВО "ДНР" не будет включен в списки. Обмен не сорвался.
На месте Гундяева, я бы Навального анафеме предал, он у него молодых баранов и овец отбивает, в пастве ряды не пополняются.
Так с кем каждый день общаетесь? С сыном или с Навальным?
Ты с полом своим определись. Говорил он.
Вы тоже пару ищете? А чем он вас привлекает ? Мне не понятно. Тут много с определенным.
Навальный ее лидер, но он крупная заноза в филее власти. Этим симпатичен. ИНАЧЕ СОВСЕМ ЗАБРОНЗОВЕЮТ.
Сообщение удалено
Главное нашли общие интересы с ребёнком.
Кончай бухать и писать под женским ником.
Кстате, "борец с коррупцией НавальныЙ, его юрист Соболь и ФБК опять проиграли судебное заседание коррупционеру Пригожину.
https://tjournal.ru/news/12327...rigozhinym
https://www.novayagazeta.ru/ne...yazannoy-s-
Они судом признаны клеветниками, в результате чего нанесли фирме принадлежащей Пригожину экономический ущерб в размере 88 лимонов... И потому суд наложил на каждого из них штраф в 29 лионов и выплатить по 18 лимонов госпошлины... Конечно наш суд "не тот суд"... Который когда надо, "вовсе и не суд"... Но какой есть... И если юрист Навальный его постоянно проигрывает, то кто может сказать, что этот Навальный вообще "дееспособный" юрист... А если он прав, то почему его правда наперекор всему не "пробьет себе дорогу"? Ведь были прецеденты когда... А может он от правды также далек, как и наш суд?
Специально для Лариски приведу пример "эффективности" наших судов на примере уголовного судопроизводства:
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова заявила, что количество оправдательных приговоров в 2018 году снизилось до четверти процента, пишет «Новая Газета» со ссылкой на доклад омбудсмена.
То есть в 99,75 случаев из 100 наши суды становятся на сторону государственного обвинения. Это говорит о том, что 99,75% наших адвокатов "вообще дееспособные юристы"? Или это пример того, что наш суд это не отдельная ветвь власти, а только винтик в государственной машине?
А может Лариска свято верит в талант наших бизнесменов? В то, что можно своим трудом и талантом за несколько лет заработать огромное состояние? Тогда следует признать, что самым лучшим в мире образовательным заведением является ленинградская секция дзюдо, которая выпустила милиардеров больше чем Гарвард.
Васена, не лезь рассуждать о том, в чем ни черта не смыслишь.
Короче гуляй. Иди лучше поплачь...
Сливаешься. Сказать по сути нечего.
Вы с васеной сначала определитесь о каком суде хотите поговорить. Уголовном или арбитражном...
Мадам сегодня не называет Россию "худшей копией Запада"? За патриотизм заплатили больше?
Гуляй, гуляй васена.
Все что ты "можешь" тут написать, мы уже знаем, ограниченность твоя бездонна.
Это вы, мадам, покупателей от своего прилавка будете отгонять. А на форуме ваш максимум - бездумно копировать чужие фразы.
Чет поздно проснулся😂😂😂А ты копни поглубже и офигеешь от того кто в думе и сов.федерации сидит.Воры и убийцы.И так по всей стране.Скоро страна полыхнет.
Ну разве что 11.11, да ещё и салют на НГ, других полыхтелостей не предвидится, даже не мечтай.
Ты что ли полыхнешь?
Вот же в Невельске "озарится"...
Но эта же фирма по другому суду плати компенсации семьям, где дети заразились дизентерией. . Это же не суды. Это политика.
Но эта же фирма по другому суду плати компенсации семьям, где дети заразились дизентерией.
Я не слышала такого? Ссылку не приведете?
Из Навального юрист как из амна пуля.
Не, ну это давно понятно. Потому и понятно, почему все его "расследования" в суде признаются клеветой.
Не понятно, почему он до сих пор не сидит за клевету? Кто его "милует"? Неужели Путин? Более не кому...
Добавьте мадам - в "басманном суде" признаются клеветой.
Известный враг менее опасен чем скрытый враг. В любой момент можно нажать на кнопочку и полетит Алеша осваивать производство теплых варежек.
Хе-хе. А вот если Димон опять в 2024 будет назначен на должность "креслоохранителя"? То он ведь вполне может Лехе припомнить скандал "онвамнедимон"... Там ведь "все как всегда" со стороны Лехи "скамеечный" треп "а вот люди рассказывали" и тоже был прецедент с Усмановым, когда суд признал лехину клевету... Ой и попухнет в этот случ Леха... Димон то говорят, злопамятный.
Вспоминается басня Крылова про слона и моську.
Димон - это слон?! Как вы пугливы и мнительны!
Слон это власть, за моську ты молча переварила.
к стенке обоих и тогда они сразу расскажут кто из них главней в этом фбк и что они делали . в чужих руках не сделать в штаны очень сложно
Да , жулики и воры борются против борцов с коррупцией! И ватный народ их поддерживает . Вы , главное , кланяйтесь ниже!
Пять раз прочёл, аще ничо не понял.
Ну это как Пути про прорыв.
Что за изложение? И вот этот смайл губной
смайл всю картину портит и подтверждает что все это - неправда
За то, что нашли понимание- +100, а вот остальное- каша, так и не понял, да и не хочется.
Интересно как всё это выглядит у гермафродита?
Ты он или она?
Вы пару ищете ? Это в разделе флирт .
Явилась, мадам! Срочно,вернитесь за таблеткой ..
бабка питерская тебе что известно об разделе - флирт ?
Пестики- тычинки
Вот вы знаете , а оно нет.
Старушко, ну что там с партбилетом Малкина?
