Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1776742
3 777
Всем привет ! На ДР подарили щенка Эпаньль Бретона . Универсальная континентальная легавая . Меньше сеттера , но крупнее спаниеля . Работает и со стойкой по пернатой , и на подачу битой дичи .Суку.
Порода достаточно редкая для России . Интересно , а на Сахалине есть представители ?!
Или у кого из знакомых есть ... благодарен буду за любую инфу по этой породе на Сахалине👌
3 777
Бретонский эпаньоль - я эту породу знаю только под таким названием)))
У нас видела парочку, но не знаю с документами они или так, для души взяты.
К моему великому сожалению, Вы - ошиблись 😟
Других бретонов на Сахалине нет . Пробил через базу РКФ . Есть один кобель в Приморье , и один в Амурской области . Без документов этих собак , как мне объяснили в РКФ, пока нет . Порода для России достаточно редкая , и каждая собака на учете . Может потом , по мере распространения, и появятся . Но, мне такие не интересны .
Ну , да - правильно : Эпаньоль Бретон .
Но , не суть . Главное , что видели . На данный момент , в России, возможность встретить этих собак без доков стремится к нолю . Интересно, зарегистрированы ли они в местном РКФ. ? Будем искать братьев по разуму .
Вам в любом случае - Спасибо !
Раздел Животные
108 1583
2
10
Заболел щенок.Лечимся на Лермонтова.энтерит вроде.Поехали сразу как один раз рвота была.Два дня капали.Вроде вчера было неплохо.Днем немного воды пила.Всю ночь рвет.один раз сходила жидковато.поноса до этого не было.Не ест уже почти двое суток.Не привита,не успели.щенок с улицы.С утра поедем к врачу.что делать?дома нам ничего не назначили.поить нельзя?детей отпаивают наоборот.почему собаку нельзя?
16 856
1
2 378
6 596
Здравствуйте! Не так давно озадачился поиском щенка мопса, но поискав в интеренете и порасспрашивав знакомых, пришел к выводу, что на острове щенка не найти. Может кто-то подскажет контакты питомников каких-нибудь. Или у кого-то может скоро ожидается пополнение)А то уж больно хочется обзавестись другом.
2 255