Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1775956
23 2186
2
15
Ура! губернатор начал раздавать пенсионерам обещанную тысячу (16 : 30), держит слово, ну сейчас заживём.
23 2186
2
15
Откажитесь получать эту тысячу, верните её обратно если Вас это оскорбило и унизило. Если честно, достали такие как Вы.
Вот если бы он вернул обещенную пенсию в 50 - это да.
Слушайте, пенсионеры, вы чего зануды такие.. Вот смотрите, если бы вам сказали, пенсионерам компенсируют оплату за электричество в размере 1 тысячи рублей. Вы бы были рады? Уверена, что да. Но вот получили эту тысячу и ноете, что вам все мало. А я с неё заплатила за электричество и плюс ещё за капремонт хватило. Плохо что ли? Нытики
Да ноют больше не так пенсионеры как за них кому мало достается
Так теперь они за интернет заплатят и снова будут ныть. единственное, знаю здесь одну пенсионерку, никогда не видел чтоб она возмущалась. Молодец женщина, живёт себе и живёт.
Спасибо хозяин за вашу доброту, спасибо, что не дали с голода умереть! До конца буду помнить вкус нашего блаженного хлеба. Дай бог вам здоровья. Аминь.
Ответить сегодня получила 1000
Сегодня пришла 1 тыс.руб., а доплаты до 15 тыс.до сих пор нет.В прошлом месяце всё пришло в один день.
Сегодня "упала"..
Как-то Силуанов говорил, что на тысячу рублей, можно неплохо попутешествовать!
Гуляй босота, жги рванина, оторвемся от души на этот рубль
видать зарплату получил
Большой, а глупый.
не такой уж он и большой
я про автора
От радости не лопните,смотрите
Кулачить будут
Да, пришла. Теперь можно себе ни в чем не отказывать. Гуляемс.
Кто-то не согласился гулять, минусанул
Прол! У него с чувством юмора совсем плохо.
Да не, не Прол это...
да симеон и со мной не согласен!
Да не он
7 860
8
5
Цитирую сегодняшнюю сенсационную новость по сайту "Эхо Москвы":
"Совместное расследование опубликовали «Радио Свобода», российское издание The Insider, немецкий журнал Der Spiegel и британская расследовательская группа Bellingcat. В публикации говорится, что ведущую роль в разработке отравляющих веществ типа «Новичок» играет расположенный в Москве научный центр «Сигнал», формально занимающийся экспортным контролем. Еще одна ключевая организация, как утверждается в расследовании, это испытательный… (читать далее)
47 542
9
16
Белорусы послали крепкого картошека с его супермитингом в поддержку себя-любимого. Митинг в поддержку диктатора в Минске сорвался.
Официальная причина — якобы помешал коронавирус. (Когда его пугал коронавирус?) На самом деле, вероятной причиной стал массовый отказ людей участвовать в провластном митинге. Этому было много свидетельств в трудовых коллективах. В соцсетях было много свидетельств того, что свезенные на митинг бюджетники могут начать демонстрацию против узурпатора. Лукашенко побоялся… (читать далее)
145 1089
14
19
В архивах есть два дела ( их больше,но речь здесь о двух),на которых стоят вердикты " хранить вечно" ,это дело Ленина и дело царской семьии Романовых. Теперь понятно почему.
Послушаем про " Красный день календаря 7 ноября"? Тем более,что он совсем скоро,хоть "праздник" и советский,из прошлого. А вот такого прошлого никто не знает 100%.
https://youtu.be/xdcA8qyHKL0
12 321
3
218 2195
10
84