Dimlex
Nissan Note в кузове Е12. Скидываю фишку со второго лямбда-зонда( что за катализатором) и вместо чека начинает моргать индикатор системы i-stop. При этом заметных изменений в работе двигателя нет.
Так и должно быть или у меня комп перепрошит на Euro2, чьими то кривыми ручонками?
7 743
Назначение второго датчика - контроль состояния катализатора. За стехиометрию отвечает первый датчик. Возможно не на всех авто так. На 144-м филдере обрыв цепи второго датчика никакого влияния не имеет, кроме "CHECK ENGINE" на панели.
Добрый день, подскажите пожалуйста, коль у Вас Note E12. А случайно масло в вариаторе не меняли? И если меняли то где нормальные спецы есть? Спасибо.
Здравствуйте, нет не менял, ибо машины покупаю на год, а езжу мало.
Да в замене масла в вариаторе нет ничего сверхсложного. На Пуркаева в арку и дальше прямо есть фирма(названия не помню) специализируются именно на заменах масел. У них огромный опыт наработан, поменяют на раз-два.
спасибо
А что плохого в евро 2, вы борец за экологию? если мозги прошиты под евро 2 это хорошо можно и катализатор удалить без последствий и чуть мощности прибавится!
Не нравится как выхлоп звучит, вот и ищу проблему...
это если всё остальное работает нормально.
Раздел Авто, Мото
18 554
22 864
Обсуждение новости:
Два водителя пробили колеса в луже в Октябрьском
https://sakhalin.info/news/206373/
Обновлено 17:53 03.05: Как сообщили в администрации Южно-Сахалинска, дорогу с 1 мая (после окончания зимнего контракта с прежним подрядчиком) обслуживает муниципальное предприятие "Завод строительных материалов им.
92 8023
2
5
Всем привет, это мне только олени попадаются, которые выезжают с ТЦ "Аллея" в сторону Ленина и не пропускают если ты едешь по главной. Хотя автомобили которые двигаются с Мира чудики пропускают и перед самым носом выскакивают. Сегодня я например оттормаживался до полной остановки, аж абс срабатывала, индивидум на серебристом Ниссан Патрол, если ты читаешь то тебе привет! Пару дней назад такая же картина, из того же поворота выезжал мудень на Тойота Прадо бежевого цвета, и тебя приветствую! Я двигался… (читать далее)
4 879
1
15 438