При нем .
Ты его видело? Пруф давай
где там прокол , накидай мне в пм , а то не могу изгнать ее как ту московскую , крепко держится . что меня расстраивает очень сильно 🤗
Да вы не берите близко к сердцу-то. Верьте в светлое будущее, работайте на него!
бабка питерская в микроскоп смотрела
И вы посмотрите, только на хвост его не надевайте.
(Добавлено через 34 секунды)
Нюхать и лизать его тоже не надо
я тебя бабка питерска изгоню , не знаю как но изгоню . бесишь ты меня , до безобразия
Есть уколы от бешенства, они помогают, обратитесь к врачу.
Бабуле помогло?
Я верю в нашу медицину, а вы не патриот.
Какая разница Навальный Оральный или кто либо еще. В стране правит А.У.Е. и Скрепы. Россия - Византия, Третий Рим. У народа России есть миссия, и у путина есть миссия тоже. В этом - основа единства народа и Путина. А что касается так называемой оппозиции - единственная причина по которой вам разрешают смотреть ролики Соболь и Навального - они в глазах глубинного народа России маргиналы и на одной доске с ЛГБТ.
Лучше бы сынуля порнуху смотрел
лучше пускай уединяться с чьей то дочкой
Что то не то Хакер взломал
Светку
Ну как бы шутки у вас в духе президента.
бабка питерская ваще не тащит , бабка питерская просто бредит
Там не бабка..там ОнО ..
А теперь понятно куда у тебя мозг вытек😂
Навальный лузер, завалил все, за что брался.
приборист
15 сент. 11:35
Налоговая изымает все что есть, ей плевать что пенсионеру будет нечего есть, нечем будет платить коммуналку.
приборист
15 сент. 11:46
Ошибочка однако!
Налоговая сняла с пенсионного счета все что там было, причем задолженность никаким боком не относилась к трудовой деятельности.
приборист
15 сент. 12:25
Какая разница, если пенсионер после этого фактически обречен на голодную смерть?
Не докапал,, для него_ Алкаш-Предатель..
А что ты сделал чтоб он не завалил? Ты делал антикоррупционные расследования? Где их можно глянуть?
Ты такой дурачок! Он собственный семейный бизнес умудрился завалить!
Как всех поливать, так ты первый, как за свои слова ответить так ты сразу человек-отмазка.
Коль ты топишь за Навального, хотя бы пробежись по его биографии чтобы не выглядеть идиотом в глазах окружающих.
Причем тут топить за Навального? Ты чего опять съезжаешь с темы? Ты его критикуешь мягко говоря, а сам ни одного антикоррупционного расследования не провел. Я тебе возвращаю твои же слова, за которые ты почему то отвечать не хочешь.
Чем занималась семья Навальных до того, как Леха пошел в политику?
Съехал в очередной раз
Или ему помогли завалить😉
Ты вот Володимир объясни мне пошто для россиян в РФ вводят новые налоги, поднимают старые.
А для мигрантов в РФ отменяют старые налоги, снижают процент.
Как это патриотично?
Брехня.
Правительство России снизит налоги! Но не для граждан, как вы могли опрометчиво подумать, а для нерезидентов. Премьер Дмитрий Медведев поручил четырём ведомствам к 12 марта 2020 года подготовить законопроект о снижении для них ставки НДФЛ с 30 до 13%. Об этом говорится в перечне поручений премьера по мерам стимулирования роста экономики
(Добавлено через 2 минуты)
https://m.rosbalt.ru/business/2019/10/29/1810409.html
(Добавлено через 3 минуты)
Ну и кто брешет Володимир?
Странно то как - я гражданин РФ, но вот случается (редко, но случается) я бываю налоговым нерезидентом
Гражданка я за вас очень рад, вы очень редкая и ценная гражданка😉
Не, не редкая, а вот вам бы поучиться верно интерпретировать написанное
Интерпретирую я верно .
Ну так кому налог снизят - не гражданам или налоговым не резидентам?
Снизят налоговым нерезидентам среди которых все иностранцы пребывающие в РФ менее полугода.
Так что гражданка ваши инсенуации побоку☺
Чудик, если вдруг президентом станет Навальный, какие у него будут доводы для снижения налогов?
Ты за Навального не периживай.
Ты мне ответь я сбрехал или нет?
Ты все время брешешь.
Ты за этот конкретный пост скажи Володимир.
Ты в самом деле считаешь что я буду смотреть твои идиотские ссылки? Рассмешил!
Ну не смотри раз они идиотские😕
Зайди на сайт Царьград тв если моя ссылка не нравится😊
Володимир тебе пора уже посмотреть правде в глаза.
Я правде в глаза смотрел когда при Хрущеве очередь за двумя булками хлеба в шесть утра занимал, когда при алкоголике на семью из четырех человек из еды было что сам вырастил...
Ты правды жизни пока не видел.
минусы лепить это не примусы починять
Загрузить ещё
9 109
5
25 369
анонимный 51858
2 129
2
2
Зеленский :«Господин Путин, я готов пойти еще дальше и предложить вам встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война».
Путин-тишина.
После обострения ситуации в Донбассе Зеленский говорил, что запрашивал телефонный разговор с президентом России, но получил отказ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков факт запроса отрицал, говоря, что он «не видел никаких запросов».
Так кому нужен мир на Донбассе?
69 936
7
22
Росстат отложил публикацию данных о реальных располагаемых доходах россиян накануне послания Путина
Росстат не стал публиковать данные о динамике реальных доходов россиян накануне послания президента Федеральному собранию, а перенес их на следующую неделю. Ранее данные о доходах публиковались строго по графику
https://forbes-ru.turbopages.o...h-rossiyan
4 189
1
2