Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1775536
15 2474
20
1
Обсуждение новости:
Чехов-центр открыл 89-й театральный сезон "Сказом про Федота-стрельца, удалого молодца"
https://sakhalin.info/news/179011/
15 2474
20
1
Написать комментарий...
Все смеялись до слез, а ведь если вдуматься, то не так уж это смешно...Смех нечто подобное песку,куда общество-страус прячет голову от бессилия что либо изменить.
Мне ОЧЕНЬ понравился спектакль, ребята так здОрово играли!!!
В актера, сыгравшего Бабу-Ягу, просто влюблена
Коллективу театра выражаю огромную благодарность за такой приятный вечер!!!
Шла с сомнением. Очень люблю Филатова - и стихи и пьесы, а Стрельца , само собой, практически наизусть- поэтому было опасение, что что-то будет не так. Однако понравилось, даже оочень понравилось. Впечатлил "Соловьев", ковер к ногам Лимаренко и естественно, Яга. Флюиды просто забили партер, сама бы подорвалась к ней в танго! Спасибо, это было здорово!
Отлично поставлен спектакль. Смотреть обязательно! Финальная песня - огонь!
а разве этот спектакль не был несколько лет на Новогодних утренниках уже?
Возможно, размещено ботом,
Это для взрослых произведение.
Супер спектакль. Ребята играли от души. Тонкие детали юмора. Обязательно нужно прочитать этот сказ в авторском оригинале, если кто не читал ранее
Спектакль - шикарен! Сюжет - смешной! Музыка - бесподобна! Декорации - обалденные! Актеры - профессионалы! Новые артисты - умницы! Режиссер - молодец! Витя Крахмалев - просто великолепен!
Для 12-летних детей конечно, думаю, сложноват. Но для те, кто чуть постерше, думаю, от души посмеются)
Крахмалев корка Молодец Витька
Витька был очень зажат в себе как и все актеры и не раскрылся полностью,как Баба-Яга!???
Не, Яга молодец. На первой встрече с воеводой, просто зажигалочка
"зажат в себе"? Мы точно один спектакль смотрели?
Моей 12 лет, очень понравился) Еще хочет прийти
Спектакль шикарен.Смеялись до слёз.
Другие темы раздела Новости Сахалина
80 11416
13
9
26 3674
32
9 735
493 13908
17
125